| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Thu May 14, 2009 1:52 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Катька, если это не обо мне, то всё равно готов покусаться вместо. Приезжай к Финскому заливу в обоих случаях. |
Как это чудесно, что между нами уже нет астеройда!  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri May 15, 2009 10:10 am Post subject: |
|
|
|
Его и не было. |
|
| Back to top |
|
 |
Semak

Joined: 10 Jan 2007 Posts: 1137 Location: Москва
|
Posted: Wed May 20, 2009 1:39 am Post subject: |
|
|
Было очень приятно повидаться.
Редкий случай, когда после вечера в БОЛЬШОЙ компании ощущаешь не разочарование от потеряного времени (так как ни с кем толком не успел пообщаться), а удовольствие. Даже несмотря на то, что "общение" происходило в процессе игры в "мафию".  |
|
| Back to top |
|
 |
Мекачикушикитока
Joined: 21 May 2009 Posts: 2 Location: Москва
|
Posted: Thu May 21, 2009 4:21 pm Post subject: |
|
|
и я там был)  |
|
| Back to top |
|
 |
|