Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Sat Apr 01, 2023 2:20 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Hayken wrote: |
|
Ну и что вы тут все играете да?! |
Кто как. Есть психи, которые нонстоп годами, есть которые то вернутся на 4-5 игр, то годик-другой посидят в оффлайне, поужасаются мировым событиям, страну поменяют, детей порожают. |
Звучит страшно |
|
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 01, 2023 9:30 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Hayken wrote: |
|
Ну и что вы тут все играете да?! |
Кто как. Есть психи, которые нонстоп годами, есть которые то вернутся на 4-5 игр, то годик-другой посидят в оффлайне, поужасаются мировым событиям, страну поменяют, детей порожают. |
Звучит страшно |
Жить вообще страшно.. А играть нонстоп годами и подавно! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|