Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 31. Психиатрическая клиника.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 31, 2008 4:30 pm    Post subject: Reply with quote

Кто звал Констанцию, каналья, я вызову его на дуэль!!
Back to top
View user's profile Send private message
pablo



Joined: 09 Feb 2006
Posts: 124

PostPosted: Fri Oct 31, 2008 4:31 pm    Post subject: Reply with quote

))))))))))))))))))))))))))))))))) hochu!!!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 31, 2008 4:32 pm    Post subject: Reply with quote

Хоть Бог и запретил дуэли,
Но к шпаге чувствую талант...
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 31, 2008 4:38 pm    Post subject: Reply with quote

Дерусь семь раз я на недеееле,
Когда лишь честь мою задели...



Ведь, право, я не дуэлянт)))


Господь, ты видишь это тело?)))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 31, 2008 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

В нём жил злодей и паскулянт


Его ты создал неумело


Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть право я не дуэлянт)))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 31, 2008 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

В общем пора-пора-порадуемся на своём веку))))
Красавицам и прочим,



Счастливому клинку....
===
Wink
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Fri Oct 31, 2008 7:56 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
В общем пора-пора-порадуемся на своём веку))))
Красавицам и прочим,



Счастливому клинку....
===
Wink

Счастливой клинике Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 9:44 am    Post subject: Reply with quote

Я так понимаю, что проблема на самом деле в следующем. Классика для мушкетеров слишком скучна, нужны открытые роли однозначно, а их надо продумывать, набирать хотя бы человек 17-20 народу и, что самое сложное, дорабатывать и переделывать и фик его знает что еще делать с сайтом. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Открытые роли на этом сайте сделать не представляю возможным. по той простой причине, что правила действуют всего одну игру Smile
Так что открытые роли будем играть (когда будем играть), то только на ЧД
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 10:41 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Открытые роли на этом сайте сделать не представляю возможным. по той простой причине, что правила действуют всего одну игру Smile
Так что открытые роли будем играть (когда будем играть), то только на ЧД


Так и айда?
17 человек не проблема Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 10:42 am    Post subject: Reply with quote

Что айда? правила на открытые роли месяца 2 сочинять Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 10:43 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Что айда? правила на открытые роли месяца 2 сочинять Smile


Дюшик, тогда точно пора начинать сочинять)))
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 10:53 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Что айда? правила на открытые роли месяца 2 сочинять Smile


Ну это ты загнул, конечно)) можно и в месяц уложиться, ведь основа-то есть. Smile Распределим возможности и способности по персонажам, может что новое кому в голову придет)) Поэтому самое рациональное - это после праздников начать психушку и параллельно заняться разработкой "открытых ролей". Трупам и посаженным все равно же надо чем-то заниматься! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 11:00 am    Post subject: Reply with quote

Дюш, а что игра по Властелину колец не сохранилась?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Nov 01, 2008 1:18 pm    Post subject: Reply with quote

Не сыпь мне соль
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 4 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.