Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Межфорумка-2
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3574

PostPosted: Sun Nov 17, 2013 10:31 pm    Post subject: Reply with quote

На всякий случай тут продублирую.

Игра будет проходить с полным вскрытием ролей.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Nov 17, 2013 10:47 pm    Post subject: Reply with quote

Сколько пар игроков будеь окончательно?
Какое количество мафии на этот состав?
Что будет с графиком на выходные?
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3574

PostPosted: Sun Nov 17, 2013 11:25 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Сколько пар игроков будеь окончательно?
Какое количество мафии на этот состав?
Что будет с графиком на выходные?


На данный момент зарегистрировано 8 пар игроков. Скорее всего, до завтрашнего вечера уже никто не присоединится.
Среди этих 8 пар: 2 пары мафов, 1 пара комов и 5 пар честных жителей.
В выходные играем, как обычно на Мафорумке - удлиненный период (до вечера воскресенья). Но возможно сокращение по согласию всех участников.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3574

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 5:07 pm    Post subject: Reply with quote

Скорый поезд Мафорумка-Период Полураспада отходит с 1 и единственного пути ровно в 20-00.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:07 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
MrStryde wrote:
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал.

Варвара, Мыша, Харольская, Лимон и Дюшик не могут быть твоими клонами. Так как ты играл с ними в одной партии. Фефочка тоже, так как ты вел партию, где она играла.

А когда ведущие приоденутся к игре?)


Ну ок, я читером быть не могу, значит, эти пять не катят, но Фефочка-то катит - в этом случае ведь жулик не я, а клон!

И от тех, что сейчас уже известны, никогда прямым текстом не отрекался, даже когда были неизвестны или под вопросом.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!


Last edited by MrStryde on Mon Nov 18, 2013 6:21 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:08 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
MrStryde wrote:
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал.


Меняешь тактику, путаешь следы. Врешь, не уйдешь.


Нене, я ж говорю - под собой не вру, прынцыпы такие. Только шутки шучу и размытые двусмысленности формулирую.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:11 pm    Post subject: Reply with quote

Варвара wrote:
ЗвездоМать wrote:
MrStryde wrote:
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал.


Меняешь тактику, путаешь следы. Врешь, не уйдешь.


А то! Я его клон. Это официальное заявление.


Ей нельзя верить на слово, она же не явный Страйд.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:12 pm    Post subject: Reply with quote

Варвара wrote:
Басти wrote:
Варвара wrote:
Басти wrote:
eks_MM wrote:
Флудисты, сколько времени будет межфорумка? потом я думаю Лола с мемами будет?


Блииин. А я ведь себе придумала перса на мемы. И забыла какого Sad


В мемы и я бы сыграла, тоже перса придумала и записала, чтоб не забыть.
Темная классика будет?


Да, наверное, темная классика.


Рискну. Один фиг, я и в светлых лох.
Страйд, почему у тебя такой тупой клон? Буду тебя позорить, да.


Дак я и сам не очень. Клон не может же быть умнее своего создателя. Или может?
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:13 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Скай wrote:
А у него новая фишка, он теперь от своих клонов отрекаться надумал)))


Не отрекаются любя.
Варвара, Вишенка, Илона...
Мы тут забудем про тебя,
А ты припрешься с новым клоном,
Грудь накладную теребя.


Будто интересно одну и ту же возрастно-половую комбинацию отыгрывать.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:14 pm    Post subject: Reply with quote

Варвара wrote:
Агамемнон wrote:
Скай wrote:
А у него новая фишка, он теперь от своих клонов отрекаться надумал)))


Не отрекаются любя.
Варвара, Вишенка, Илона...
Мы тут забудем про тебя,
А ты припрешься с новым клоном,
Грудь накладную теребя.


За что я люблю тутошних мачо, так это за учтивость.

Ах, что я буду теребить,
Вчера припершись новым клоном?
Ты грудь мою не можешь позабыть?
Не ожидал от АгамненнОна!


Я так плохо не рифмую даже в адрес Гайкина. Razz
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:15 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Идиот wrote:
Варвара wrote:
ЗвездоМать wrote:
MrStryde wrote:
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал.


Меняешь тактику, путаешь следы. Врешь, не уйдешь.


А то! Я его клон. Это официальное заявление.


Все слышали? Теперь у меня есть первый официальный клон. =)


Страйд забыл перелогиниться)))


ААААААААААААААААААААААА, вечно на этом палюсь!
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:16 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Dushik wrote:
Идиот wrote:
ЗвездоМать wrote:
Идиот wrote:


Нет. Скайп цитировать можно?


Догадайся сам, если асю цитировать нельзя, скайп - можно?

Идиот wrote:

Ну то есть, можно сообщить всё, о чем попросит напарник. Не проще ли просто всех игроков пускать? Ну и на одном форуме организовать, чтобы не бегать туда-сюда.


Межфорумная - не зря так называется и подразумевает игру между 2 форумами.

П.С. Зря ты ник сменил.


Фатальная ошибка Sad


А я предупреждал Smile


Я не о смене ника, а о "пошутить".


Тонко зашёл. =) Как всегда, двухходовки без разжёвки непонятны.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:20 pm    Post subject: Reply with quote

Поскольку флудом я забил важное, то дублирую это важное.

ЗвездоМать wrote:
Скорый поезд Мафорумка-Период Полураспада отходит с 1 и единственного пути ровно в 20-00.

_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:45 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
И от тех, что сейчас уже известны, никогда прямым текстом не отрекался, даже когда были неизвестны или под вопросом.


MrStryde wrote:
Нене, я ж говорю - под собой не вру, прынцыпы такие. Только шутки шучу и размытые двусмысленности формулирую.


Это неигровуха.
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Mon Nov 18, 2013 6:45 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Поскольку флудом я забил важное, то дублирую это важное.

ЗвездоМать wrote:
Скорый поезд Мафорумка-Период Полураспада отходит с 1 и единственного пути ровно в 20-00.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  Next 
Page 23 of 24

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.