| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Feb 21, 2012 5:24 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Йеееееессс!
Пошла темку сделаю новую под эту партию.
 |
Лариса, тебе к какому часу правила нужны? Могу завтра к вечеру, кинь мне в скайп основные пожелания ,что туда напихать требуется, а чего не пихать. |
Ну можно не так быстро. Мне нужны базовые правила для светлых партий, но твои авторские, Наташ. Что бы все было законно. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Feb 21, 2012 5:32 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Скай wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Йеееееессс!
Пошла темку сделаю новую под эту партию.
 |
Лариса, тебе к какому часу правила нужны? Могу завтра к вечеру, кинь мне в скайп основные пожелания ,что туда напихать требуется, а чего не пихать. |
Ну можно не так быстро. Мне нужны базовые правила для светлых партий, но твои авторские, Наташ. Что бы все было законно. |
Ок, это само собой разумеется, что авторские. |
|
| Back to top |
|
 |
|