| View previous topic :: View next topic |
| Хочется ли Вам сыграть в эту форумку? |
| Да, мне очень интересно |
|
36% |
[ 7 ] |
| Сыграю, но не сейчас |
|
15% |
[ 3 ] |
| Слишком трудные правила, слишком много буков |
|
31% |
[ 6 ] |
| Правила прочитал(а), всё понял(а), но мне не понравилось |
|
15% |
[ 3 ] |
|
| Total Votes : 19 |
|
| Author |
Message |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Tue Jan 24, 2012 10:25 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Это не взято с печатной игры, это моя авторская форумка  |
моя ася 348607801. Если будешь ТАКОЕ проводить не на мафорумке - позови. |
|
| Back to top |
|
 |
BestOFF
Joined: 21 Jan 2012 Posts: 3
|
Posted: Wed Jan 25, 2012 2:19 pm Post subject: |
|
|
|
Игра очень интересная.) Я думаю, было бы неплохо сыграть в нее.) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 25, 2012 10:11 pm Post subject: |
|
|
| BestOFF wrote: |
|
Игра очень интересная.) Я думаю, было бы неплохо сыграть в нее.) |
Обязательно сыграем. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Feb 16, 2012 2:06 pm Post subject: |
|
|
|
Играем или нет? |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Thu Feb 16, 2012 9:03 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
|
Мне кажется это для детей хороший вариант) с артефактами и воровством. Все таки нет ничего лучше, чем Классика)) |
ППКС.
Дю, чем чаще мы игрем в неравновесные прикольности, тем хреновее выходит классика. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Mar 08, 2012 11:25 pm Post subject: |
|
|
|
Даешь зачетную классику со страйдом и шлюхами! |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sat Mar 10, 2012 1:20 pm Post subject: |
|
|
Странно что любитель настолок Гайкен не оценил суть вещевой мафии, возможно просто слабо понял механику (или попросту не читал).
Предлагаю следующую после "Мы - легенды" сыграть именно в эту игру. Просьба кто может - подготовить подходящую затравку, а то у меня пока что никак не рождается ничего достойного.
Кто не разобрался в чем-либо - задавайте вопросы сюда или мне в аську, разжую всё до мельчайших аспектов так чтобы захотелось играть снова и снова)
Аська - 567452406 |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Sat Mar 10, 2012 8:33 pm Post subject: |
|
|
|
Я прочитал, Ванятка, даже все понял и допускаю что играть интересно, просто лично мне кажется, что на мафорумке не наберется столько народу жаждущего сыграть эдакую игрулю. Так как она напоминает детскую. Не говоря даже о куче ньюансов. А контингент здесь хоть и наиприятнейший, но всеже возрастной. Я например люблю досконально знать правила прежде чем играть во что-либо, а кто-то например нет. Пол партии уйдет на обсуждение правил прямо в игре. Ну и накручено наверчено. Вот классика тем хорошо - что правила просты до изящества. Но ты скажешь, что надо иногда и перерыв делать и ты прав! И мы делаем - открытые роли, светлые партии) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Sat Mar 10, 2012 8:39 pm Post subject: |
|
|
Никогда не нравились игры:
- С применением вероятностных коэффициентов (без гарантии совершения действия при отсутствии влияния других игроков)
- Без заранее известной роли (вербовки и смена статуса по ходу игры)
- С артефактами, которые дают бонусы
- С кражей (не блокировкой девочкой, а именно кражей) способностей.
К тому же данная игра действительно что угодно, но не мафия. Мне сложно даже назвать её мафией. Скорее квест, или действительно РПГ.
Возникает сомнение в словах автора правил, что "все, кто понимал правил тут же хотели играть в неё".
Словом, не буду в это играть точно. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Mar 10, 2012 8:42 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
|
Даешь зачетную классику со страйдом и шлюхами! |
Присоединяюсь, хочу классику со Страйдом!
Девушек нетяжелого поведения не хочу. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Mar 10, 2012 10:42 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Hayken wrote: |
|
Даешь зачетную классику со страйдом и шлюхами! |
Присоединяюсь, хочу классику со Страйдом!
Девушек нетяжелого поведения не хочу. |
У меня Школа Рабочей Молодёжи пылится. На фундаменте Большой Перемены. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Mar 10, 2012 11:05 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Тратата wrote: |
| Hayken wrote: |
|
Даешь зачетную классику со страйдом и шлюхами! |
Присоединяюсь, хочу классику со Страйдом!
Девушек нетяжелого поведения не хочу. |
У меня Школа Рабочей Молодёжи пылится. На фундаменте Большой Перемены. |
Большая перемена-супер! Я согласна  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Mar 11, 2012 5:22 am Post subject: |
|
|
|
Присоеденюсь к Большой перемене. Обязательно. |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Sun Mar 11, 2012 6:31 am Post subject: |
|
|
|
Я бы тоже сыграла в Большую Перемену. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Mar 11, 2012 2:33 pm Post subject: |
|
|
| Last_User wrote: |
Никогда не нравились игры:
- С применением вероятностных коэффициентов (без гарантии совершения действия при отсутствии влияния других игроков)
- Без заранее известной роли (вербовки и смена статуса по ходу игры)
- С артефактами, которые дают бонусы
- С кражей (не блокировкой девочкой, а именно кражей) способностей.
К тому же данная игра действительно что угодно, но не мафия. Мне сложно даже назвать её мафией. Скорее квест, или действительно РПГ.
Возникает сомнение в словах автора правил, что "все, кто понимал правил тут же хотели играть в неё".
Словом, не буду в это играть точно. |
Я не буду исключительно из-за первого пункта. |
|
| Back to top |
|
 |
|