Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 57. Рок-Клуб
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 11:16 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Я не понимаю, почему мы не можем дописывать финал уже после окончания игры.

А кому это надо?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 12:21 pm    Post subject: Reply with quote

Судя по этой ветке, как минимум Городецкому и мне. Насколько я знаю, Дюшик, Немарат, Агамемнон, Марвин тоже обычно это только поддерживают.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 12:22 pm    Post subject: Reply with quote

mapbuh wrote:
MrStryde wrote:
Я не понимаю, почему мы не можем дописывать финал уже после окончания игры.

Потому что после окончания нет никакого "мы" как целого, которое могло бы выступить коллективным автором. Сочинение эпилога погрязнет во флейме, по сравнению с которым ругань из-за оценок покажется консенсусом. А выбирать в летописцы одного - интересно, кого? Вдруг он не оценил меня, великого, и посвятит мне всего полстрочки?


Ведущего.
Back to top
View user's profile Send private message
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
mapbuh wrote:
выбирать в летописцы одного - интересно, кого? Вдруг он не оценил меня, великого, и посвятит мне всего полстрочки?

Ведущего.

Никакой ведущий не сочинит ничего подобного душераздирающим историям Эдварда Страйда и Призрака Психушки) Нет уж, надо мафов обязывать. Ну хотя бы рекомендовать им.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Ну во-первых, это не так.

Во-вторых, желающий игрок ведущему скажет, что у него такая-то идея, а ведущий даст добро или не даст. Как мы, собственно, раньше и делали. Всё отличие только в том, что раньше игру не закрывали (из-за чего люди лишние часы нервничали), а теперь предлагается дописывать после закрытия.
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 7:12 pm    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:
Раз Анжелка тут, хочу спросить, чего понеслась голосовать по батюшке в первых рядах-то?
И к Пете этот же вопрос)
Да и батюшку хочу спросить, пошто на Пете-то равняться начал?))

У меня аж руки опустились)

В первых рядах - так как боялся вылета по тайму. У меня конец недели был напряжный: с четверга по субботу - рабочая командировка в Суздаль, потом в субботу же забор своих с дачи и отбытие в воскресение на юга, в отпуск. Банально боялся, что не до инета будет. Потому читал урывками, когда было время, и если видел, что голосовать буду по Юре, то уже не видел причин ждать.

Юру как кома не понял ни разу. Легко говорить что все кругом уроды, один он - красавчик. Но мне бы за такую игру было стыдно. Нельзя пороть такую важную роль.
Back to top
View user's profile Send private message
Honlog



Joined: 14 May 2007
Posts: 206

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 9:48 pm    Post subject: Reply with quote

1. У меня не так много опыта комом.
2. Ещё ни разу чижи не ставили столько бездарных "ловушек" в которые мафия не угодит просто потому что их трое.
3. Мамонов чем темнить и убеждать меня в своей мафности мог с тем же успехом сказать сразу.
4. Комисар в одиночку очень редко вытягивает партию. Обычно чесные всё-таки думают а не математичат.
5. Я не понимаю почему все считали Лагутенко явным не комом, но всё-равно решили посадить меня?
6. "Сыграл плохо" - это значит не переубедил мафского Баррэ и не читающего Арсения? Упертую Анжелику, которая ставила минусы по типу - "у него запятая не там - минус, он подумал невосторженно в мою сторону - два минуса"? Ну да... Пробить стену лбом сложно.
Back to top
View user's profile Send private message
Auf Achse



Joined: 31 May 2010
Posts: 18
Location: London

PostPosted: Tue Jul 27, 2010 12:28 am    Post subject: Reply with quote

Вот так вернешься и поймешь что тебя было четверо, ну Я, собственно, Тид, Домино, кто четвертый-то?)) О_о) хех) вообще поделюсь впечатлениями)) понравилось) успел и накосячить и помафить)) ошибки учел) на счет отыгрышей, наверно не совсем раскрыл Уотерса, просто не очень хорошо его знаю, просто пытался подобрать персонажа по временным рамкам) потом только понял, что это не так уже и важно) надо было брать любимчика) Дебютировал вполне весело))) буду продолжать посещать клфмО_о)
P.S. Домино) забудь пароль) мне лень менять)(и ты Тид тоже, и кто там четвертый был)
P.P.S. Я уже не Джерико никакое)) я Ремпейдж) можно просто Артем)
P.P.P.S. Оценки ставить не буду)) не опытная я еще)) Embarassed
P.P.P.P.S. Кирочка, привет солнце)
_________________
with best wishes
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Wed Jul 28, 2010 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

Привет, Роджерико)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
Page 7 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.