| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sun Jan 18, 2015 7:54 pm Post subject: |
|
|
а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...
эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Jan 18, 2015 7:55 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...
эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Я уже не хочу( И мафить не хочу( И даже маньяком не хочу(( |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Jan 18, 2015 8:10 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Хикки wrote: |
| shalifar wrote: |
|
Что-то у вас там 2 Тиа Дальмы ака Калипсо образовалось. |
Сразу видно, кто в курсе антуража, а кто экзамен не сдал) |
Мне тот факт, что я в курсе, желания играть не прибавляет.  |
Сказал Шалифар, нажимая на кнопку "присоединиться"))) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Jan 18, 2015 8:13 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| eks_MM wrote: |
а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...
эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Я уже не хочу( И мафить не хочу( И даже маньяком не хочу(( |
И я не хочу. Но буду.  |
|
| Back to top |
|
 |
Eva

Joined: 28 Jan 2012 Posts: 106
|
Posted: Sun Jan 18, 2015 8:17 pm Post subject: |
|
|
|
Подлость жизни: все красивые игры собираются либо за два дня до моих длинных выходных, либо за день до выхода на работу )) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Jan 18, 2015 8:22 pm Post subject: |
|
|
| Eva wrote: |
|
Подлость жизни: все красивые игры собираются либо за два дня до моих длинных выходных, либо за день до выхода на работу )) |
А сейчас первое или второе? |
|
| Back to top |
|
 |
Eva

Joined: 28 Jan 2012 Posts: 106
|
Posted: Sun Jan 18, 2015 8:42 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Eva wrote: |
|
Подлость жизни: все красивые игры собираются либо за два дня до моих длинных выходных, либо за день до выхода на работу )) |
А сейчас первое или второе? |
Второе ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Mon Jan 19, 2015 1:31 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| eks_MM wrote: |
а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...
эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Я уже не хочу( И мафить не хочу( И даже маньяком не хочу(( |
Комплект Ниндзя - Мастер убийств - получить возможность убивать троих одновременно.
(Пассивный)
Сюрикен Ниндзя (РР)
Кинжал Ниндзя (РР)
Арбалет Ниндзя (РР) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
|