| View previous topic :: View next topic |
| Хотели бы вы сыграть в формате "запрещены посты подряд"? |
| да |
|
42% |
[ 8 ] |
| хочу посмотреть количество ответивших "да" |
|
57% |
[ 11 ] |
|
| Total Votes : 19 |
|
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat May 11, 2013 11:12 pm Post subject: |
|
|
|
Все всё понимают. Давайте игры собирать уже. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat May 11, 2013 11:41 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Semak wrote: |
| Лимон wrote: |
| Semak wrote: |
Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло.  |
Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально |
Спасибо, Кэп! Держи еще 30 очков от меня за покладистость.  |
Ну раз я кэп тогда продолжая идею скажу еще: ТЕБЕ нельзя, МНЕ - можно. Это чтобы совсем конкретно. Так что всё правильно тебе на мафиионлайн доказывали) |
"Верить нельзя никому. Мне можно." (С) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat May 11, 2013 11:46 pm Post subject: |
|
|
| Semak wrote: |
| Лимон wrote: |
| Semak wrote: |
| Лимон wrote: |
| Semak wrote: |
Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло.  |
Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально |
Спасибо, Кэп! Держи еще 30 очков от меня за покладистость.  |
Ну раз я кэп тогда продолжая идею скажу еще: ТЕБЕ нельзя, МНЕ - можно. Это чтобы совсем конкретно. Так что всё правильно тебе на мафиионлайн доказывали) |
Минус 20 очков за толстый троллинг.  |
Кстати, и плюс, и минус по делу.  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon May 20, 2013 10:42 pm Post subject: |
|
|
Технически поставить ограничение геморройно (в программистском аспекте).
Следить за превышениями (да и за оставшимся количеством) ведущему крайне сложно и неудобно.
Между тем, мы сошлись на том, что можно попробовать сыграть так же, как в Шурике, просто ещё чуть уменьшить лимит.
Что делать будем? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon May 20, 2013 10:53 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Технически поставить ограничение геморройно (в программистском аспекте).
Следить за превышениями (да и за оставшимся количеством) ведущему крайне сложно и неудобно.
Между тем, мы сошлись на том, что можно попробовать сыграть так же, как в Шурике, просто ещё чуть уменьшить лимит.
Что делать будем? |
Может и не очень удобно, но, в общем-то не сложно. Ведущий видит сколько человек наболтал за конкретный день. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon May 20, 2013 11:29 pm Post subject: |
|
|
Игрокам тоже надо где-то оперативно следить, лазить каждый раз сверяться через фильтр по сообщениям ведущего - не гут. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue May 21, 2013 8:58 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Игрокам тоже надо где-то оперативно следить, лазить каждый раз сверяться через фильтр по сообщениям ведущего - не гут. |
Просто скажите мне, сколько я штук за игровой период максимум должна написать (в первом посте игрового периода) или еще лучше - до скольки сообщений можно дойти. Этого будет достаточно. Забуду, первый пост дня по фильтру искать не надо.
Ну себя я условно, так с каждым. Оперативно следить зачем? Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue May 21, 2013 10:58 am Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
|
Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь. |
Куда-куда? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue May 21, 2013 11:24 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
|
Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь. |
Куда-куда? |
Куда пошлют))
Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Tue May 21, 2013 2:35 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела. |
Вот, да)) Еще после Гайдая хотела предложить, но что-то вылетело из головы - надо просто делать общий рубеж для всех, независимо от того, сколько персонаж написал в предыдущий день. Тогда и ведущему легко отслеживать, и всем игрокам за собой следить.
Например, знакомство - ни у кого не должно быть более 50 сообщений.
1 день. Выставление - ни у кого не должно быть более 100 сообщений.
1 день. Голосование - количество сообщений не превышает 150 и т.д.
А там можно и сэкономить, чтобы в последние дня полноценно и интересно бодаться.  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue May 21, 2013 2:46 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
|
Записал на бумажку число (например, тебе сказали, что можно дойти до 200) и глядишь. |
Куда-куда? |
Куда пошлют)) |
Я просто представил физическую бумажку с цифрами, который игрок везде таскает с собой в кармане...
| Quote: |
Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела. |
Мы так и играли первый блин (106). Получился комом. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue May 21, 2013 2:48 pm Post subject: |
|
|
| R_O_K wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела. |
Вот, да)) Еще после Гайдая хотела предложить, но что-то вылетело из головы - надо просто делать общий рубеж для всех, независимо от того, сколько персонаж написал в предыдущий день. Тогда и ведущему легко отслеживать, и всем игрокам за собой следить.
Например, знакомство - ни у кого не должно быть более 50 сообщений.
1 день. Выставление - ни у кого не должно быть более 100 сообщений.
1 день. Голосование - количество сообщений не превышает 150 и т.д.
А там можно и сэкономить, чтобы в последние дня полноценно и интересно бодаться.  |
Мне нравится! Действительно, сам решай: хочешь в первый день наболтать, а в последний сидеть куковать - сам дурак. Будешь экономить, отмалчиваться - тоже ничего хорошего, в мутные пассивы запишут - и до свидания. Отсюда золотая середина. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Wed May 22, 2013 1:20 am Post subject: |
|
|
| R_O_K wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
Ну смотри. У тебя количество сообщений 127, у кого-то 90, у кого-то пятьдесят.
Ведущий пишет: этим днем можно говорить, пока не достигните 200 сообщений, каждый. Ну и каждый смотрит на свой счетчик сообщений и все дела. |
Вот, да)) Еще после Гайдая хотела предложить, но что-то вылетело из головы - надо просто делать общий рубеж для всех, независимо от того, сколько персонаж написал в предыдущий день. Тогда и ведущему легко отслеживать, и всем игрокам за собой следить.
Например, знакомство - ни у кого не должно быть более 50 сообщений.
1 день. Выставление - ни у кого не должно быть более 100 сообщений.
1 день. Голосование - количество сообщений не превышает 150 и т.д.
А там можно и сэкономить, чтобы в последние дня полноценно и интересно бодаться.  |
Да я уже писала где-то, есть простое решение "антифлуд -100".
Ведущий смотрит на количество сообщений в игровом периоде, оно для первого периода должно быть не более 100 сообщений, для второго не более 200 у каждого и так далее.
Антифлуд-50 на период это мало, имхо. Зачем изобретать велосипед постояно?
Кстати, идея про летчиков мне нра, хотя затравка слабовата немного, но на мой вкус опять же.
может написать другую затравку?
Скай, что ты скажешь, идея то твоя.. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Wed May 22, 2013 2:56 pm Post subject: |
|
|
|
Это очень хорошая идея, посты подряд пишут только дарасы. Кто не согласен - дарас! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed May 22, 2013 3:24 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
|
Кто не согласен - дарас! |
Вот с этим не согласен. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|