Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 302. Спекталь. Актеры театра против актеров кино.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 28, 2026 11:01 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо всем соперникам и за игру и за поздравления!

Партнёрам и ведущему, конечно же, тем более!
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Sat Mar 28, 2026 11:10 pm    Post subject: Reply with quote

Всем кто переживает, что город давно не выигрывал - я постараюсь попасть в следующий набор и тогда мафия обязательно проиграет.
Особенно если мне снова выпадет мафить
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 28, 2026 11:54 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Всем кто переживает, что город давно не выигрывал - я постараюсь попасть в следующий набор и тогда мафия обязательно проиграет.
Особенно если мне снова выпадет мафить


Ну в Фэнтези я тебе не позволил)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Sun Mar 29, 2026 2:04 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Проказница wrote:
MrStryde wrote:
Cortes wrote:
MrStryde wrote:
Ры wrote:
Во-первых, про Лебедь.
Что должен делать мирный игрок, если он нашел 99% мафа? Да, Несси сыграла оч спорно. Но хорошего варианта я так сходу и не придумаю. Если брать за отправную точку "все сошлось, Арлекин - явно маф".


Так-то мы Карло не нашли. И выходит, если бы Арлекин не решился всё же вскрыться, вынудив открыться и его - то этот ход от Лебеди был бы очень профитным для города.

Я в какой то момент передумала вскрываться только потому, что решила что шериф Безухов, и мое вскрытие сразу даст ему 2 точных цвета. Но когда замаячила моя посадка, то у меня уже другого варианта не было. То что Безухов не шериф стало понятно только после моего вскрытия.


Мы и запустили вскрытие, потому что зашли в тупик с поиском, а ты всё равно почти улетела.
Хорошо, что у страха глаза велики, и комиссару чудится, что он и так на поверхности.


Мне никогда не чудится... Laughing Когда я играла комом, меня никогда не убивали в 1 день. И бывало доходила даже до тройки...


То есть на самом деле ты в игре прибеднялась, что ли?) и думала, что спряталась - но раз уж вскрытие тонущего Арлекина - тут выхода нет.. Но зачем тогда это добавлять "меня и так нашли уже"?

Что значит прибеднялась...
Если вы не нашли, то странно...
Потому что моя позиция на стороне Лебедя как простого игрока довольно странно выглядела.
Там ясно было, что проверка.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 29, 2026 6:29 pm    Post subject: Reply with quote

Страйд наиграл на Большой Шлем? По мне так вроде да
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Sun Mar 29, 2026 8:32 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
ПЗС у нас редкая тема, но если Плюшкин заслужил, то так тому и быть.


Мое мнение, что Плюшкину в любой другой партии просто ушел бы ЛЮ, а возможно и ЛА. Т.е. это не что-то уникальное, как было с рэйвен в юбилейной.
Но тут был Федот, который наиграл на большой шлем и получается Плюшкин останется без награды. А это несправедливо.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Mar 29, 2026 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Quote:
ПЗС у нас редкая тема, но если Плюшкин заслужил, то так тому и быть.


Мое мнение, что Плюшкину в любой другой партии просто ушел бы ЛЮ, а возможно и ЛА. Т.е. это не что-то уникальное, как было с рэйвен в юбилейной.
Но тут был Федот, который наиграл на большой шлем и получается Плюшкин останется без награды. А это несправедливо.

Так Плюшкин однозначно на ПЗС наиграл с моей точки зрения)
Просто рифмовать дальше 2го дня, ещё и мафя при этом и вытащить уже почти проигранную партию в 3й - это уже очень хороший уровень самоотверженности Федота, и это хочется отметить.
Back to top
View user's profile Send private message
Ива



Joined: 29 Aug 2016
Posts: 102

PostPosted: Tue Mar 31, 2026 1:23 am    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Quote:
ПЗС у нас редкая тема, но если Плюшкин заслужил, то так тому и быть.


Мое мнение, что Плюшкину в любой другой партии просто ушел бы ЛЮ, а возможно и ЛА. Т.е. это не что-то уникальное, как было с рейвен в юбилейной.
Но тут был Федот, который наиграл на большой шлем и получается Плюшкин останется без награды. А это несправедливо.

Спасибо, Ры, признание мастера в любом случае ценнее награды. Возьму в рамочку и поставлю где-нибудь на видном месте)) Несмотря на беспорядок))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Mar 31, 2026 4:29 am    Post subject: Reply with quote

Тут отвечу, чтоб не зафлуживать тему голосования.

