| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Nov 13, 2012 11:18 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| MrStryde wrote: |
Ыыыыы, только что во вконтакт-сообществе знакомых ребят, играющих в мафию, в основном, живьём, но также и на своей форумке, прочёл шедевральный комментарий:
| Quote: |
|
соглашусь, что форумка - это небезынтересно, тут своя специфика. Присоединяйтесь. Единственное что стоит понимать желающим попробовать себя - необходимо уделять игре хотя бы полчаса в день, а лучше час (по полчаса днём и вечером), чтобы успеть прочитать что пишут другие и самому написать хотя бы парочку осмысленных постов. Иначе будет овощизм и более активные игроки получат преимущество. |
|
Кто-то мне контактную мафию рекламировал Ребята страшно далеки от жизни. |
При чём тут контактная мафия? Речь о другой форумке. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Nov 13, 2012 5:20 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
| MrStryde wrote: |
Ыыыыы, только что во вконтакт-сообществе знакомых ребят, играющих в мафию, в основном, живьём, но также и на своей форумке, прочёл шедевральный комментарий:
| Quote: |
|
соглашусь, что форумка - это небезынтересно, тут своя специфика. Присоединяйтесь. Единственное что стоит понимать желающим попробовать себя - необходимо уделять игре хотя бы полчаса в день, а лучше час (по полчаса днём и вечером), чтобы успеть прочитать что пишут другие и самому написать хотя бы парочку осмысленных постов. Иначе будет овощизм и более активные игроки получат преимущество. |
|
Кто-то мне контактную мафию рекламировал Ребята страшно далеки от жизни. |
При чём тут контактная мафия? Речь о другой форумке. |
Я поняла, что ты про мафию, которую играют "в контакте" |
|
| Back to top |
|
 |
|