| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 5:14 pm Post subject: |
|
|
|
О, а у меня даже чуть больше 50% вр. Прикольно) |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 5:16 pm Post subject: |
|
|
|
Тратата мощная) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 5:39 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Ры wrote: |
Верочка, ты это читаешь?
Тут Страйду и Сан Санычу рассказывают как лучше было сыграть (и я в том числе). Такие вот проявления доброты и ласки. |
Посмотри на нашу статистику )
Мы со Страйдом больше интересные игроки, чем хорошие ))) |
На самом деле некорректно смотреть на статистику, растянутую на 20 лет)
Я после второго пришествия (в ковид) в среднем стал играть результативнее. Хотя волны побед (было аж шесть подряд в 2020-21) чередуются с тем, что вот в этом году.
Но со Страйдом-игроком образца какого-нибудь 2010 у меня намного меньше общего, чем со Стрелом-человеком образца того же года. И эта единая статистика для нескольких очень разных игроков разных эпох и разных форматов игр даже в чём-то. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 5:40 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
|
Тратата мощная) |
Квитка самая мощная по стате. С учётом ЛИ ещё. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 6:03 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Zybr wrote: |
|
Тратата мощная) |
Квитка самая мощная по стате. С учётом ЛИ ещё. |
Ну Квитка это топ-10 форумных игроков всех площадок в принципе) Если не топ-5 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 7:09 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Zybr wrote: |
|
Тратата мощная) |
Квитка самая мощная по стате. С учётом ЛИ ещё. |
Не смотрел, но на память вроде Городецкий... |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 7:35 pm Post subject: |
|
|
Глянул статистику всех, кто играл в последних партиях.
Впечатляет Карусель. 7 игр за мафию - 7 побед.
И у триума забавно. 4 игры, 2 за маньяка, 2 за мафию. Никаких чижей.
Сан Саныч, я там где-то выше писал. На мой вкус важнее процесс, а не результат. |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 7:38 pm Post subject: |
|
|
|
А я оказывается в этой партии выиграл за мафию впервые. Можно даже сказать впервые за 19 лет. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 7:49 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Zybr wrote: |
|
Тратата мощная) |
Квитка самая мощная по стате. С учётом ЛИ ещё. |
Не смотрел, но на память вроде Городецкий... |
Да, у него очень высокий винрейт.
На память-то Лимон ещё, конечно. Но ему слить игру в силу "вы всё делаете неправильно, а я ДАртаньян" было как нефиг, поэтому у него хуже, хоть и тоже впечатляющий. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 7:51 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
|
Сан Саныч, я там где-то выше писал. На мой вкус важнее процесс, а не результат. |
А при чём тут твой вкус, ты эту тему начал со слов "Верочка, смотри, тут не только тебе, а и самим страйдосанычам втыкают". Ну так по делу втыкают же. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 7:54 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
|
А я оказывается в этой партии выиграл за мафию впервые. Можно даже сказать впервые за 19 лет. |
См. выше - 19 лет - это уже не ты, корабль Арго обновился уже почти трижды) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 8:11 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
Глянул статистику всех, кто играл в последних партиях.
Впечатляет Карусель. 7 игр за мафию - 7 побед.
И у триума забавно. 4 игры, 2 за маньяка, 2 за мафию. Никаких чижей.
Сан Саныч, я там где-то выше писал. На мой вкус важнее процесс, а не результат. |
Капец, вот Каруселька мафло  |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 8:22 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
Сан Саныч, я там где-то выше писал. На мой вкус важнее процесс, а не результат. |
А при чём тут твой вкус, ты эту тему начал со слов "Верочка, смотри, тут не только тебе, а и самим страйдосанычам втыкают". Ну так по делу втыкают же. |
Я говорю, что тут втыкают сан санычу и страйду, хотя это отличные игроки. И отличные вы не потому, что выдаете крутую статистику, а потому что с вами интересно играть.
Но я понимаю, что у других игроков могут быть и другие приоритеты, поэтому делаю оговорку "на мой вкус".
Интересно, а в партии мы друг друга также хорошо понимаем? ) |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 8:24 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
А я оказывается в этой партии выиграл за мафию впервые. Можно даже сказать впервые за 19 лет. |
См. выше - 19 лет - это уже не ты, корабль Арго обновился уже почти трижды) |
В классической легенде это все же корабль тесея.
Но я пошел разбираться и все понял. Агамемнон же был королем Аргоса |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 8:38 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
Сан Саныч, я там где-то выше писал. На мой вкус важнее процесс, а не результат. |
А при чём тут твой вкус, ты эту тему начал со слов "Верочка, смотри, тут не только тебе, а и самим страйдосанычам втыкают". Ну так по делу втыкают же. |
Я говорю, что тут втыкают сан санычу и страйду, хотя это отличные игроки. И отличные вы не потому, что выдаете крутую статистику, а потому что с вами интересно играть.
Но я понимаю, что у других игроков могут быть и другие приоритеты, поэтому делаю оговорку "на мой вкус".
Интересно, а в партии мы друг друга также хорошо понимаем? ) |
Я чижом играю, чтобы найти и посадить мафию, то есть на результат, а мафлю для того, чтобы чижам было интересно Таки моя мафская статистика почему-то лучше чижовой) |
|
| Back to top |
|
 |
|