Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Добавлять ли карательные меры к "преступникам"
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 15, 2013 11:35 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Давайте по теме. Хватит препирательств.


А то разве не специальная тема для препирательств?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 15, 2013 11:38 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Басти wrote:


Проблема прошлой игры в том, что игроки пришли с прошлыми обидами и не смогли перестроится. А для того чтобы перестраивались надо изменить условие. Ставящий ультиматум не играет сам. Все.


Ну у меня как было - я сказала - если Неле играет, то я снимусь с партии. Страйд сказал - играет. Пытался добиться, чтобы мы поговорили напрямую и решили вопрос, кто из нас останется. Я отказалась общаться и поскольку вопрос монеткой он решить отказался, я вышла из регистрации. Потому что мой ультиматум - моя и ответственность. Если я не хочу попадать с Неле в одну мафкоманду - это мои проблемы, а не ее. Я ушла из партии. Вобщем-то оно я думаю и будет неизменным отныне - я не играю с Неле в одной мафкоманде. Остальные варианты возможны, для себя не вижу ничего невозомжного быть двумя чижами или она - маф, я- мирный, или я маф - она мирный. У меня нет внутреннего барьера с ней общаться в игре, или боятся ее подозревать или боятся ее подозрений. Я нормально на все реагирую, потому что все есть игра. Единственное, через что не могу переступить - через необоходимость более близкого общения с ней в мафкоманде и через необходимость пустить ее снова в свой приват. Вот это невозможно.

Так что у меня только один такой игрок. И только одно условие - не одна мафкоманда. Если упирается в это набор - я выхожу из партии, потому что ультиматум ставлю я, и мне за него отвечать. Человек, которые ультиматумы не ставит не должен страдать. Он остается в игре. Тот, кто ставит условие - уходит.


Так нельзя. Сразу непара по узнаванию.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Mar 16, 2013 11:01 am    Post subject: Reply with quote

О!
Я поняла гениальность антикубка!
Так как правил собственно особых на Мафорумке нет, то антикубок скорее будет выдаваться тому, кто испортил игровое настроение большинству, а не тому, кто нарушил правила!
Тому, кто троллит, тому, кого не ждали, а он приперся, тому, кто первый кого то начал оскорблять, верно?
Получается, игрок может получить сразу и ЛИ и АнтиК вместе?
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sat Mar 16, 2013 11:20 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
О!
Я поняла гениальность антикубка!
Так как правил собственно особых на Мафорумке нет, то антикубок скорее будет выдаваться тому, кто испортил игровое настроение большинству, а не тому, кто нарушил правила!
Тому, кто троллит, тому, кого не ждали, а он приперся, тому, кто первый кого то начал оскорблять, верно?
Получается, игрок может получить сразу и ЛИ и АнтиК вместе?


Получается, что так. Когда не прописано четко в Правилах(а тогда естественно они и не будут краткими), то понятие испортил игру - очень растяжимое. И в какой-то определенный момент может вылиться в то, что скажут - а вот ты своим уровнем игры испортил все. Может такая ситуация сложиться? Вполне может. Так мало, что игроку все это в обсуждаловке скажут и не раз, так надо еще в "скрижали истории" занести.)
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Sat Mar 16, 2013 1:59 pm    Post subject: Reply with quote

Люди, я читаю вас и умиляюсь) Возникает один простой вопрос, а вы их читали то хоть, эти Правила, которые вы критикуете?
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Sat Mar 16, 2013 2:00 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
О!
Я поняла гениальность антикубка!
Так как правил собственно особых на Мафорумке нет, то антикубок скорее будет выдаваться тому, кто испортил игровое настроение большинству, а не тому, кто нарушил правила!
Тому, кто троллит, тому, кого не ждали, а он приперся, тому, кто первый кого то начал оскорблять, верно?
Получается, игрок может получить сразу и ЛИ и АнтиК вместе?

