| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Fri Mar 21, 2008 3:27 pm Post subject: |
|
|
а на классику сколько наберется из костяка, потому как у многих сейчас "обстоятельства"?
Если 5 будет + 5 слоников, то тогда лучше быструю классику. Танчег реально сложен для начала. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Mar 21, 2008 3:46 pm Post subject: |
|
|
Для тех кто со слона танчег будет проще нашей классики
У них в голове не укладывается как можно играть без открытия ролей. |
|
| Back to top |
|
 |
pablo
Joined: 09 Feb 2006 Posts: 124
|
Posted: Sun Apr 26, 2009 12:05 am Post subject: |
|
|
а ещё появилась такая идея, давайте подумаем можно ли воплотить в жизнь. Во многих играх первый день голосований тратится на ложные выставления, которые не заканчиваются посадкой и следовательно первой жертвой игры становится выбранный мафами труп. Моё предложение на первый день, сразу после знакомства, внедрить голосование всех игроков по отыгрышу. Игрок, чей отыгрыш не получил или получил меньшее количество голосов (маф, ком или чиж) покидает игру в первый день. Своеобразная борьба с влетевшеми в игру случайно...что вы думаете?
Идея родилась после благородных девиц, угадайте кто вылетел бы сразу таким образом? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Apr 26, 2009 5:52 am Post subject: |
|
|
| pablo wrote: |
Игрок, чей отыгрыш не получил или получил меньшее количество голосов (маф, ком или чиж) покидает игру в первый день. Своеобразная борьба с влетевшеми в игру случайно...что вы думаете?
|
Жестокая идея. А если будет хороший состав и, например, Хант - не большой любитель отыгрышей получит меньшее количество голосов? Или новичок, который банально нервничает и только привыкает к таким продуманным образам? А мафы даже мебель в обиду не дадут, прикроют своими голосами. Тут, наверное, просто у Ведущего должно быть больше полномочий и жёсткости в принятии решений. Почти не внедряемая идея. Похоже, всё надо оставить на совести игроков. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Apr 27, 2009 9:22 am Post subject: |
|
|
Не согласна в корне, как ты, Пабло, могла заметить, Женя была честной, а каждый честный игрок на счету-таков баланс.
Другой вопрос, что не нужно брать в игру тех, кто уже одну слил в плане отыгрыша. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Apr 27, 2009 1:40 pm Post subject: |
|
|
Не согласен с Пабло и согласен с каждым словом Трататы. (Ну может, кроме жестокого слова "одну" ). |
|
| Back to top |
|
 |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Mon Apr 27, 2009 6:41 pm Post subject: |
|
|
|
а давайте как пабла но не по отыгрышу а по оценке юмора? Будет веселооо. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 1:52 pm Post subject: |
|
|
А при чём тут мафия?
Как исполнитель роли Альфа имею право заметить, что заниматься юмором в партии не очень лёгкое и не всегда приятное занятие. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 5:53 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
А при чём тут мафия?
Как исполнитель роли Альфа имею право заметить, что заниматься юмором в партии не очень лёгкое и не всегда приятное занятие. |
Да ладно... это всегда приятное занятие... |
|
| Back to top |
|
 |
Барабашка
Joined: 09 Apr 2008 Posts: 266
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 11:05 pm Post subject: |
|
|
Тогда придумайте правила и партии для барабааааашеееек! Я ж ни по юмору, ни по отыгрышу первый день не переживууууу!  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 9:07 am Post subject: |
|
|
|
Да бред это всё. |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Tue May 26, 2009 5:23 pm Post subject: |
|
|
Не бред, а от лукавого  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jan 16, 2010 5:15 pm Post subject: |
|
|
Продление дня.
Начинаем использовать уже по полной...
Считаю, что продлевать допустимо только день голосований.
День выставления продлеваться не должен.
Ночь... может быть... |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 18, 2010 12:16 pm Post subject: |
|
|
|
Просто продление дня не правильно понято. Причем ведущим в первую очередь. По идее, продление дня должно быть вызвано ТОЛЬКО неигровыми моментами - как-то пропадание инета или срочная командировка или еще что. |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Mon Jan 18, 2010 12:51 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
Продление дня.
Начинаем использовать уже по полной...
Считаю, что продлевать допустимо только день голосований.
День выставления продлеваться не должен.
Ночь... может быть... |
Странно, но у меня прямо противоположное мнение
К тому же если следовать прописанному правилу "выходные не в счёт", то выставление должно было по-любому дольше длиться. |
|
| Back to top |
|
 |
|