Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Так всем хорошо или не всем?
 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  

Вам тяжело играть в нынешних темпах?
Нет, всё отлично
20%
 20%  [ 4 ]
Тяжеловато, но иногда можно потерпеть недельку и сыграть
10%
 10%  [ 2 ]
Да, надо что-то менять, из-за этого играю всё реже
15%
 15%  [ 3 ]
Вообще перестал(а) играть по большей части из-за этого
30%
 30%  [ 6 ]
Какой-то другой вариант (а вдруг?) - укажите в комментарии
25%
 25%  [ 5 ]
Total Votes : 20

Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun May 26, 2013 1:09 am    Post subject: Так всем хорошо или не всем? Reply with quote

Просто соцопрос, чтоб прояснить ситуацию окончательно. Без каких-либо дальнейших предложений.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 26, 2013 6:37 am    Post subject: Reply with quote

Указала другой вариант.

Второй - тяжеловато, но могу потерпеть недельку не совсем то, что у меня лично.

У меня так - объем игры стал сказываться на качестве моей игры. Мне трудно догнать и особенно трудно при этом мафить. Я никого не перечитываю и конечно, поэтому много упускаю и забываю важное. Мне не сложно держать этот темп и объем, но только в режиме он-лайн, когда ушел на день - все, догнать нужно часа 4-5 потратить. То есть я могу играть в большой объем, если не перечитывать и сидеть весь день онлайн, и это условие, на котором играет, например Басти и Утя, я не хочу их ограничивать, потому что у меня просто есть такая возможность - за ними успеть. Но я понимаю, что таких как я еденицы. Кроме того, я поддерживаю идею снизить объем и темп, потому что думаю, что это существенно улучшит качество лично моей игры и потому что это даст возможность играть тем, кто такие объемы поддержат ьне может.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun May 26, 2013 7:28 am    Post subject: Reply with quote

Лично я спокойно отношусь к темпам партий. За это и проголосовал как игрок.
Как человек, которому проект не безразличен, вижу конфликт интересов приятных мне людей и партнеров по игре. Потому готов идти на любой компромисс.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 26, 2013 7:33 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:

Как человек, которому проект не безразличен, вижу конфликт интересов приятных мне людей и партнеров по игре. Потому готов идти на любой компромисс.


+++
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Sun May 26, 2013 7:53 am    Post subject: Reply with quote

У меня довольно плотный график вне рабочего времени из-за тренировок. А на работе из-за нужды догонять то, что было написано после работы и ночью, замечаю, что становлюсь агрессивным по рабочим моментам.
Но это ведь не правильно, когда игра начинает мешать основной работе. Ладно у меня работа позволяет "накопить жирок" из не очень спешных проблем, чтобы потом его растрясти, когда идёт следующая игра.
Из минусов ещё и то, что просто физически трудно найти "прокол". Поэтому степень внимания к сообщениям здорово страдает. Порой, лишний раз предпочитаю не возражать или не спрашивать.
Но всё это переносимо и терпимо по большому счёту. Хоть и жаль, что уровень пользы и эффективности для любой команды от этого лично у меня страдает.
Хуже всего то, что есть тенденция: наболтал не по сути, но на эмоциях - обелился. От тебя отстают. Если болтает не слишком много - к игроку начинают на основании этого предъявляться претензии. При чём, что самое печальное, даже если его позиция очерчена вполне конкретно и внятно, ему ставится в вину нежелание работать на команду.
Такая постановка вопроса удручает настолько, что пропадает всякое желание всовываться в игры, если нет стопудовой гарантии, что сможешь себе позволить работать, послеработать и не спать ради игры.
Хоть это и свой вариант, голосовал за то, что могу и потерпеть. Т.к. он всё же ближе к моим ощущениям.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun May 26, 2013 9:51 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Указала другой вариант.

Второй - тяжеловато, но могу потерпеть недельку не совсем то, что у меня лично.

У меня так - объем игры стал сказываться на качестве моей игры. Мне трудно догнать и особенно трудно при этом мафить. Я никого не перечитываю и конечно, поэтому много упускаю и забываю


У меня то же самое, на самом-то деле. Мне кажется, что это варианты 2 и 3 всё-таки. Т.е. "тяжеловато... терпеть" = тяжело играть полноценно и качественно как раньше.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Варвара



Joined: 13 May 2013
Posts: 134

PostPosted: Sun May 26, 2013 10:45 am    Post subject: Reply with quote

Другой вариант.
Сыграть хочется, но понимаю, что темп - не мой. Сыграю, когда будет много-много времени обязательно.
_________________
Варвара. Потому что любопытная.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sun May 26, 2013 10:58 am    Post subject: Reply with quote

Другой вариант)
Играю не часто в принципе, но иногда хочется. При этом понимаю, что обычный темп не для меня. И здесь дело даже не в том, что не успеваю по игре. Я успеваю всю прочитать и проанализировать, но в результате догонялок всегда оказываешься где-то сбоку от истории + большую часть мыслей и комментариев по ключевым ситуациям уже озвучивали, а повторять неохота. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun May 26, 2013 11:05 am    Post subject: Reply with quote

Я тоже указал другой вариант и продолжаю считать, что мы спорим ни о чем. Есть стандартные правила, которые никто менять не собирается. Есть желание сыграть в другой формат, который тоже имеет право быть.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sun May 26, 2013 11:23 am    Post subject: Reply with quote

Проголосовал за 4й вариант
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sun May 26, 2013 11:25 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Я тоже указал другой вариант и продолжаю считать, что мы спорим ни о чем. Есть стандартные правила, которые никто менять не собирается. Есть желание сыграть в другой формат, который тоже имеет право быть.


Вопрос лишь в том насколько часто он имеет право быть. Антифлудная игралась до хитровки. Светлые играются 1 на десять. Если это так и будет продолжаться через одну, то это уже не просто другой формат.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
 
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.