А это правильная идея! Антикубок Агги и Ксандру за эту тему Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Mar 16, 2013 2:13 pm    Post subject: Reply with quote

Антикубок тебе в антикубок
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
JackPuffon



Joined: 09 Mar 2012
Posts: 179

PostPosted: Sat Mar 16, 2013 10:13 pm    Post subject: Reply with quote

прочитал 8 страниц. На большее не хватило. Что за антикубки, молчанки? Вы совсем хотите игру в комнату пыток превратить? Сами же пишете, ведущий Царь и Бог, соответственно, если и выдавать какие-то антиплюшки - то только единоличным решением ведущего, а то еще больший срач будет. И вообще, зачем так утрировать? Ведущий перед партией видит кого набирает, и если игрок будет недостойно вести себя в партии, то больше он этого игрока не примет своим самостоятельным решением без объяснения причин. ВОт и все.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Mar 16, 2013 11:21 pm    Post subject: Reply with quote

Некоторые люди предпочитают оправдывать свои действия буквой закона вместо того чтобы за них отвечать.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Mar 17, 2013 4:53 am    Post subject: Reply with quote

Не так. Люди хотят гарантий, что игра будет чистой. Поэтому стараются найти рецепт. Правда в том, что важнее нарушителю. Он из этого исходит при выборе - нарушить или не нарушать. И в его низком уровне самокритики.

Вобщем, я традиционно за жесткие меры к тем, кто нарушает правила. И я за то, чтобы в правилах формулировка "не рекомендовано" была заменена на "запрещено". "Не рекомендовано" - это означает - "если очень хочется - то можно". Следует писать "Запрещено", чтобы исключить "можно".
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Mar 17, 2013 9:36 pm    Post subject: Reply with quote

Кто эти таинственные люди, Скай, выражайтесь яснее.
Я понимаю конечно, весеннее обострение и метеоритом прилетело, но кто эти таинственные челябинские мужнины, можно конкретнее?
Back to top
View user's profile Send private message
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Sun Mar 17, 2013 10:53 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Lola_Lou wrote:
О!
Я поняла гениальность антикубка!
Так как правил собственно особых на Мафорумке нет, то антикубок скорее будет выдаваться тому, кто испортил игровое настроение большинству, а не тому, кто нарушил правила!
Тому, кто троллит, тому, кого не ждали, а он приперся, тому, кто первый кого то начал оскорблять, верно?
Получается, игрок может получить сразу и ЛИ и АнтиК вместе?

А это правильная идея! Антикубок Агги и Ксандру за эту тему Smile


Да!
Дайте нам с Агги Антикубок и забаньте Городецкого и Страйда.

Мне кажется, что это будет решение всех проблем!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Sun Apr 07, 2013 5:37 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Басти wrote:


Проблема прошлой игры в том, что игроки пришли с прошлыми обидами и не смогли перестроится. А для того чтобы перестраивались надо изменить условие. Ставящий ультиматум не играет сам. Все.


Ну у меня как было - я сказала - если Неле играет, то я снимусь с партии. Страйд сказал - играет. Пытался добиться, чтобы мы поговорили напрямую и решили вопрос, кто из нас останется. Я отказалась общаться и поскольку вопрос монеткой он решить отказался, я вышла из регистрации. Потому что мой ультиматум - моя и ответственность. Если я не хочу попадать с Неле в одну мафкоманду - это мои проблемы, а не ее. Я ушла из партии. Вобщем-то оно я думаю и будет неизменным отныне - я не играю с Неле в одной мафкоманде. Остальные варианты возможны, для себя не вижу ничего невозомжного быть двумя чижами или она - маф, я- мирный, или я маф - она мирный. У меня нет внутреннего барьера с ней общаться в игре, или боятся ее подозревать или боятся ее подозрений. Я нормально на все реагирую, потому что все есть игра. Единственное, через что не могу переступить - через необоходимость более близкого общения с ней в мафкоманде и через необходимость пустить ее снова в свой приват. Вот это невозможно.

Так что у меня только один такой игрок. И только одно условие - не одна мафкоманда. Если упирается в это набор - я выхожу из партии, потому что ультиматум ставлю я, и мне за него отвечать. Человек, которые ультиматумы не ставит не должен страдать. Он остается в игре. Тот, кто ставит условие - уходит.


Скай хватит врать, надоело. Или тебе неслабо прилетело метеоритом, если ты забыла что это я выкинула тебя из своего привата, что меня достали твои сплетни о других и самолюбование (а других интересов у тебя нет), и общение с тобой мне не нужно не только в привате, но и на одном поле.
Условия она ставит )))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 
Page 13 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.