Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 91. Мультяшки
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Sep 13, 2012 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Да я так, к слову) А вообще я наверное один из немногих здесь кто не старается заглядывать под маски. Хоть я и играю достаточно чтобы узнавать стили играющих, мне это попросту не нужно)


Провокатор дешёвый.

За честных большинство именно так и играет. Заглядывать не стараются, но играют достаточно, чтобы узнавать стили знакомых игроков.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Sep 13, 2012 9:46 pm    Post subject: Reply with quote

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Басти
ЗвездоМать
Зак1
Скай
Агамемнон
Аквариус
Неле
Формула
Лола
Лимон


ИГРА
-
-
5
2
7
7
-
7
5
9


АТМОСФЕРА
10
-
9
7
8
5
-
8
7
7


ИГРОК
Чёрный плащ
Чёрный плащ
Чёрный плащ
Кот_в_сапогах
Чёрный плащ
Чёрный плащ
Чёрный плащ
Чёрный плащ
Чёрный плащ
-


ПЕРСОНАЖ
Чёрный плащ
Дюдюка
Дюдюка
Дюдюка
Дюдюка
-
Дюдюка
Дюдюка
Тинкербелл
Тинкербелл


ЮМОР
Чёрный плащ Ральф
Ральф/Лоракс
-
Чёрный плащ
Дюдюка
-
-
Ральф
-
Ральф


ИТОГО:

Игра = 7
Атмосфера = 8
Лучший игрок = Чёрный плащ
Лучший персонаж = Дюдюка
Лучший юмор = Ральф
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 2:55 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Скай wrote:
Нет, в этом никто кроме нас не виноват. Просто мне как-бы должен был быть нематематический шанс. Шанс обыграть. Хотябы теоретический.


Ну а если в тёмной мафы сами виноваты, что потеряли двоих, а последнего в пятёрке проверяет комиссар, то им тоже надо как-то давать нематематический шанс продолжить? Это же мафия, а не игра в математику, правда?


Ну Скрудж-то не был проверен. Проверка - это точже часть удача, часть лотерея, но шанс не попасть под нее. Опять же кома на пятерке может уже и не быть. Здесь-то другое. Я Дюшику расписала шрифтом как именно это выглядело. Нет, если тебе интересно однажды на мое место, я что, против? Попробуй. Laughing .
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 3:27 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
MrStryde wrote:
Скай wrote:
Нет, в этом никто кроме нас не виноват. Просто мне как-бы должен был быть нематематический шанс. Шанс обыграть. Хотябы теоретический.


Ну а если в тёмной мафы сами виноваты, что потеряли двоих, а последнего в пятёрке проверяет комиссар, то им тоже надо как-то давать нематематический шанс продолжить? Это же мафия, а не игра в математику, правда?


Ну Скрудж-то не был проверен. Проверка - это точже часть удача, часть лотерея, но шанс не попасть под нее. Опять же кома на пятерке может уже и не быть. Здесь-то другое. Я Дюшику расписала шрифтом как именно это выглядело. Нет, если тебе интересно однажды на мое место, я что, против? Попробуй. Laughing .


Хорошо, вот тебе ситуация из игры "Коммунальная квартира" (29). Ни один маф не был проверен. В пятёрке были ком, одна живая проверка и трое непроверенных. И посадка на пятёрке мирного (!) вместо комиссара дала математическую победу честным. Надо объяснять, почему?

Мафы, если что, сами виноваты, что выставили двух лжекомов, которых по очереди посадили, а настоящего бить не стали. Но это же не игра в математику, так? И у последнего всё равно должен оставаться какой-то шанс, раз уж просидел столько времени, не вызвав на себя проверку?

В чём принципиальная разница между этой ситуацией и вашей?
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 4:36 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

В чём принципиальная разница между этой ситуацией и вашей?


В принципиальной ошибке мафии при выставлении двух лжекомов. В этой же игре, ничего от ошибки или неошибки последнего мафа не зависило, все мирные, имеющие ночные ходы, на семерке, а маф один перекрывали мафа таким образом, что он оставался на утрое единственным кандидатом на вынос, потому что алиби за ночные действия не было только у него. От убийства отказаться нельзя. Последнее слово у убитого - полно, он выходит и рассказывает о своих ночных действия и обеляет ту часть цепочки которая на него завязана по плану. Мафу просто некуда ходить уже даже при таком количестве игроков, а на пятерке и говрить нечего. Если одному мафу негде прятаться среди семерых, то что говорить о более меньших числах.

Сереж, ну тут повыше есть мной расписанная ночь когда и чего мне не хватило - всеглишь одного единственного - партия светлая, так нафига последнее слово выбывшему? Вот не будь последного слова - можно воевать.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

И вообще, я еще перед партией сказала, что ОР это не игра, а дружно попинать мафию, так оно и есть, так оно и получилось, и так и будет. Кроме случаев чистой удачи или личного фейеричного мастерства, чем обладают редкие едининцы. Даже для моего уровня игрока победить в ОР за мафию возможным не вижу.

Кто хочет в это играть за мафию - ради бога. Но рассчитывайте сразу что на вас просто потренируются и создадут себе хорошее настроение от победы. А вы мясом побудете. Безсловестным и беспомощным. Как-то так.

Я больше в это не играю и не обсуждаю эту игру. Она мне не интересна.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 5:50 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:

В принципиальной ошибке мафии при выставлении двух лжекомов.


Так у вас тоже принципиальная ошибка была, когда вы осла пошли стрелять. И Алекс тоже принципиально спалилась перед ЧП и Котом.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 5:54 pm    Post subject: Reply with quote

Зак, я же не мешаю вам играть в это и каждому на моем месте попеременно посидеть. А я попкорну покушаю тем временем и потом приду в обсуждение послушать ваше мнение на после игры. Я вас понимаю - вам всем понравилась красивая и легкая победа в веселой партии с тремя неудачниками, которым не повезло быть мафами. Но давайте мне больше не будете предлагать в это играть, ладно? Я не буду.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 5:57 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Зак, я же не мешаю вам играть в это и каждому на моем месте попеременно посидеть. А я попкорну покушаю тем временем и потом приду в обсуждение послушать ваше мнение на после игры. Я вас понимаю - вам всем понравилась красивая и легкая победа в веселой партии с тремя неудачниками, которым не повезло быть мафами. Но давайте мне больше не будете предлагать в это играть, ладно? Я не буду.


Да я не об этом - я же тоже играл в это мафом и тоже проиграл без шансов и даже тоже на Телохранителя нарвался) Я о том, что выиграть здесь мафам можно и реально, и математика здесь не при чем. Не хочешь в этой не играй - я же тебя не заставляю) Давай в Две силы после Вещевой форумки) Тебе должно понравиться.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Скай wrote:
Зак, я же не мешаю вам играть в это и каждому на моем месте попеременно посидеть. А я попкорну покушаю тем временем и потом приду в обсуждение послушать ваше мнение на после игры. Я вас понимаю - вам всем понравилась красивая и легкая победа в веселой партии с тремя неудачниками, которым не повезло быть мафами. Но давайте мне больше не будете предлагать в это играть, ладно? Я не буду.


Да я не об этом - я же тоже играл в это мафом и тоже проиграл без шансов и даже тоже на Телохранителя нарвался) Я о том, что выиграть здесь мафам можно и реально, и математика здесь не при чем. Не хочешь в этой не играй - я же тебя не заставляю) Давай в Две силы после Вещевой форумки) Тебе должно понравиться.


Ага, в три играла. Очень понравилось. Давай.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 
Page 24 of 24

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.