| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 11:28 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Фразы - это отдельный разговор. Фразы я тут файлом уже год коплю. =) Соберусь как-нибудь и выложу.
Только там, правда, больше не знаменитые (типа "Мододо, ибо нефиг" и "Предатели хаха"), а аляповато-неуклюжие или абсурдно звучащие на мой вкус. |
Так выкладывай)))) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 11:54 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
Фразы - это отдельный разговор. Фразы я тут файлом уже год коплю. =) Соберусь как-нибудь и выложу.
Только там, правда, больше не знаменитые (типа "Мододо, ибо нефиг" и "Предатели хаха"), а аляповато-неуклюжие или абсурдно звучащие на мой вкус. |
Так выкладывай)))) |
А это да... Приколы нашего городка - очень занимательная тема... Обычно, мало кто ей занимается, но ежели начать, то все вспомнят что-то... |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 24, 2009 6:49 pm Post subject: |
|
|
|
Дуньковать -выходить чижом со словами "я маф" |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Apr 24, 2009 8:20 pm Post subject: |
|
|
|
А мне больше нравится "Дуняшить" |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Apr 25, 2009 6:26 am Post subject: |
|
|
|
Да там много производных может быть. Но мне кажется сам термин больше в себя вмещает, чем просто выход мафом со стороны чижа. Здесь можно говорить о попытке внести оживление в игру при помощи нетрадиционных (непонятных) методов. То есть практически любое активное действие, польза которого вызывает сомнение. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Apr 25, 2009 6:31 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Dushik wrote: |
|
А как вам "Слезть с ядра" - перестать отыгрывать роль и перейти только к мафии |
И это тоже супер))))
Партия по благородным девицам, девица Аннет девице Антуаннете : " Дорогая вы кажется только что слезли с ядра или мне показалось?"  |
Да ты пророк, всё так и случилось  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Jun 08, 2009 3:19 pm Post subject: |
|
|
Девиз наш-сам ты гугенот, и в этом наш успех!
Пуркуа па  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Nov 05, 2009 5:42 pm Post subject: |
|
|
|
ЗаБУБЕнить - внезапно добить в 1 день |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Thu Nov 05, 2009 7:20 pm Post subject: |
|
|
|
Это не забубенить а заИВАНить, если уж на то пошло. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Nov 05, 2009 8:01 pm Post subject: |
|
|
| Skibi wrote: |
|
Это не забубенить а заИВАНить, если уж на то пошло. |
Неее. Там это было задумано. А Буба сыграл неожиданно даже для самого себя. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Dec 21, 2009 5:12 pm Post subject: |
|
|
|
Отдуремарить - выиграть мафии без шансов для чижей |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 19, 2011 11:56 pm Post subject: |
|
|
|
"Чижи были настолько уперты в своем заблуждении, что пересажали всех мафов" |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Fri Mar 09, 2012 12:26 pm Post subject: |
|
|
придумал слово:
задюшИть.
осталось понять подходит ли это слово к посадке Вампы в партии 80 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jan 23, 2013 2:26 am Post subject: |
|
|
Рельсы Ахоута.
Собираешь команду мафов и прёшь на неё. Если кто-то оказывается чижом, просто меняешь на того, кого считаешь наиболее мафским из оставшихся, и прёшь дальше. Рано или поздно соберёшь правильно. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Wed Jan 23, 2013 7:40 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Рельсы Ахоута.
Собираешь команду мафов и прёшь на неё. Если кто-то оказывается чижом, просто меняешь на того, кого считаешь наиболее мафским из оставшихся, и прёшь дальше. Рано или поздно соберёшь правильно. |
Я бы сказал не просто меняешь. А берёшь самого активного из оставшихся. ... Если нет тех, кто косо смотрит на тебя в период наличия вакансии. |
|
| Back to top |
|
 |
|