| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 31, 2008 4:30 pm Post subject: |
|
|
Кто звал Констанцию, каналья, я вызову его на дуэль!!
 |
|
| Back to top |
|
 |
pablo
Joined: 09 Feb 2006 Posts: 124
|
Posted: Fri Oct 31, 2008 4:31 pm Post subject: |
|
|
|
))))))))))))))))))))))))))))))))) hochu!!!!!!!!! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 31, 2008 4:32 pm Post subject: |
|
|
Хоть Бог и запретил дуэли,
Но к шпаге чувствую талант...
 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 31, 2008 4:38 pm Post subject: |
|
|
Дерусь семь раз я на недеееле,
Когда лишь честь мою задели...
Ведь, право, я не дуэлянт)))
Господь, ты видишь это тело?)))
 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 31, 2008 4:46 pm Post subject: |
|
|
В нём жил злодей и паскулянт
Его ты создал неумело
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть право я не дуэлянт)))
 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 31, 2008 4:50 pm Post subject: |
|
|
В общем пора-пора-порадуемся на своём веку))))
Красавицам и прочим,
Счастливому клинку....
===
 |
|
| Back to top |
|
 |
носька

Joined: 27 Oct 2008 Posts: 110
|
Posted: Fri Oct 31, 2008 7:56 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
В общем пора-пора-порадуемся на своём веку))))
Красавицам и прочим,
Счастливому клинку....
===
 |
Счастливой клинике  |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 9:44 am Post subject: |
|
|
Я так понимаю, что проблема на самом деле в следующем. Классика для мушкетеров слишком скучна, нужны открытые роли однозначно, а их надо продумывать, набирать хотя бы человек 17-20 народу и, что самое сложное, дорабатывать и переделывать и фик его знает что еще делать с сайтом.  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 10:40 am Post subject: |
|
|
Открытые роли на этом сайте сделать не представляю возможным. по той простой причине, что правила действуют всего одну игру
Так что открытые роли будем играть (когда будем играть), то только на ЧД |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 10:41 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Открытые роли на этом сайте сделать не представляю возможным. по той простой причине, что правила действуют всего одну игру
Так что открытые роли будем играть (когда будем играть), то только на ЧД |
Так и айда?
17 человек не проблема  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 10:42 am Post subject: |
|
|
Что айда? правила на открытые роли месяца 2 сочинять  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 10:43 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Что айда? правила на открытые роли месяца 2 сочинять  |
Дюшик, тогда точно пора начинать сочинять))) |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 10:53 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Что айда? правила на открытые роли месяца 2 сочинять  |
Ну это ты загнул, конечно)) можно и в месяц уложиться, ведь основа-то есть. Распределим возможности и способности по персонажам, может что новое кому в голову придет)) Поэтому самое рациональное - это после праздников начать психушку и параллельно заняться разработкой "открытых ролей". Трупам и посаженным все равно же надо чем-то заниматься!  |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 11:00 am Post subject: |
|
|
|
Дюш, а что игра по Властелину колец не сохранилась? |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 01, 2008 1:18 pm Post subject: |
|
|
|
Не сыпь мне соль |
|
| Back to top |
|
 |
|