Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Антифлуд-вариация "стоп-монолог"
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  

Хотели бы вы сыграть в формате "запрещены посты подряд"?
да
42%
 42%  [ 8 ]
хочу посмотреть количество ответивших "да"
57%
 57%  [ 11 ]
Total Votes : 19

Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sat May 11, 2013 11:12 pm    Post subject: Reply with quote

Все всё понимают. Давайте игры собирать уже.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat May 11, 2013 11:41 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:

Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло. Smile

Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально

Спасибо, Кэп! Держи еще 30 очков от меня за покладистость. Smile

Ну раз я кэп тогда продолжая идею скажу еще: ТЕБЕ нельзя, МНЕ - можно. Это чтобы совсем конкретно. Так что всё правильно тебе на мафиионлайн доказывали)


"Верить нельзя никому. Мне можно." (С)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat May 11, 2013 11:46 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:

Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло. Smile

Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально

Спасибо, Кэп! Держи еще 30 очков от меня за покладистость. Smile

Ну раз я кэп тогда продолжая идею скажу еще: ТЕБЕ нельзя, МНЕ - можно. Это чтобы совсем конкретно. Так что всё правильно тебе на мафиионлайн доказывали)

Минус 20 очков за толстый троллинг. Smile


Кстати, и плюс, и минус по делу. Ok
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon May 20, 2013 10:42 pm    Post subject: Reply with quote

Технически поставить ограничение геморройно (в программистском аспекте).

Следить за превышениями (да и за оставшимся количеством) ведущему крайне сложно и неудобно.

Между тем, мы сошлись на том, что можно попробовать сыграть так же, как в Шурике, просто ещё чуть уменьшить лимит.

Что делать будем?
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Mon May 20, 2013 10:53 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Технически поставить ограничение геморройно (в программистском аспекте).

Следить за превышениями (да и за оставшимся количеством) ведущему крайне сложно и неудобно.

Между тем, мы сошлись на том, что можно попробовать сыграть так же, как в Шурике, просто ещё чуть уменьшить лимит.

Что делать будем?


Может и не очень удобно, но, в общем-то не сложно. Ведущий видит сколько человек наболтал за конкретный день.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon May 20, 2013 11:29 pm    Post subject: Reply with quote

Игрокам тоже надо где-то оперативно следить, лазить каждый раз сверяться через фильтр по сообщениям ведущего - не гут.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Tue May 21, 2013 8:58 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Игрокам тоже надо где-то оперативно следить, лазить каждый раз сверяться через фильтр по сообщениям ведущего - не гут.

Просто скажите мне, сколько я штук за игровой период максимум должна написать (в первом посте игрового периода) или еще лучше - до скольки сообщений можно дойти. Этого будет достаточно. Забуду, первый пост дня по фильтру искать не надо.

Ну себя я условно, так с каждым. Оперативно следить зачем? Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue May 21, 2013 10:58 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь.


Куда-куда?
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Tue May 21, 2013 11:24 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Утя Ыц wrote:
Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь.


Куда-куда?

Куда пошлют))

Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue May 21, 2013 2:35 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:

Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела.


Вот, да)) Еще после Гайдая хотела предложить, но что-то вылетело из головы - надо просто делать общий рубеж для всех, независимо от того, сколько персонаж написал в предыдущий день. Тогда и ведущему легко отслеживать, и всем игрокам за собой следить.
Например, знакомство - ни у кого не должно быть более 50 сообщений.
1 день. Выставление - ни у кого не должно быть более 100 сообщений.
1 день. Голосование - количество сообщений не превышает 150 и т.д.

А там можно и сэкономить, чтобы в последние дня полноценно и интересно бодаться. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue May 21, 2013 2:46 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
MrStryde wrote:
Утя Ыц wrote:
Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь.


Куда-куда?

Куда пошлют))


Я просто представил физическую бумажку с цифрами, который игрок везде таскает с собой в кармане...

Quote:
Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела.


Мы так и играли первый блин (106). Получился комом.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue May 21, 2013 2:48 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Утя Ыц wrote:

Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела.


Вот, да)) Еще после Гайдая хотела предложить, но что-то вылетело из головы - надо просто делать общий рубеж для всех, независимо от того, сколько персонаж написал в предыдущий день. Тогда и ведущему легко отслеживать, и всем игрокам за собой следить.
Например, знакомство - ни у кого не должно быть более 50 сообщений.
1 день. Выставление - ни у кого не должно быть более 100 сообщений.
1 день. Голосование - количество сообщений не превышает 150 и т.д.

А там можно и сэкономить, чтобы в последние дня полноценно и интересно бодаться. Smile


Мне нравится! Действительно, сам решай: хочешь в первый день наболтать, а в последний сидеть куковать - сам дурак. Будешь экономить, отмалчиваться - тоже ничего хорошего, в мутные пассивы запишут - и до свидания. Отсюда золотая середина.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed May 22, 2013 1:20 am    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Утя Ыц wrote:

Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела.


Вот, да)) Еще после Гайдая хотела предложить, но что-то вылетело из головы - надо просто делать общий рубеж для всех, независимо от того, сколько персонаж написал в предыдущий день. Тогда и ведущему легко отслеживать, и всем игрокам за собой следить.
Например, знакомство - ни у кого не должно быть более 50 сообщений.
1 день. Выставление - ни у кого не должно быть более 100 сообщений.
1 день. Голосование - количество сообщений не превышает 150 и т.д.

А там можно и сэкономить, чтобы в последние дня полноценно и интересно бодаться. Smile


Да я уже писала где-то, есть простое решение "антифлуд -100".
Ведущий смотрит на количество сообщений в игровом периоде, оно для первого периода должно быть не более 100 сообщений, для второго не более 200 у каждого и так далее.
Антифлуд-50 на период это мало, имхо. Зачем изобретать велосипед постояно?

Кстати, идея про летчиков мне нра, хотя затравка слабовата немного, но на мой вкус опять же.

может написать другую затравку?
Скай, что ты скажешь, идея то твоя..
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1166

PostPosted: Wed May 22, 2013 2:56 pm    Post subject: Reply with quote

Это очень хорошая идея, посты подряд пишут только дарасы. Кто не согласен - дарас!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed May 22, 2013 3:24 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
Кто не согласен - дарас!


Вот с этим не согласен.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next 
Page 12 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.