| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 10:25 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Темы Лучшая женская и Лучшая мужская роль за 12 и 13 год были удалены. |
Ну вот и замечательно.
На самом деле признаю свой косяк. Не сумел донести смысл подобной темы. Потому и попросил убрать. Филиал лучшего персонажа по половому признаку не важен. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 11:26 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Темы Лучшая женская и Лучшая мужская роль за 12 и 13 год были удалены. |
Прекрасно, а если там промеж разборок какая-то важная интересная мысль была сформулирована или находка? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 11:49 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Темы Лучшая женская и Лучшая мужская роль за 12 и 13 год были удалены. |
Прекрасно, а если там промеж разборок какая-то важная интересная мысль была сформулирована или находка? |
Ты афоризмы записываешь? Не было там ничего интересного сформулировано. Но насколько я знаю, темы, отдав концы, не умирают насовсем. Просто на определенное время становятся невидимыми. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 03, 2014 3:00 pm Post subject: |
|
|
Подводи итоги. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|