| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 12:54 pm Post subject: |
|
|
А я обожаю  |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 12:56 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
А я обожаю  |
Когда двух клановка и два клана между собой делят победу, а ты как дурак мирный который не решает ничего, остаются не приятные эмоции.) |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 1:16 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
А вообще когда все против со входа - тяжеловато |
У меня в ранних играх такое постоянно было( да и сейчас тоже |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 1:19 pm Post subject: |
|
|
Полноролёвки я одно время очень любила)
4 мафа, 2 маньяка, 3 нейтрала, доктор с медсестрой, комиссар с шерифом, путана, священник, зеркало... не помню уже весь список ролей
А сейчас уже больше тёмные десятки полюбила |
|
| Back to top |
|
 |
Альва

Joined: 29 Mar 2022 Posts: 22
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 2:17 pm Post subject: |
|
|
|
А ведущим у вас можно стать? |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 2:58 pm Post subject: |
|
|
| Альва wrote: |
|
А ведущим у вас можно стать? |
Ваще без проблем. |
|
| Back to top |
|
 |
Альва

Joined: 29 Mar 2022 Posts: 22
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 3:05 pm Post subject: |
|
|
| EcitoN wrote: |
| Тратата wrote: |
А сажали меня на Мафорумке всего 6 раз)
Из 60+) |
Я себе потом возьму и поставлю цель, ради забавы тебя посадить.  |
Задача Тратата получена. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 3:55 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Альва wrote: |
|
А ведущим у вас можно стать? |
Ваще без проблем. |
А Дюшик поиграет ))  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 9:17 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
Иногда я думаю что я дед.) Хотя среди мафии наверное я в том числе мамонт.))
Короче забухал чет захотелось немного поделиться.  |
Ха ) ну да, мамонт, наверное. Динозавры как раз вымирают уже... |
Ну да более 10 лет наверное уже мамонты.)))
Хотя я начинал то молодой, я тогда стеснялся своего возраста, было что ли 14 или 16.) |
Но несколько динозавров ещё хвосты не отбросили ))) |
Более того, у них только что выросли крылья)
Кстати о динозаврах) Я даже не звала в эту игру Мамку, потому что думала, что всяко приветствующая тему Мамка уж явно уже в наборе) |
Чойта, кстати?? Я еще вполне молода)))) |
Вот кстати об этом
Дашунчик, айда юбилей 60 партий праздновать?))
А то 50 твоих мы пропустили, а до 100 далеко))) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 9:19 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
Иногда я думаю что я дед.) Хотя среди мафии наверное я в том числе мамонт.))
Короче забухал чет захотелось немного поделиться.  |
Ха ) ну да, мамонт, наверное. Динозавры как раз вымирают уже... |
Ну да более 10 лет наверное уже мамонты.)))
Хотя я начинал то молодой, я тогда стеснялся своего возраста, было что ли 14 или 16.) |
Но несколько динозавров ещё хвосты не отбросили ))) |
Более того, у них только что выросли крылья)
Кстати о динозаврах) Я даже не звала в эту игру Мамку, потому что думала, что всяко приветствующая тему Мамка уж явно уже в наборе) |
Чойта, кстати?? Я еще вполне молода)))) |
Вот кстати об этом
Дашунчик, айда юбилей 60 партий праздновать?))
А то 50 твоих мы пропустили, а до 100 далеко))) |
Это мне ведущей?) Я за)) Если мне напомнит кто-нибудь, как это делать, чтобы ничего не поломать))) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 9:20 pm Post subject: |
|
|
У меня есть перс
Двое ) |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 9:22 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
Иногда я думаю что я дед.) Хотя среди мафии наверное я в том числе мамонт.))
Короче забухал чет захотелось немного поделиться.  |
Ха ) ну да, мамонт, наверное. Динозавры как раз вымирают уже... |
Ну да более 10 лет наверное уже мамонты.)))
Хотя я начинал то молодой, я тогда стеснялся своего возраста, было что ли 14 или 16.) |
Но несколько динозавров ещё хвосты не отбросили ))) |
Более того, у них только что выросли крылья)
Кстати о динозаврах) Я даже не звала в эту игру Мамку, потому что думала, что всяко приветствующая тему Мамка уж явно уже в наборе) |
Чойта, кстати?? Я еще вполне молода)))) |
Вот кстати об этом
Дашунчик, айда юбилей 60 партий праздновать?))
А то 50 твоих мы пропустили, а до 100 далеко))) |
А юбилей - это когда все берут прошлые маски одного игрока, правильно? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 9:23 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
А юбилей - это когда все берут прошлые маски одного игрока, правильно? |
Ага, всё так  |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 9:29 pm Post subject: |
|
|
Только затравки я писать не умею(
Саныч, ты же не обидишь меня отсутствием?  |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Fri Apr 22, 2022 9:29 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Quote: |
|
А юбилей - это когда все берут прошлые маски одного игрока, правильно? |
Ага, всё так  |
Прикольно)
Посмотрела роли, думаю, смогла бы найти что-то подходящее)
Если откроете набор по этой теме где-нибудь в начале мая - зовите))) |
|
| Back to top |
|
 |
|