| View previous topic :: View next topic |
| Поохотимся за золотом гномов? |
| Играю точно |
|
54% |
[ 6 ] |
| Возможно сыграю |
|
36% |
[ 4 ] |
| Детский сад, не буду в это играть |
|
9% |
[ 1 ] |
|
| Total Votes : 11 |
|
| Author |
Message |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 3:54 pm Post subject: Туда и обратно |
|
|
Да, я вся такая непостоянная, и снова внезапно передумала ) Все-таки есть желание организовать такую игру )
Но поскольку существует риск, что передумаю еще раз, или не раз, )) то создам темку сейчас )
Несколько ньюансов
1)Начало не ранее окончания тривиумской юбилейки
2)По моим прикидкам, десятка не поместит всех желающих, в связи с чем хотелось бы обсудить возможный формат. Сразу говорю, две силы мну не особо доставляет
3)Разыскивается няша-ведущий, желательно ориентироваться в сабже ) Дополнительное преимущество - знание иностранных языков (зачеркнуто) бронирование за моей персоной роли комиссара  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 4:20 pm Post subject: |
|
|
|
Тут Открытые роли можно забабахать - ролей-то немеряно. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 4:56 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Тут Открытые роли можно забабахать - ролей-то немеряно. |
Мне кажется, так как Юбилейная на Триве будет по спецухам, играющие в неё ОР сразу после могут не захотеть. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 7:25 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Тут Открытые роли можно забабахать - ролей-то немеряно. |
Мне кажется, так как Юбилейная на Триве будет по спецухам, играющие в неё ОР сразу после могут не захотеть. |
Я и не говорю, что это необходимо играть прямо сейчас. Мне кажется пора классическую темную запустить. Только боюсь народу на этой неделе не набрать даже на неё будет. |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 7:29 pm Post subject: |
|
|
Думаю, надо играть со сменой формата)
Шла толпень народу за золотом сначала полями, лесами да горами при свете дня - это, типа, светлая часть)
А на финальной части, когда всего 10 осталось, вошли в пещеры гномов - темень окутала, все, роли перестали вскрываться.
Ну как в Диком Западе было) |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 7:31 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Тут Открытые роли можно забабахать - ролей-то немеряно. |
Но и это я тоже поддержу с удовольствием)) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 8:23 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Тут Открытые роли можно забабахать - ролей-то немеряно. |
Мне кажется, так как Юбилейная на Триве будет по спецухам, играющие в неё ОР сразу после могут не захотеть. |
Я и не говорю, что это необходимо играть прямо сейчас. Мне кажется пора классическую темную запустить. Только боюсь народу на этой неделе не набрать даже на неё будет. |
Тут от темы многое зависит. А так то, там сейчас на триве народ начнет помирать потихоньку, так что можно начинать чот предлагать и организовывать.
А конкретно Хоббит не на ближайшую перспективу, я ж сразу сказала. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Jan 20, 2014 8:24 pm Post subject: |
|
|
|
Лично мне идея со сменой формата больше нра, чем ОР. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Tue Jan 21, 2014 6:57 am Post subject: |
|
|
|
А мне пофиг, что играть, если играет Перси)) Да, это покупка!) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Tue Jan 21, 2014 8:59 am Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
|
Лично мне идея со сменой формата больше нра, чем ОР. |
В открытые роли играть не буду точно.
Со сменой формата - принципиальных возражений не имею. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Jan 21, 2014 9:35 am Post subject: |
|
|
|
Очень нравится вариант РОК) С удовольствием посмотрю. Буду ли играть, сейчас не знаю, но если в принципе будут силы играть на момент старта партии, то в такую тему - да. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Tue Jan 21, 2014 11:39 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
|
А мне пофиг, что играть, если играет Перси)) Да, это покупка!) |
Продано ) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Tue Jan 21, 2014 11:40 am Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
|
Буду ли играть, сейчас не знаю, но если в принципе будут силы играть на момент старта партии, то в такую тему - да. |
Я тебя уже посчитала )))  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Jan 21, 2014 4:43 pm Post subject: |
|
|
|
Не, хоббиты не вдохновляют. Могу открывать, закрывать дни. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Tue Jan 21, 2014 6:11 pm Post subject: |
|
|
|
мне нравятся мерзкие хоббитсы |
|
| Back to top |
|
 |
|