| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Mar 28, 2026 11:01 pm Post subject: |
|
|
Спасибо всем соперникам и за игру и за поздравления!
Партнёрам и ведущему, конечно же, тем более! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Sat Mar 28, 2026 11:10 pm Post subject: |
|
|
Всем кто переживает, что город давно не выигрывал - я постараюсь попасть в следующий набор и тогда мафия обязательно проиграет.
Особенно если мне снова выпадет мафить |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Mar 28, 2026 11:54 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
Всем кто переживает, что город давно не выигрывал - я постараюсь попасть в следующий набор и тогда мафия обязательно проиграет.
Особенно если мне снова выпадет мафить |
Ну в Фэнтези я тебе не позволил) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Sun Mar 29, 2026 2:04 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Проказница wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Cortes wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
Во-первых, про Лебедь.
Что должен делать мирный игрок, если он нашел 99% мафа? Да, Несси сыграла оч спорно. Но хорошего варианта я так сходу и не придумаю. Если брать за отправную точку "все сошлось, Арлекин - явно маф". |
Так-то мы Карло не нашли. И выходит, если бы Арлекин не решился всё же вскрыться, вынудив открыться и его - то этот ход от Лебеди был бы очень профитным для города. |
Я в какой то момент передумала вскрываться только потому, что решила что шериф Безухов, и мое вскрытие сразу даст ему 2 точных цвета. Но когда замаячила моя посадка, то у меня уже другого варианта не было. То что Безухов не шериф стало понятно только после моего вскрытия. |
Мы и запустили вскрытие, потому что зашли в тупик с поиском, а ты всё равно почти улетела.
Хорошо, что у страха глаза велики, и комиссару чудится, что он и так на поверхности. |
Мне никогда не чудится... Когда я играла комом, меня никогда не убивали в 1 день. И бывало доходила даже до тройки... |
То есть на самом деле ты в игре прибеднялась, что ли?) и думала, что спряталась - но раз уж вскрытие тонущего Арлекина - тут выхода нет.. Но зачем тогда это добавлять "меня и так нашли уже"? |
Что значит прибеднялась...
Если вы не нашли, то странно...
Потому что моя позиция на стороне Лебедя как простого игрока довольно странно выглядела.
Там ясно было, что проверка. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Mar 29, 2026 6:29 pm Post subject: |
|
|
|
Страйд наиграл на Большой Шлем? По мне так вроде да |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Sun Mar 29, 2026 8:32 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
ПЗС у нас редкая тема, но если Плюшкин заслужил, то так тому и быть. |
Мое мнение, что Плюшкину в любой другой партии просто ушел бы ЛЮ, а возможно и ЛА. Т.е. это не что-то уникальное, как было с рэйвен в юбилейной.
Но тут был Федот, который наиграл на большой шлем и получается Плюшкин останется без награды. А это несправедливо. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Mar 29, 2026 10:52 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
| Quote: |
|
ПЗС у нас редкая тема, но если Плюшкин заслужил, то так тому и быть. |
Мое мнение, что Плюшкину в любой другой партии просто ушел бы ЛЮ, а возможно и ЛА. Т.е. это не что-то уникальное, как было с рэйвен в юбилейной.
Но тут был Федот, который наиграл на большой шлем и получается Плюшкин останется без награды. А это несправедливо. |
Так Плюшкин однозначно на ПЗС наиграл с моей точки зрения)
Просто рифмовать дальше 2го дня, ещё и мафя при этом и вытащить уже почти проигранную партию в 3й - это уже очень хороший уровень самоотверженности Федота, и это хочется отметить. |
|
| Back to top |
|
 |
Ива
Joined: 29 Aug 2016 Posts: 102
|
Posted: Tue Mar 31, 2026 1:23 am Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
| Quote: |
|
ПЗС у нас редкая тема, но если Плюшкин заслужил, то так тому и быть. |
Мое мнение, что Плюшкину в любой другой партии просто ушел бы ЛЮ, а возможно и ЛА. Т.е. это не что-то уникальное, как было с рейвен в юбилейной.
