| View previous topic :: View next topic |
| Нужен ли этот кубок? |
| Да. |
|
35% |
[ 7 ] |
| Нет. |
|
65% |
[ 13 ] |
|
| Total Votes : 20 |
|
| Author |
Message |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 2:48 pm Post subject: |
|
|
Хотя она все равно вряд ли наберется. Из чисто логиков. Дюш, Лимон, Страйд, Ласт, Семак, Марвин, Львица, Городецкий, Скай, Кверти, Хонлог. Вы пока вместе соберетесь, я состарюсь и умру |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 2:52 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Есть альтернативное предложение.
Ввести графу СпецПриз.
После каждой партии, в обсуждалке, игроки решают, будет ли в этой игре выдаваться за что либо спецприз и если да, то за что.
Приз выдается при условии 5 голосов "ЗА" |
Тут за. По изначальному предложению - против) Но проголосую за, ибо подкуплен) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 2:55 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
Хотя она все равно вряд ли наберется. Из чисто логиков. Дюш, Лимон, Страйд, Ласт, Семак, Марвин, Львица, Городецкий, Скай, Кверти, Хонлог. Вы пока вместе соберетесь, я состарюсь и умру |
Список спорный и у каждого свой. Кверти много раз подчёркивал, что он далеко не апологет логики (хотя в Науке сыграл как-то совершенно в противоречии с этим, перегнув в противоположную сторону). И Хонлога "чисто логиком" очень сложно называть, он же эмоции включал каждую игру. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:03 pm Post subject: |
|
|
| Городецкий wrote: |
| Dushik wrote: |
Есть альтернативное предложение.
Ввести графу СпецПриз.
После каждой партии, в обсуждалке, игроки решают, будет ли в этой игре выдаваться за что либо спецприз и если да, то за что.
Приз выдается при условии 5 голосов "ЗА" |
Тут за. По изначальному предложению - против) Но проголосую за, ибо подкуплен) |
Басти мафит |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:04 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Басти wrote: |
Хотя она все равно вряд ли наберется. Из чисто логиков. Дюш, Лимон, Страйд, Ласт, Семак, Марвин, Львица, Городецкий, Скай, Кверти, Хонлог. Вы пока вместе соберетесь, я состарюсь и умру |
Список спорный и у каждого свой. Кверти много раз подчёркивал, что он далеко не апологет логики (хотя в Науке сыграл как-то совершенно в противоречии с этим, перегнув в противоположную сторону). И Хонлога "чисто логиком" очень сложно называть, он же эмоции включал каждую игру. |
Последние двое это как раз потому что чистых 10-ка не набирается) И при чем здесь эмоции вообще?) И Лимон включает такие эмоции, что сшибает все. Но он от этого разве перестает быть логиком?) |
|
| Back to top |
|
 |
Эрис

Joined: 20 Oct 2010 Posts: 162
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:28 pm Post subject: |
|
|
| Last_User wrote: |
| MrStryde wrote: |
Для уменьшения ругани будет эффективнее ввести кубок за то, кто меньше всего ругается.  |
Зачем мне столько кубков?
| Dushik wrote: |
Есть альтернативное предложение.
Ввести графу СпецПриз. |
Приз зрительских симпатий?
Можно. Бывает, когда одного кубка не хватает. |
Мафиозных симпатий, мафиозных))) Уже ж вроде выясняли как то  _________________ aka El'za |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:28 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
Хотя она все равно вряд ли наберется. Из чисто логиков. Дюш, Лимон, Страйд, Ласт, Семак, Марвин, Львица, Городецкий, Скай, Кверти, Хонлог. Вы пока вместе соберетесь, я состарюсь и умру |
Возьмем Гайку чтобы было кого сливать в первый день _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:29 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
|
И Лимон включает такие эмоции, что сшибает все. |
Я чего-то упустил. Это когда?) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:31 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
|
И Лимон включает такие эмоции, что сшибает все. |
Я чего-то упустил. Это когда?) |
Это всегда)) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:34 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
|
И Лимон включает такие эмоции, что сшибает все. |
Я чего-то упустил. Это когда?) |
Это всегда)) |
У меня эмоциональный фон гораздо тусклее и однообразнее чем у большинства игроков мафорумки и тривиума. У меня в партиях всегда одна эмоция (если она вообще есть) - гнев
 _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:42 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
|
И Лимон включает такие эмоции, что сшибает все. |
Я чего-то упустил. Это когда?) |
Это всегда)) |
У меня эмоциональный фон гораздо тусклее и однообразнее чем у большинства игроков мафорумки и тривиума. У меня в партиях всегда одна эмоция (если она вообще есть) - гнев
|
Можно подумать у Хонлога какие-то другие кроме гнева |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 3:56 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
|
И Лимон включает такие эмоции, что сшибает все. |
Я чего-то упустил. Это когда?) |
Это всегда)) |
У меня эмоциональный фон гораздо тусклее и однообразнее чем у большинства игроков мафорумки и тривиума. У меня в партиях всегда одна эмоция (если она вообще есть) - гнев
|
Можно подумать у Хонлога какие-то другие кроме гнева |
А я то тут причем? _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 5:25 pm Post subject: |
|
|
|
Я за четвертый кубок. В варианте что вручаться он будет не каждую игру и не обязательно, а лишь по необходимости, когда игрок яркий есть, а мест на него уже не хватило. Назвала бы что-то вроде "За яркое впечателение" или типа того. Сюда входит и игрок проигравшей команды, и суперчижовая, супермафская игра, при общем поражении команды, и нестандартные креативные ходы сюда же вписываются, которые особо впечатлили. И вручать не каждую игру, а когда есть игрок, который может быть лучшим не стал, но проявил себя очень ярко и это хочетс отметить, а оценок уже не хватает. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 6:39 pm Post subject: |
|
|
|
Дюш, 10-х проголосовавших против, можно условно прировнять к "пофиг!", ну и резюме - кубку быть!) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 11:20 pm Post subject: |
|
|
Я категорически против четвертого кубка. И буду всячески саботировать эту идею.
С какого перепугу четвертый, а потом пятый, шестой призы должны появляться после отыгранной сотни партий? За что?
Модернизировать кубок за юмор в приз зрительских симпатий - куда ни шло. Но не более того. |
|
| Back to top |
|
 |
|