| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Feb 18, 2011 1:06 am Post subject: О новых играх |
|
|
По новым играм.
На первой странице лежит список затравок.
Называется подготовка затравок к играм.
Зайдя в любую, в левом верхнем углу небольшой раздел для голосования по затравке. Согласно голосам, затравки получают некий рейтинг. Затравка с большим рейтингом будет запущена первой.
Все, кто хочет играть, голосуем. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jun 20, 2011 6:58 pm Post subject: |
|
|
|
Есть желающие играть, или все в отпуска подались? |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Jun 23, 2011 1:04 pm Post subject: |
|
|
завял сайтик-то без меня  |
|
| Back to top |
|
 |
Aquarius

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 982
|
Posted: Thu Jun 23, 2011 2:49 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Есть желающие играть, или все в отпуска подались? |
Да... многие по отпускам. Я в июле еще могу, а август - нет. Думаю, что после лета вновь начнем активно играть))) Всегда же так было. Лето - время без форумок) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jul 16, 2011 9:54 pm Post subject: |
|
|
|
На данный момент выразили желание играть только два игрока. Порсему не вижу смысла начинать набор. Еще желающие есть? |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Sat Jul 16, 2011 10:50 pm Post subject: |
|
|
а я вхожу в число двух?  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Jul 17, 2011 10:10 am Post subject: |
|
|
|
Да. Трое желающих. Как наберется хотя бы 5, так и запущу. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Mon Jul 18, 2011 2:37 pm Post subject: |
|
|
|
А чего юмористов не запустили? Или там не реально собрать кворум? Хотя, имхо, интереснее гораздо того, что есть, затравка. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jul 18, 2011 6:54 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
А чего юмористов не запустили? Или там не реально собрать кворум? Хотя, имхо, интереснее гораздо того, что есть, затравка. |
Юмористы за 3 недели не набрали кворума. Причем явно из нежелания играть в них. Тут надо или доработать затравку, или набирать через форум. Может сыграем осенью, когда желающих будет побольше |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jul 20, 2011 12:31 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
А чего юмористов не запустили? Или там не реально собрать кворум? Хотя, имхо, интереснее гораздо того, что есть, затравка. |
Юмористы за 3 недели не набрали кворума. Причем явно из нежелания играть в них. |
Так там параллельно другая игра шла же. Про злодеев. |
|
| Back to top |
|
 |
Лил Мегаманка

Joined: 20 Feb 2010 Posts: 186
|
Posted: Mon Sep 05, 2011 3:18 pm Post subject: |
|
|
Я вернулась и оч хочу игру!!!  |
|
| Back to top |
|
 |
Ленука

Joined: 21 Oct 2009 Posts: 565 Location: Саха (Якутия)
|
Posted: Fri Sep 09, 2011 8:41 pm Post subject: |
|
|
как рас у Страйдушки закончились гастроли... и здравствуй, осеннее обострение!  |
|
| Back to top |
|
 |
Лил Мегаманка

Joined: 20 Feb 2010 Posts: 186
|
Posted: Mon Sep 12, 2011 4:38 pm Post subject: |
|
|
| Ленука wrote: |
как рас у Страйдушки закончились гастроли... и здравствуй, осеннее обострение!  |
а он куда то ездил?) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Sep 19, 2011 4:02 pm Post subject: |
|
|
| Ленука wrote: |
как рас у Страйдушки закончились гастроли... и здравствуй, осеннее обострение!  |
Ага, мы такие! |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Sep 22, 2011 11:11 pm Post subject: |
|
|
Добрый вечер)
Хочу сыграть в "две силы" или кактотак называется...
Это реально? |
|
| Back to top |
|
 |
|