| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Ленука

Joined: 21 Oct 2009 Posts: 565 Location: Саха (Якутия)
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 12:31 am Post subject: Специально для Зака |
|
|
Предлагаю не прятаться и наконец с нами (мной и Аквариус) встретиться на её (Аквиной) территории! Аквариус обещает угощение, я могу обещать (по желанию) выпивку!
У тебя трое суток на подумать... а потом сам знаешь, с девочками шутки плохи... |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 8:41 am Post subject: |
|
|
|
А вы когда планируете словиться-то?) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 8:42 am Post subject: Re: Специально для Зака |
|
|
| Ленука wrote: |
я могу обещать (по желанию) выпивку!
|
А что за выпивка?) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 9:01 am Post subject: Re: Специально для Зака |
|
|
| Ленука wrote: |
Предлагаю не прятаться и наконец с нами (мной и Аквариус) встретиться на её (Аквиной) территории! Аквариус обещает угощение, я могу обещать (по желанию) выпивку!
У тебя трое суток на подумать... а потом сам знаешь, с девочками шутки плохи... |
Вы сами-то чего прячетесь? |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 9:50 am Post subject: |
|
|
Ха! Сама была недавно в Киеве и мне сказала об этом уже ПОСЛЕ того как уехала. И кто-то еще после этого "прячется" _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Ленука

Joined: 21 Oct 2009 Posts: 565 Location: Саха (Якутия)
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 9:54 am Post subject: Re: Специально для Зака |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
А вы когда планируете словиться-то?) |
А в любое удобное для тебя время )))
| Zak1 wrote: |
| Ленука wrote: |
я могу обещать (по желанию) выпивку!
|
А что за выпивка?) |
а якая тебе по душе?))
| Агамемнон wrote: |
| Ленука wrote: |
Предлагаю не прятаться и наконец с нами (мной и Аквариус) встретиться на её (Аквиной) территории! Аквариус обещает угощение, я могу обещать (по желанию) выпивку!
У тебя трое суток на подумать... а потом сам знаешь, с девочками шутки плохи... |
Вы сами-то чего прячетесь? |
А вы зайца не видали? С ушами такой? |
|
| Back to top |
|
 |
Ленука

Joined: 21 Oct 2009 Posts: 565 Location: Саха (Якутия)
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 9:55 am Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Ха! Сама была недавно в Киеве и мне сказала об этом уже ПОСЛЕ того как уехала. И кто-то еще после этого "прячется" |
Все правильно! Когда пересекла границу Украина-Россия! Когда опасность встречи с тобой миновала! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 9:59 am Post subject: Re: Специально для Зака |
|
|
| Ленука wrote: |
а якая тебе по душе?)) |
Ну ты бери на свой вкус, а я тоже чего-нибудь прихвачу) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 11:03 am Post subject: Re: Специально для Зака |
|
|
| Ленука wrote: |
А вы зайца не видали? С ушами такой? |
У тебя в статистике игроков картинка скоро треснет  |
|
| Back to top |
|
 |
Ленука

Joined: 21 Oct 2009 Posts: 565 Location: Саха (Якутия)
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 5:00 pm Post subject: Re: Специально для Зака |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Ленука wrote: |
А вы зайца не видали? С ушами такой? |
У тебя в статистике игроков картинка скоро треснет  |
У меня кстати статистика игроков почему-то сломалась. Это Дюшик сделал, чтоб не смогла посчитать кол-во увиденных мною в реале мафорумчан! |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 5:10 pm Post subject: |
|
|
у тебя наверно с телефона не работает. А так пашет нормально. Я, кстати, насчитал, что я из мафорумчан видел вживую 54 человека. Жду когда Basty приедет, как обещала - будет 55  |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 6:04 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
у тебя наверно с телефона не работает. А так пашет нормально. Я, кстати, насчитал, что я из мафорумчан видел вживую 54 человека. Жду когда Basty приедет, как обещала - будет 55  |
Ни с кем новым до меня не встречайся! Мне нравится эта цифра)) |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 7:31 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
у тебя наверно с телефона не работает. А так пашет нормально. Я, кстати, насчитал, что я из мафорумчан видел вживую 54 человека. Жду когда Basty приедет, как обещала - будет 55  |
список в студию |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 8:54 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Я, кстати, насчитал, что я из мафорумчан видел вживую 54 человека. Жду когда Basty приедет, как обещала - будет 55  |
Лимон и Скорпион идут за 2 или за 1 ?
Вот умеете вы заставить внезапно заниматься всякой ерундой вместо актуальных дел. У себя насчитал 37 плюс-минус (трудно вспомнить все ники онлайнщиков, которые были на большой киевской сходке-2007, и онлайнщиков, которых Дюшик периодически дёргал на кафешные встречи). _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Sep 20, 2012 9:03 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
| Dushik wrote: |
у тебя наверно с телефона не работает. А так пашет нормально. Я, кстати, насчитал, что я из мафорумчан видел вживую 54 человека. Жду когда Basty приедет, как обещала - будет 55  |
список в студию |
Ты когда материализуешься? |
|
| Back to top |
|
 |
|