Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

По поводу оценок
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
eks_MM wrote:
Dushik wrote:
Ну и предлагайте еще варианты.
Ну или голосуйте.


почему в данной теме нет оценок за юмор?


если по предложению, то моё мнение - в игре просто НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ОТМЕТКИ ЗА ОТЫГРЫШ И ЮМОР... скажем в течении часа


Ага. И будет твой Ведьмедя висеть неоцененным по достоинству. Мы э тут не жирафы и смеяться два раза над одной шуткой тоже не все умеют.


Эх..Катя.. Катя..

вспомнилось от тоже похода...

кто не помнит - то поход осенью по северному Уралу...

пустота - за 2 недели встретили Ведьмедя))) и лесника)))

вот история про лесника...

он спецом поход и проверяет охотничьи закладки... спрятала еда на всяк случай...

почему? просто идут два беглеца из зоны.. в зоне получили по 15 лет за убийства и убежали...

вот что сказал лесник - ОДНОМУ ПО НОЧЯАМ НЕ СПАТЬ...

ребята еще тё, - вскроют себе вену - отольют стакан кровяки... и АККУРАТНО его разольют около палатки

люди при запахе крови спят очень крепко.. потом всех вас перережут... и всех дел...

метод белорусских партизан... опытный человек может ОДНИМ ножем вырезать сотню - главное не пожалеть свой стакан крови..

..........................

Может лучше в грибы сыграем? я проведу?
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:04 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Харольская wrote:
Dushik wrote:

1. Сделать оценки не анонимными. (Но показывать адресанта можно только после игры. Плюс ведущий может видеть всегда)


А это зачем? Чтобы после игры стенать и убиваться адресно? )))


Что бы тот кто гадит, знал, что неопознанным он не останется. А за честные оценки не стыдно вроде бы ответить. Разве нет?


Для меня не существует понятия "гадить, оценивая юмор/антураж". может от того, что никогда ничего подобного в голову не приходило.

Кто захотел сказать какую оценку поставил, тот сказал и я не увидела, чтобы кто-то тут что-то скрыть пытался. Но и если кто-то не захочет озвучивать - это его и только его личное дело.

В итоге, просьбы сделать оценки не анонимными, я расцениваю как желание получить пищу к раздуванию из мухи слона и дополнительный повод пообижаться/поунижаться/пооскорбляться и , в итоге, поскандалить.
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:13 pm    Post subject: Reply with quote

Рынок, я маф, мое сообщение
Quote:
Не может не быть подвоха, я что-то упускаю.

Стоит оценка за отыгрыш.
Тогда расценил как вмешательство в игру (ситуация ещё была такая, что в ЗЗ я был известным мафом). Как ещё расценивать я не знаю.
Мне кажется, что лучше что-то с этим сделать (мне всё равно что).
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:19 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Рынок,

Меня там тоже возмутила оценка за юмор за мой пост, который совсем смешным не был (по моим понятиям). А потом в обсуждалке Формула сказала, что её он мог бы рассмешить, к примеру. Так что я считаю - помнить, что чувство юмора, как и понятие отыгрыша у всех разное и - не заморачиваться на этот счёт.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:20 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Скай wrote:
Харольская wrote:
Dushik wrote:

1. Сделать оценки не анонимными. (Но показывать адресанта можно только после игры. Плюс ведущий может видеть всегда)


А это зачем? Чтобы после игры стенать и убиваться адресно? )))


Что бы тот кто гадит, знал, что неопознанным он не останется. А за честные оценки не стыдно вроде бы ответить. Разве нет?


Для меня не существует понятия "гадить, оценивая юмор/антураж". может от того, что никогда ничего подобного в голову не приходило.
.


Если тебе стало смешно от юмора и ставишь пятерку потому что тебе смешно, игрок пошутил, или поиронизировал над какой-то ситуацией - тебе никак не помешает, что он узнает, что ты оценила его шутку и тебе понравилось.

Если же ты поставила единицу за пост "Я не думаю, что там маф" - это не оценка юмора, это стремление донести свою точку зрения до игрока. Тогда тебе будет стыдно за этот поступок и ты захочешь его скрыть. Поэтому может лишение оценок анонимности помочь, да.

Я сейчас не говорю, что это ты занимаешься подобным. Я не знаю.
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:30 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Если же ты поставила единицу за пост "Я не думаю, что там маф" - это не оценка юмора, это стремление донести свою точку зрения до игрока. Тогда тебе будет стыдно за этот поступок и ты захочешь его скрыть. Поэтому может лишение оценок анонимности помочь, да.

Покажи, где такое было. Потому что сейчас это все сферические рассуждения в вакууме. Детский сад развели.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:36 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Скай wrote:
Если же ты поставила единицу за пост "Я не думаю, что там маф" - это не оценка юмора, это стремление донести свою точку зрения до игрока. Тогда тебе будет стыдно за этот поступок и ты захочешь его скрыть. Поэтому может лишение оценок анонимности помочь, да.

Покажи, где такое было. Потому что сейчас это все сферические рассуждения в вакууме. Детский сад развели.


