| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:23 pm Post subject: Мини-мафия №1 |
|
|
Регистрируемся. Начало игры - по набору трех игроков.
Время игры - 1 сутки.
Голосовать прямо в теме, выделяя голос красным шрифтом.
Голос можно менять. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:24 pm Post subject: Re: Мини-мафия №1 |
|
|
| Скай wrote: |
Регистрируемся. Начало игры - по набору трех игроков.
Время игры - 1 сутки.
Голосовать прямо в теме, выделяя голос красным шрифтом.
Голос можно менять. |
Т.е. однозначно, по сути, будут пляски на флажке. И если опоздал на 10 сек, сам дурак. И если у ведущего сервер забарахлил или чайник закипел, тоже. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:25 pm Post subject: |
|
|
|
Почему 3х? Мы же 4ку играем. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:25 pm Post subject: |
|
|
Кстати, завтра вечером в этот час не до онлайна будет.
Но чёрт с вами. Регистрация. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:26 pm Post subject: Re: Мини-мафия №1 |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
Регистрируемся. Начало игры - по набору трех игроков.
Время игры - 1 сутки.
Голосовать прямо в теме, выделяя голос красным шрифтом.
Голос можно менять. |
Т.е. однозначно, по сути, будут пляски на флажке. И если опоздал на 10 сек, сам дурак. И если у ведущего сервер забарахлил или чайник закипел, тоже. |
Отсечка времени - по форуму. 59 минут - голоса принимаются, 00 минут - мимо кассы. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:26 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Почему 3х? Мы же 4ку играем. |
Давайте 4. Тоже нормально будет. Будет посажен тот, кто набрал 2 голоса первым. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:27 pm Post subject: |
|
|
|
Погнали ) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:27 pm Post subject: |
|
|
|
Зарегилась. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:28 pm Post subject: |
|
|
Скай.
Гипотетически.
Хикки голосует Страйда.
Я голосую Страйда.
Страйд посажен? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:29 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Скай.
Гипотетически.
Хикки голосует Страйда.
Я голосую Страйда.
Страйд посажен? |
Когда 00 стукнет - тогда и посажен. До этого времени можете поменять голос.
Флажок в 22 часа всех устраивает, или в 21 сделать?
Искатель играет? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:30 pm Post subject: |
|
|
В 22 устраивает, в 21 устраивает )
Искатель капризничает ) |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:31 pm Post subject: |
|
|
|
Если четверка, то какие правила? Парная посадка есть? Или нет, но при одиночной посадке у мафа нет выстрела? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:31 pm Post subject: |
|
|
Ок. На троих.
Страйд
Тратата
Хикки |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:31 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Тратата wrote: |
Скай.
Гипотетически.
Хикки голосует Страйда.
Я голосую Страйда.
Страйд посажен? |
Когда 00 стукнет - тогда и посажен. До этого времени можете поменять голос.
Флажок в 22 часа всех устраивает, или в 21 сделать?
Искатель играет? |
21 лучше. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 23, 2015 8:32 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
Ок. На троих.
Страйд
Тратата
Хикки |
Мой страшный сон. Раздавай роли!
Искатель, решайся.
Last edited by Тратата on Mon Feb 23, 2015 8:32 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
|