| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 12:50 am Post subject: |
|
|
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 12:51 am Post subject: |
|
|
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 12:52 am Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
Да нам везет обычно просто.
У нас тут и истерики сами по себе редкость, и пусть так и будет) |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 12:59 am Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
Если совсем честно, то потому что за мафию Йожка тормозит раньше. По-крайней мере так было в тех партиях, где мы с ней играли.
И с такой ежкой играть очень даже здорово.
Надо просто ей всегда мафскую карту сдавать |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 1:02 am Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
Если совсем честно, то потому что за мафию Йожка тормозит раньше. По-крайней мере так было в тех партиях, где мы с ней играли.
И с такой ежкой играть очень даже здорово.
Надо просто ей всегда мафскую карту сдавать |
Да нет, надо за чижей спокойнее играть.
Многим кажется, что если 2-3 человека на тебя наезжают - то все, весь мир против тебя, надо просто замечать и других, тех, кто как минимум не против тебя, а может даже за.
Сложно, но надо. Не только у Ежки такое вижу.
Ну и есть конечно пределы, за которые заходить не стоит. У нас самый спокойный и культурный форум мафии, нам стоит этого держаться. |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 1:09 am Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
Если совсем честно, то потому что за мафию Йожка тормозит раньше. По-крайней мере так было в тех партиях, где мы с ней играли.
И с такой ежкой играть очень даже здорово.
Надо просто ей всегда мафскую карту сдавать |
Ты говоришь о частностях. Я в игре страюсь под маски не лезть, ну уж если только совсем непроизвольное узнавание. Поэтому у меня общее правило для всех, неигровуху не учитываю. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 2:31 am Post subject: |
|
|
| Паркер wrote: |
Мафию с победой!
Говорил же вам Марию вешать вместо меня и Хорна ):
Карл молодец, убедил меня, что мирный.
Но вообще надо завязывать с антуражной мафией. У меня такой стиль игры, что мирным никогда не берут, зато вешать пытаются самым первым.
Вы уж хотя узнавайте меня и говорите себе "Ну это Паркер, он всегда так за мирного играет" |
Пропустила)
Ну что сказать, мы попытаемся, но ты хоть в завещании мысли пиши (верные-неверные - потом разберемся)
А то прямо черный уход получился, как будто связок не хочешь оставлять) |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 9:42 am Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк. |
|
| Back to top |
|
 |
Карусель

Joined: 12 Jan 2021 Posts: 262
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 10:30 am Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк. |
Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.
Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир) |
|
| Back to top |
|
 |
Карусель

Joined: 12 Jan 2021 Posts: 262
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 10:38 am Post subject: |
|
|
| Карусель wrote: |
| Zybr wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк. |
Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.
Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир) |
Играть пока из за реала не получается. |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 10:44 am Post subject: |
|
|
| Карусель wrote: |
| Карусель wrote: |
| Zybr wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк. |
Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.
Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир) |
Играть пока из за реала не получается. |
Давай подтягивайся. А то я давно на мирном не лжекал =D |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 10:52 am Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк. |
Так я написала, что выводы о цвете на игровых действиях делать надо, а срыв не учитывать, срыв за любую карту может быть.
Last edited by Cortes on Thu Oct 23, 2025 10:58 am; edited 2 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 10:57 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Паркер wrote: |
Мафию с победой!
Говорил же вам Марию вешать вместо меня и Хорна ):
Карл молодец, убедил меня, что мирный.
Но вообще надо завязывать с антуражной мафией. У меня такой стиль игры, что мирным никогда не берут, зато вешать пытаются самым первым.
Вы уж хотя узнавайте меня и говорите себе "Ну это Паркер, он всегда так за мирного играет" |
Пропустила)
Ну что сказать, мы попытаемся, но ты хоть в завещании мысли пиши (верные-неверные - потом разберемся)
А то прямо черный уход получился, как будто связок не хочешь оставлять) |
Вот категорически согласна, завещание - я мирный и никаких рассуждений по игре, типа я вам свзялок не дам, не оставило шансов найти Олафа мирным. Только мафы об этом знали. |
|
| Back to top |
|
 |
Карусель

Joined: 12 Jan 2021 Posts: 262
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 12:30 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Карусель wrote: |
| Карусель wrote: |
| Zybr wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк. |
Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.
Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир) |
Играть пока из за реала не получается. |
Давай подтягивайся. А то я давно на мирном не лжекал =D |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 1:45 pm Post subject: |
|
|
| Карусель wrote: |
| Zybr wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета. |
От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк. |
Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.
Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир) |
Мы тебя не терпим, мы тебя любим
Срываются все по разу наверное, по сути Ежке нужно выдохнуть, прийти и просто чуть спокойнее оценивать обстановку, такое, чтобы подозревали прямо все, бывает редко. Надо сосредотачиваться на тех, кто тебе верит.
А игрок Ежка хороший, мы все это знаем) |
|
| Back to top |
|
 |
|