Шали, но такое было массу раз. Просто неоднократно. Не говори мне, что ты не видел эти единицы, или пятерки за несмешные сообщения и понятия не имеешь о чем речь. Естественно, я их не собирала и не складывала где-то в папочку, чтобы тебе сейчас показать. И естественно, я не пойду искать. Все знают о чем идет речь. Этот вопрос неоднократно уже поднимался. Ты что хочешь сказать - не можешь показать значит ничего такого не было? Не получится. Не могу потому что искать не пойду. Но ты знаешь что они есть и твоя просьба лишь стремление подвести меня к тому, что я голословна.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:38 pm    Post subject: Reply with quote

А вообще, если запретить оценивать посты, да еще чижи будут играть суперкорректно, то мафам не на что будет сваливать поражение, и придётся честно признавать в таких случаях, что они просто хреново играли. А это будет трагедия, почище Фауста Гёте. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:40 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
А вообще, если запретить оценивать посты, да еще чижи будут играть суперкорректно, то мафам не на что будет сваливать поражение, и придётся честно признавать в таких случаях, что они просто хреново играли. А это будет трагедия, почище Фауста Гёте. Very Happy


Читал я твоего Фауста. Не понял где там вообще трагедия.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:48 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:


Если же ты поставила единицу за пост "Я не думаю, что там маф" - это не оценка юмора, это стремление донести свою точку зрения до игрока. Тогда тебе будет стыдно за этот поступок и ты захочешь его скрыть. Поэтому может лишение оценок анонимности помочь, да.


У меня нет таких проблем. И если я поставлю единицу, значит оценила на единицу. Хотя никогда и не ставила, но не в этом суть. Я не считаю, что кто-то имеет право стыдить меня или предъявлять претензии за мою оценку. Но ты считаешь это нормой. Поэтому, чтобы избежать скандалов, которые ты постоянно создаешь на почве своих извечных обид, ни о каких изменениях, которые дают тебе очередной повод поругаться, речи быть не должно. Решай собственные проблемы самостоятельно, а не за счет других.
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:49 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
А вообще, если запретить оценивать посты, да еще чижи будут играть суперкорректно, то мафам не на что будет сваливать поражение, и придётся честно признавать в таких случаях, что они просто хреново играли. А это будет трагедия, почище Фауста Гёте. Very Happy
Не считаю "Фауста" трагедией. Хотя, последние несколько страниц я не дочитал. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:49 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Шали, но такое было массу раз. Просто неоднократно. Не говори мне, что ты не видел эти единицы, или пятерки за несмешные сообщения и понятия не имеешь о чем речь. Естественно, я их не собирала и не складывала где-то в папочку, чтобы тебе сейчас показать. И естественно, я не пойду искать. Все знают о чем идет речь. Этот вопрос неоднократно уже поднимался. Ты что хочешь сказать - не можешь показать значит ничего такого не было? Не получится. Не могу потому что искать не пойду. Но ты знаешь что они есть и твоя просьба лишь стремление подвести меня к тому, что я голословна.

Потому что я помню, что после Шервуда был договор таким не заниматься. У меня нет причин кому-то не верить. Ты же обвиняешь людей в том, что они поступают некорректно. К тому же я подобного не замечал. Да и не смотрел особо.

Я хочу сказать, что не понимаю, что ты имеешь в виду. Ты приводила пример из прошедшей партии, но, как выяснилось, оценки ставили потому что было смешно, не более.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 6:50 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:


Читал я твоего Фауста. Не понял где там вообще трагедия.

BuglerV wrote:
Не считаю "Фауста" трагедией. Хотя, последние несколько страниц я не дочитал. Smile

Так я-то Фауста не читала - и это моя личная трагедия!
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 7:00 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Скай wrote:
Шали, но такое было массу раз. Просто неоднократно. Не говори мне, что ты не видел эти единицы, или пятерки за несмешные сообщения и понятия не имеешь о чем речь. Естественно, я их не собирала и не складывала где-то в папочку, чтобы тебе сейчас показать. И естественно, я не пойду искать. Все знают о чем идет речь. Этот вопрос неоднократно уже поднимался. Ты что хочешь сказать - не можешь показать значит ничего такого не было? Не получится. Не могу потому что искать не пойду. Но ты знаешь что они есть и твоя просьба лишь стремление подвести меня к тому, что я голословна.

Потому что я помню, что после Шервуда был договор таким не заниматься. У меня нет причин кому-то не верить. Ты же обвиняешь людей в том, что они поступают некорректно. К тому же я подобного не замечал. Да и не смотрел особо.

Я хочу сказать, что не понимаю, что ты имеешь в виду. Ты приводила пример из прошедшей партии, но, как выяснилось, оценки ставили потому что было смешно, не более.


В позапрошлой мне пятерку юмора влепили за подозрения.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Nov 02, 2014 7:04 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Скай wrote:


Если же ты поставила единицу за пост "Я не думаю, что там маф" - это не оценка юмора, это стремление донести свою точку зрения до игрока. Тогда тебе будет стыдно за этот поступок и ты захочешь его скрыть. Поэтому может лишение оценок анонимности помочь, да.


У меня нет таких проблем. И если я поставлю единицу, значит оценила на единицу. Хотя никогда и не ставила, но не в этом суть. Я не считаю, что кто-то имеет право стыдить меня или предъявлять претензии за мою оценку. Но ты считаешь это нормой. Поэтому, чтобы избежать скандалов, которые ты постоянно создаешь на почве своих извечных обид, ни о каких изменениях, которые дают тебе очередной повод поругаться, речи быть не должно. Решай собственные проблемы самостоятельно, а не за счет других.


Скандал провоцируешь в данном случае именно ты. Будь вежливой, если не умеешь - сходи на курсы. Может быть тебя научат.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
Page 6 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.