| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:43 am Post subject: Блиц про слоу-поезд. Обсуждение. |
|
|
Дима - ДНК - комиссар
Рита - Тратата - мафия
Рэпер - Басти - мафия
Влад - Ева Лефф - чиж
Котэ - Шалифэ - чиж
Кристина - Формула - чиж
Стрелочник - Агроном - чиж
Яна и Тим - Харольская - чиж
Колька - Страйд - чиж
Last edited by idiot on Mon Feb 16, 2015 12:45 am; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:44 am Post subject: |
|
|
|
А где Харольская ваще?) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:45 am Post subject: |
|
|
|
А кто у нас Дима?)) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:46 am Post subject: |
|
|
На замену в блиц выйти, вообще жесть ))
Первый и последний опыт блицев в принципе. |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:46 am Post subject: |
|
|
|
Без комментариев. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:47 am Post subject: Re: Блиц про слоу-поезд. Обсуждение. |
|
|
| idiot wrote: |
Дима - ДНК - комиссар
Рита - Тратата - мафия
Рэпер - Басти - мафия
Влад - Ева Лефф - чиж
Котэ - Шалифэ - чиж
Кристина - Формула - чиж
Стрелочник - Агроном - чиж
Яна и Тим - Харольская - чиж
Колька - Страйд - чиж |
Дожили, Харольская на тройке села  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:47 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
На замену в блиц выйти, вообще жесть ))
Первый и последний опыт блицев в принципе. |
Как-то также)) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:47 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
|
А где Харольская ваще?) |
Матом Формулу кроет |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:47 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
На замену в блиц выйти, вообще жесть ))
Первый и последний опыт блицев в принципе. |
Позорник, господи) |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:48 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
На замену в блиц выйти, вообще жесть ))
Первый и последний опыт блицев в принципе. |
Первый, который эстонский и шел днем, норм был. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:48 am Post subject: |
|
|
Басти, я тебе так верила! Мафло ты!
Слоупоки!  |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:49 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Басти wrote: |
|
А где Харольская ваще?) |
Матом Формулу кроет |
Если у вас у всех Рэпер мафом был, чего молчали? |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:49 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Басти wrote: |
|
А где Харольская ваще?) |
Матом Формулу кроет |
Говорили тебе с +1 выводить. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:49 am Post subject: |
|
|
Нафиг все, жизнь боль )) Почему я всегда съезжаю со своих правильных подозрений? /ушел утешать себя найденной Ритой/ _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:49 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Агамемнон wrote: |
На замену в блиц выйти, вообще жесть ))
Первый и последний опыт блицев в принципе. |
Позорник, господи) |
Чего это? |
|
| Back to top |
|
 |
|