| View previous topic :: View next topic |
| Лучшая Игра 2013 |
| Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя |
|
45% |
[ 9 ] |
| Партия 108. Тот самый Мюнхгаузен? |
|
0% |
[ 0 ] |
| Партия 111. Та самая 111-ая!)) |
|
5% |
[ 1 ] |
| Партия 114. Множественные умы Билли Миллигана |
|
50% |
[ 10 ] |
| Партия 117. Период Полураспада |
|
0% |
[ 0 ] |
|
| Total Votes : 20 |
|
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 10:22 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Так меня и игра захватила. Не только декорации. Жизнь персонажа в игре - не только образ, но и те задачи которые он решает, игровые. Молли реально искала бандитов) |
Тока не там.  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:27 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
|
Так меня и игра захватила. Не только декорации. Жизнь персонажа в игре - не только образ, но и те задачи которые он решает, игровые. Молли реально искала бандитов) |
Тока не там.  |
Сама виновата!
Я на тебя не думала вначале. У меня была пятерка во второй день, где четыре мафа. А потом со мной случалась Мэг. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:22 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Zak1 wrote: |
| MrStryde wrote: |
и ошибки с обеих сторон |
А что за ошибки были от мафов, кроме, пожалуй, только убийства Вождя а не ЧБИ в один момент? И то это субъективно достаточно. |
Джейн с ходу слишком засветилась и навлекла проверку, а остальные вообще не смогли обелиться нормально, все сидели в группе мутных и очень подозрительных. |
Конечно попали в группу мутных) Ведь полгорода к тому времени уже было расстреляно и посажено, включая получивших свои пули сразу статусников) Прятаться уже негде было) Ну и обелился конкретно по сути только Ахоут. ЧБИ - ближе к концу своей жизни, но его так-то вообще не должно было быть) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:23 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Агамемнон wrote: |
| MrStryde wrote: |
Джейн с ходу слишком засветилась и навлекла проверку, а остальные вообще не смогли обелиться нормально, все сидели в группе мутных и очень подозрительных. |
Джейн искала статусников едва ли не открыто. Там сложно не засветиться. А потом за счет "няшности" даже не села ))) |
Зак спросил, что было со стороны мафии не идеально, я ответил. Мой голос лучшего игрока в той игре ушёл без вариантов, а попытки отдать проигравшим просто возмущали. |
Ну если бы все было идеально, то вообще можно было не играть тогда) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 2:52 pm Post subject: |
|
|
Я начал с того, что на мой взгляд, в Миллигане обе стороны сыграли лучше. Особенно честные. По мафии вроде бы пояснил. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 2:55 pm Post subject: |
|
|
 _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 3:04 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 3:07 pm Post subject: |
|
|
У меня тоже работает.
Но почему "ах" ??? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 3:32 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
У меня тоже работает.
Но почему "ах" ??? |
Ну там стороны вообще-то три было, а не две) |
|
| Back to top |
|
 |
|