Но тут был Федот, который наиграл на большой шлем и получается Плюшкин останется без награды. А это несправедливо. |
Спасибо, Ры, признание мастера в любом случае ценнее награды. Возьму в рамочку и поставлю где-нибудь на видном месте)) Несмотря на беспорядок)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Mar 31, 2026 4:29 am Post subject: |
|
|
Тут отвечу, чтоб не зафлуживать тему голосования.
| Сан Саныч wrote: |
|
Я не читал толком игру, мне удивительно, что мирные упустили Федота |
Да не упустили, просто радикально настроенных троих уже поубивали-пересажали, а готовые играть математически и командно сомневались. И, как я понимаю, пришли к выводу, что тройке Арлекин-Пьеро-Чацкий проиграть обиднее. В целом на это и была надежда. На дистанции и выборке во много игр, как обычно, это должно чаще помогать городу, чем мешать. Но тут спор бесконечный будет.
| Quote: |
|
Понятное дело, что в стихах Страйд послабее некоторых ) |
Безусловно. Но всё же не будь проблем с клавиатурой и ресурсом времени первые два дня - не пропустил бы второпях много халтуры. Я когда отправил пост, а потом увидел, что там лечить рифмуется с излечить - готов был сквозь землю провалиться(
| Quote: |
но в данной ситуации считаю, что ЛИ,ЛА,ЛЮ Федот заслужил. |
Спасибо!
| Quote: |
|
Большой шлем надо давать ещё и за общий вклад в развитие и популяризацию ))) |
Откровенно говоря, я как раз когда персонажа придумал, это было решением.. схалтурить на попсе общеизвестной)
Не помню, уже в обсуждалке писал или на мафстенке или чисто в личке Ры и Тратате. Но задумка была в том, что в нашем кругу, по идее, большинство должно знать и любить - соответственно, оценят проще и быстрее, чем отыгрыши для собственного внутреннего самоудовлетворения - как было в случае профессора Рррр, образа Герострата из пьесы Горина или мультяшных героинь. И как было бы если бы я оставил актёра Несчастливцева из пьесы Островского либо ещё что-то классически театральное выбрал бы. Лизе поэтому моя глубочайшая эмпатия - прекрасное погружение, которое недооценённым осталось.
Ну а технический формат стихотворный у Филатова из числа наиболее простых для быстрой генерации чего-то сносного в сколько-нибудь схожей стилистике (я, правда, планировал переслушать до игры и "пропитаться", чтобы совсем уж свободно текло - но в итоге толком так и не успел.. ну да половина и так наизусть с детства).
| Quote: |
|
Третий за Дюшиком и Лимоном |
Ну у нас зато прилично много сочетаний ЛИ+ЛА - это тоже само по себе непросто. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Mar 31, 2026 4:35 am Post subject: |
|
|
| Проказница wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Проказница wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Cortes wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
Во-первых, про Лебедь.
Что должен делать мирный игрок, если он нашел 99% мафа? Да, Несси сыграла оч спорно. Но хорошего варианта я так сходу и не придумаю. Если брать за отправную точку "все сошлось, Арлекин - явно маф". |
Так-то мы Карло не нашли. И выходит, если бы Арлекин не решился всё же вскрыться, вынудив открыться и его - то этот ход от Лебеди был бы очень профитным для города. |
Я в какой то момент передумала вскрываться только потому, что решила что шериф Безухов, и мое вскрытие сразу даст ему 2 точных цвета. Но когда замаячила моя посадка, то у меня уже другого варианта не было. То что Безухов не шериф стало понятно только после моего вскрытия. |
Мы и запустили вскрытие, потому что зашли в тупик с поиском, а ты всё равно почти улетела.
Хорошо, что у страха глаза велики, и комиссару чудится, что он и так на поверхности. |
Мне никогда не чудится... Когда я играла комом, меня никогда не убивали в 1 день. И бывало доходила даже до тройки... |
То есть на самом деле ты в игре прибеднялась, что ли?) и думала, что спряталась - но раз уж вскрытие тонущего Арлекина - тут выхода нет.. Но зачем тогда это добавлять "меня и так нашли уже"? |
Что значит прибеднялась...
Если вы не нашли, то странно... |
Ну мафстенку почитай.
| Quote: |
Потому что моя позиция на стороне Лебедя как простого игрока довольно странно выглядела.
Там ясно было, что проверка. |
Мало ли у нас таких самовписавшихся в версию.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Thu Apr 02, 2026 10:39 am Post subject: |
|
|
|
Некогда |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Thu Apr 02, 2026 10:40 am Post subject: |
|
|
|
ЛА - Федот |
|
| Back to top |
|
 |
|