| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:36 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Вопрос один - делать 6 мафа или всё-таки 5-ю обойдемся? |
Я уже за 5. Легче прятаться. Но по уму надо 6.
Не знаю....
Главное, четко сообщи о количестве мафов, чтобы не было дурацких обелений на незнании.. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:38 pm Post subject: |
|
|
|
Почему я уверен, что буду мафить? |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:39 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Почему я уверен, что буду мафить? |
Я тоже, уже несколько дней. Значит буду чижевать. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:40 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
По-моему большинство склонно к 6 мафлонам.
Ком, проверяя шерифа, видит, что это именно шериф? Или как чижа видит?
Аналогично, видит ли ком, когда босса мафии проверяет, что это босс?
Босс видит, что проверил кома/шерифа, или видит только, что проверил горроль? |
Ну чего спрашивать? Если в регламенте не сказано обратного, значит как обычно. Да. Все всё видят как есть. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:41 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Почему я уверен, что буду мафить? |
Я тоже, уже несколько дней. Значит буду чижевать. |
Не надо вот этих покупок. Сядешь. Даже если вмести мафить будем, снесу нафиг, непару нарисуют. |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:41 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Ну чего спрашивать? Если в регламенте не сказано обратного, значит как обычно. Да. Все всё видят как есть. |
Я не знаю как "обычно". Ок.
А даже если знаю, то знают не все. |
|
| Back to top |
|
 |
|