| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Oct 15, 2009 8:58 pm Post subject: |
|
|
| носька wrote: |
| MrStryde wrote: |
Спасибо!
P.S. Почему встречи всегда проходят в таких сурьёзных и дорогих местах? Почему бы не встретиться в какой-нибудь едальне попроще? |
Дюшик наоборот выбирал место рядом с вокзалом, чтобы вам бежать на поезд было удобнее. |
к сожалению в пределах вокзалов все едальни попроще сразу превращаются в бомжатники. |
|
| Back to top |
|
 |
kusiks

Joined: 25 Aug 2006 Posts: 660
|
Posted: Thu Oct 15, 2009 10:10 pm Post subject: |
|
|
Всем привет!!
В кои то веки получилась интересная и нескучная встреча)) Спасибо всем за интереснейшие игры)) Рада была знакомству с теми кого не знала раньше и увидеть снова моих любимых дракончиков)))
Мой фотоотчет:
http://photofile.ru/users/kusiks/96197877/ |
|
| Back to top |
|
 |
Aquarius

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 982
|
Posted: Fri Oct 16, 2009 6:41 am Post subject: |
|
|
Чому я не сокил, чому не лятаю?
Везучки вы, однако. Я тоже к вам хочу)))
Вы хоть подпишите кто есть кто на фотографиях, пожалуйста))) Я ведь, кроме Дю, никого не узнаю (ибо не знаю).  |
|
| Back to top |
|
 |
|