| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu May 14, 2026 3:24 pm Post subject: |
|
|
..
Last edited by Cwitka on Thu May 14, 2026 3:31 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu May 14, 2026 3:27 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Тратата wrote: |
| Cwitka wrote: |
| Ведущий wrote: |
|
рада за мафию, Верочка вообще красотка. Но уверена была, что тут город выиграет. Чеки у шерифа отличные, имхо. Как девочки умудрились развернуться в Зубра - это для меня загадка. Я в динамике смотрела, когда у Портоса шансом почти не было и как они постепенно начали появляться и дальше момент, когда было заметно, что ни Госпожу, ни Миледи уже не переубедить в том, что Рошфор - гугенот |
забыла выйти из образа в предыдущем сообщении) |
Мне очень уютно было делить с тобой одну маску, спасибо, что подстраховала  |
а мне было приятно тебе помочь и хоть немного поучаствовать, тема - чудо, но времени играть просто никак(( |
Я тоже до конца лета не игрок, но вести могу)) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu May 14, 2026 3:28 pm Post subject: |
|
|
|
Да ладно, обычное дело ) |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Thu May 14, 2026 3:43 pm Post subject: |
|
|
Ура!
Верочка просто невероятна))
Всем спасибо за игру! |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Thu May 14, 2026 4:21 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
На мой взгляд Портос сыграл отлично, отсиделся, где надо, выдал эмоции, где нужно.
Но 2 прокола все-таки были.
Первый заметил Рошфор - ему незачем было нервничать и кидать монетку с 1м вариантом мафа, и вот это - второй, на мой взгляд.
Портос четко выдал, что думает о Рошфоре, как о мирном:
Да он подозревает госпожу ба Гильон и хочет таким образом проверить.
И третий еще.
Портос взял мафом именно Рошфора только после того, как Рошфор назвал его мафом.
А в остальном отличная уверенная игра мафа  |
Трататушечка, так я ж, правда, тряслась, нажимая кнопку, и, правда, кидала на - пора-не пора.
Я всегда пишу правду. 
Last edited by Верочка on Thu May 14, 2026 6:24 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu May 14, 2026 4:31 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
На мой взгляд Портос сыграл отлично, отсиделся, где надо, выдал эмоции, где нужно.
Но 2 прокола все-таки были.
Первый заметил Рошфор - ему незачем было нервничать и кидать монетку с 1м вариантом мафа, и вот это - второй, на мой взгляд.
Портос четко выдал, что думает о Рошфоре, как о мирном:
Да он подозревает госпожу ба Гильон и хочет таким образом проверить.
И третий еще.
Портос взял мафом именно Рошфора только после того, как Рошфор назвал его мафом.
А в остальном отличная уверенная игра мафа  |
Трататушечка, так я ж пишу всё, как есть. Я, правда, тряслась, нажимая кнопку, и, правда, кидала на - пора-не пора.
Я всегда пишу правду. Иначе нельзя.  |
Да это нормально, но это правда для тебя-мафп, а если ты чиж и уверена в Рошфоре, то кажется, монетка уже лишняя в этой ситуации)
Но не суть, это как раз мелочи) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Thu May 14, 2026 4:35 pm Post subject: |
|
|
Мне понравилось
Всем спасибо, все прекрасны |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Thu May 14, 2026 5:09 pm Post subject: |
|
|
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu May 14, 2026 7:09 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
Надеюсь, что все еще хочется, к началу июня новую будем затевать)) |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Thu May 14, 2026 7:47 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
Надеюсь, что все еще хочется, к началу июня новую будем затевать)) |
Да, за эту игру наиграться вволю не вполне получилось.)) Если дела позволят, с удовольствием! |
|
| Back to top |
|
 |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Thu May 14, 2026 7:50 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
Надеюсь, что все еще хочется, к началу июня новую будем затевать)) |
К дню защиты детей что ли? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu May 14, 2026 7:57 pm Post subject: |
|
|
| kels wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
Надеюсь, что все еще хочется, к началу июня новую будем затевать)) |
К дню защиты детей что ли? |
Тоже вариант. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:08 pm Post subject: |
|
|
| kels wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
Надеюсь, что все еще хочется, к началу июня новую будем затевать)) |
К дню защиты детей что ли? |
Ты приходи, главное))
Тема сказочная - подводный мир  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:11 pm Post subject: |
|
|
Но в целом я предлагал для затравки Подводный Мир.
Без особенных ограничений по персонажам.
Море волнуется или В синем море, в белой пене
Я Нептун, морское чудо.
Мне подвластны все суда.
Расскажите мне откуда и куда плывёт еда...
Не сформировано в голове, но персонажи - любые морские и речные существа. Русалки, рыбки из мультиков, Спанч бобы всякие, водяные, каракатицы с моржами и пингвинами, червяки на удочке, аквалангисты, утопленники... |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:13 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| kels wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
Надеюсь, что все еще хочется, к началу июня новую будем затевать)) |
К дню защиты детей что ли? |
Ты приходи, главное))
Тема сказочная - подводный мир  |
Ты заранее не агитируй ))) Я ещё не написал |
|
| Back to top |
|
 |
|