Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Карибы. Морская легенда. Выбор персонажа.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Sun Jan 18, 2015 7:54 pm    Post subject: Reply with quote

а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...

эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Sun Jan 18, 2015 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

eks_MM wrote:
а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...

эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу( И мафить не хочу( И даже маньяком не хочу((
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Jan 18, 2015 8:10 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Хикки wrote:
shalifar wrote:
Что-то у вас там 2 Тиа Дальмы ака Калипсо образовалось.

Сразу видно, кто в курсе антуража, а кто экзамен не сдал)

Мне тот факт, что я в курсе, желания играть не прибавляет. Smile

Сказал Шалифар, нажимая на кнопку "присоединиться")))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Jan 18, 2015 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
eks_MM wrote:
а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...

эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу( И мафить не хочу( И даже маньяком не хочу((

И я не хочу. Но буду. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Eva



Joined: 28 Jan 2012
Posts: 106

PostPosted: Sun Jan 18, 2015 8:17 pm    Post subject: Reply with quote

Подлость жизни: все красивые игры собираются либо за два дня до моих длинных выходных, либо за день до выхода на работу ))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Sun Jan 18, 2015 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

Eva wrote:
Подлость жизни: все красивые игры собираются либо за два дня до моих длинных выходных, либо за день до выхода на работу ))

А сейчас первое или второе?
Back to top
View user's profile Send private message
Eva



Joined: 28 Jan 2012
Posts: 106

PostPosted: Sun Jan 18, 2015 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Eva wrote:
Подлость жизни: все красивые игры собираются либо за два дня до моих длинных выходных, либо за день до выхода на работу ))

А сейчас первое или второе?

Второе )))
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Jan 19, 2015 1:31 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
eks_MM wrote:
а как же "шериф"? я так надеялся, что Утя будет шерифом...

эээ!!... так дело не пойдет... дайте Уте пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу( И мафить не хочу( И даже маньяком не хочу((

Комплект Ниндзя - Мастер убийств - получить возможность убивать троих одновременно.
(Пассивный)
Сюрикен Ниндзя (РР)
Кинжал Ниндзя (РР)
Арбалет Ниндзя (РР)

_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
Page 10 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.