| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 17, 2020 4:51 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Его нигде нет. Ни на телефоне, ни на компе. |
То есть у меня всплывашки были только на труп?
Тогда что могло вылетать в голосовалке? |
Я честно говоря вообще не понимаю о чем ты говоришь |
У меня выходили на телефоне всплывающие сообщения "вы нажали на кнопку, подтвердите действие", нажимала на "подтвердить", как мне казалось, это было и на голос, и на убийство.
Несси говорит, что ее выкидывало из голосовалки с телефона, я предположила, что может настроек каких-то нет, чтоб отображались всплывающие окна, и поэтому.
Нет? |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 17, 2020 5:20 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Его нигде нет. Ни на телефоне, ни на компе. |
То есть у меня всплывашки были только на труп?
Тогда что могло вылетать в голосовалке? |
Я честно говоря вообще не понимаю о чем ты говоришь |
У меня выходили на телефоне всплывающие сообщения "вы нажали на кнопку, подтвердите действие", нажимала на "подтвердить", как мне казалось, это было и на голос, и на убийство.
Несси говорит, что ее выкидывало из голосовалки с телефона, я предположила, что может настроек каких-то нет, чтоб отображались всплывающие окна, и поэтому.
Нет? |
Не знаю. Смотреть надо. Будут повторяться ошибки, обращайтесь. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Fri Jan 17, 2020 10:38 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Его нигде нет. Ни на телефоне, ни на компе. |
То есть у меня всплывашки были только на труп?
Тогда что могло вылетать в голосовалке? |
Я честно говоря вообще не понимаю о чем ты говоришь |
У меня выходили на телефоне всплывающие сообщения "вы нажали на кнопку, подтвердите действие", нажимала на "подтвердить", как мне казалось, это было и на голос, и на убийство.
Несси говорит, что ее выкидывало из голосовалки с телефона, я предположила, что может настроек каких-то нет, чтоб отображались всплывающие окна, и поэтому.
Нет? |
Не знаю. Смотреть надо. Будут повторяться ошибки, обращайтесь. |
Меня в игре с телефона с голосовалки просто выбрасывало на первую страницу постоянно(( |
|
| Back to top |
|
 |
|