Сан Саныч wrote:
Я не читал толком игру, мне удивительно, что мирные упустили Федота


Да не упустили, просто радикально настроенных троих уже поубивали-пересажали, а готовые играть математически и командно сомневались. И, как я понимаю, пришли к выводу, что тройке Арлекин-Пьеро-Чацкий проиграть обиднее. В целом на это и была надежда. На дистанции и выборке во много игр, как обычно, это должно чаще помогать городу, чем мешать. Но тут спор бесконечный будет.

Quote:
Понятное дело, что в стихах Страйд послабее некоторых )


Безусловно. Но всё же не будь проблем с клавиатурой и ресурсом времени первые два дня - не пропустил бы второпях много халтуры. Я когда отправил пост, а потом увидел, что там лечить рифмуется с излечить - готов был сквозь землю провалиться(

Quote:

но в данной ситуации считаю, что ЛИ,ЛА,ЛЮ Федот заслужил.


Спасибо!

Quote:
Большой шлем надо давать ещё и за общий вклад в развитие и популяризацию )))


Откровенно говоря, я как раз когда персонажа придумал, это было решением.. схалтурить на попсе общеизвестной)
Не помню, уже в обсуждалке писал или на мафстенке или чисто в личке Ры и Тратате. Но задумка была в том, что в нашем кругу, по идее, большинство должно знать и любить - соответственно, оценят проще и быстрее, чем отыгрыши для собственного внутреннего самоудовлетворения - как было в случае профессора Рррр, образа Герострата из пьесы Горина или мультяшных героинь. И как было бы если бы я оставил актёра Несчастливцева из пьесы Островского либо ещё что-то классически театральное выбрал бы. Лизе поэтому моя глубочайшая эмпатия - прекрасное погружение, которое недооценённым осталось.

Ну а технический формат стихотворный у Филатова из числа наиболее простых для быстрой генерации чего-то сносного в сколько-нибудь схожей стилистике (я, правда, планировал переслушать до игры и "пропитаться", чтобы совсем уж свободно текло - но в итоге толком так и не успел.. ну да половина и так наизусть с детства).

Quote:
Третий за Дюшиком и Лимоном


Ну у нас зато прилично много сочетаний ЛИ+ЛА - это тоже само по себе непросто.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Mar 31, 2026 4:35 am    Post subject: Reply with quote

Проказница wrote:
MrStryde wrote:
Проказница wrote:
MrStryde wrote:
Cortes wrote:
MrStryde wrote:
Ры wrote:
Во-первых, про Лебедь.
Что должен делать мирный игрок, если он нашел 99% мафа? Да, Несси сыграла оч спорно. Но хорошего варианта я так сходу и не придумаю. Если брать за отправную точку "все сошлось, Арлекин - явно маф".


Так-то мы Карло не нашли. И выходит, если бы Арлекин не решился всё же вскрыться, вынудив открыться и его - то этот ход от Лебеди был бы очень профитным для города.

Я в какой то момент передумала вскрываться только потому, что решила что шериф Безухов, и мое вскрытие сразу даст ему 2 точных цвета. Но когда замаячила моя посадка, то у меня уже другого варианта не было. То что Безухов не шериф стало понятно только после моего вскрытия.


Мы и запустили вскрытие, потому что зашли в тупик с поиском, а ты всё равно почти улетела.
Хорошо, что у страха глаза велики, и комиссару чудится, что он и так на поверхности.


Мне никогда не чудится... Laughing Когда я играла комом, меня никогда не убивали в 1 день. И бывало доходила даже до тройки...


То есть на самом деле ты в игре прибеднялась, что ли?) и думала, что спряталась - но раз уж вскрытие тонущего Арлекина - тут выхода нет.. Но зачем тогда это добавлять "меня и так нашли уже"?

Что значит прибеднялась...
Если вы не нашли, то странно...


Ну мафстенку почитай.

Quote:
Потому что моя позиция на стороне Лебедя как простого игрока довольно странно выглядела.
Там ясно было, что проверка.


Мало ли у нас таких самовписавшихся в версию..
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Thu Apr 02, 2026 10:39 am    Post subject: Reply with quote

Некогда
Back to top
View user's profile Send private message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Thu Apr 02, 2026 10:40 am    Post subject: Reply with quote

ЛА - Федот
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
Page 9 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.