| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:39 pm Post subject: |
|
|
А я сейчас Коломбо смотрю Вообще раньше не смотрел. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:42 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
|
Пусть Каменская присоединится обратно и погнали |
Четко ты Утю спалил. |
В смысле? |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:43 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
|
Пусть Каменская присоединится обратно и погнали |
Четко ты Утю спалил. |
В смысле? |
Плохая фраза. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:47 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
А я сейчас Коломбо смотрю Вообще раньше не смотрел. |
Жесть. Серьезно? Тогда о каких зарубежных сыщиках ты говорил? _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:51 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
А я сейчас Коломбо смотрю Вообще раньше не смотрел. |
Жесть. Серьезно? Тогда о каких зарубежных сыщиках ты говорил? |
О 20 других  |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:53 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
А я сейчас Коломбо смотрю Вообще раньше не смотрел. |
Жесть. Серьезно? Тогда о каких зарубежных сыщиках ты говорил? |
О 20 других  |
И каких же?  _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:54 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
А я сейчас Коломбо смотрю Вообще раньше не смотрел. |
Жесть. Серьезно? Тогда о каких зарубежных сыщиках ты говорил? |
О 20 других  |
И каких же?  |
Да разных... |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:54 pm Post subject: |
|
|
|
Идиот, не зли меня своими загадками. Мне некогда вникать что тут у вас, работы полно. Короче еще через полчаса зайду тогда. |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 3:56 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
|
Идиот, не зли меня своими загадками. Мне некогда вникать что тут у вас, работы полно. Короче еще через полчаса зайду тогда. |
Тоже плохая фраза. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 4:00 pm Post subject: |
|
|
|
Я серьёзно. Мне взяли посмешали все отчеты в кучу и сшили с новыми листами (комиссию встречали), а теперь ничего не сходится и как разобраться никто не знает. Поэтому я сейчас вполне способна кого-то убить, а обматерить раз плюнуть. Не провоцируй. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 4:07 pm Post subject: |
|
|
Ура! 10. Поехали?
Где Нагиев? |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 4:19 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
А я сейчас Коломбо смотрю Вообще раньше не смотрел. |
Тоже сейчас смотрю. Правда и раньше смотрел. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 4:23 pm Post subject: |
|
|
|
Скай, пока не началось. Объясни - мы играем сыщиков или актеров, которые играют этих сыщиков? Биография персонажей чья? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 4:25 pm Post subject: |
|
|
|
Хорошая болезнь - склероз. Я когда-то смотрела пару серий и про Коломбо, и про улицу каких-то фонарей, другие тоже видела, но ничего не помню вообще. Понятия не имею, кто все эти люди) |
|
| Back to top |
|
 |
Ира

Joined: 20 Sep 2013 Posts: 56 Location: Казань
|
Posted: Wed Apr 23, 2014 4:26 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
Ура! 10. Поехали?
Где Нагиев? |
Какое совпадение)) я тоже сейчас хотела бы ружьё) |
|
| Back to top |
|
 |
|