Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 298. Еще раз Банальное фэнтези
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 12:50 am    Post subject: Reply with quote

Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 12:51 am    Post subject: Reply with quote

Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 12:52 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

Да нам везет обычно просто.
У нас тут и истерики сами по себе редкость, и пусть так и будет)
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 12:59 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.


Если совсем честно, то потому что за мафию Йожка тормозит раньше. По-крайней мере так было в тех партиях, где мы с ней играли.

И с такой ежкой играть очень даже здорово.
Надо просто ей всегда мафскую карту сдавать
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 1:02 am    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.


Если совсем честно, то потому что за мафию Йожка тормозит раньше. По-крайней мере так было в тех партиях, где мы с ней играли.

И с такой ежкой играть очень даже здорово.
Надо просто ей всегда мафскую карту сдавать

Да нет, надо за чижей спокойнее играть.
Многим кажется, что если 2-3 человека на тебя наезжают - то все, весь мир против тебя, надо просто замечать и других, тех, кто как минимум не против тебя, а может даже за.

Сложно, но надо. Не только у Ежки такое вижу.
Ну и есть конечно пределы, за которые заходить не стоит. У нас самый спокойный и культурный форум мафии, нам стоит этого держаться.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 1:09 am    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.


Если совсем честно, то потому что за мафию Йожка тормозит раньше. По-крайней мере так было в тех партиях, где мы с ней играли.

И с такой ежкой играть очень даже здорово.
Надо просто ей всегда мафскую карту сдавать

Ты говоришь о частностях. Я в игре страюсь под маски не лезть, ну уж если только совсем непроизвольное узнавание. Поэтому у меня общее правило для всех, неигровуху не учитываю.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 2:31 am    Post subject: Reply with quote

Паркер wrote:
Мафию с победой!
Говорил же вам Марию вешать вместо меня и Хорна ):
Карл молодец, убедил меня, что мирный.
Но вообще надо завязывать с антуражной мафией. У меня такой стиль игры, что мирным никогда не берут, зато вешать пытаются самым первым.
Вы уж хотя узнавайте меня и говорите себе "Ну это Паркер, он всегда так за мирного играет"

Пропустила)
Ну что сказать, мы попытаемся, но ты хоть в завещании мысли пиши (верные-неверные - потом разберемся)
А то прямо черный уход получился, как будто связок не хочешь оставлять)
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 9:42 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк.
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 10:30 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк.


Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.

Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир)
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 10:38 am    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Zybr wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк.


Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.

Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир)


Играть пока из за реала не получается.
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 10:44 am    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Карусель wrote:
Zybr wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк.


Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.

Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир)


Играть пока из за реала не получается.

Давай подтягивайся. А то я давно на мирном не лжекал =D
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 10:52 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк.

Так я написала, что выводы о цвете на игровых действиях делать надо, а срыв не учитывать, срыв за любую карту может быть.


Last edited by Cortes on Thu Oct 23, 2025 10:58 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 10:57 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Паркер wrote:
Мафию с победой!
Говорил же вам Марию вешать вместо меня и Хорна ):
Карл молодец, убедил меня, что мирный.
Но вообще надо завязывать с антуражной мафией. У меня такой стиль игры, что мирным никогда не берут, зато вешать пытаются самым первым.
Вы уж хотя узнавайте меня и говорите себе "Ну это Паркер, он всегда так за мирного играет"

Пропустила)
Ну что сказать, мы попытаемся, но ты хоть в завещании мысли пиши (верные-неверные - потом разберемся)
А то прямо черный уход получился, как будто связок не хочешь оставлять)

Вот категорически согласна, завещание - я мирный и никаких рассуждений по игре, типа я вам свзялок не дам, не оставило шансов найти Олафа мирным. Только мафы об этом знали.
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Карусель wrote:
Карусель wrote:
Zybr wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк.


Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.

Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир)


Играть пока из за реала не получается.

Давай подтягивайся. А то я давно на мирном не лжекал =D

Diablo
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Zybr wrote:
Cortes wrote:
Я не понимаю, почему некоторые считают, что закатить истерику может только мирный. На мафе тоже так часто делают, это от характера, а не от роли зависит. Потому такое, как любая неигровуха, не должно приниматься во внимание как фактор цвета.

От контекста зависит.
+ Всё-таки помимо срыва Снегурочка по игре шла вполне нормально. На 7-ке и так вполне мирной была кмк.


Прокачанные топовые игроки и те срываются,
не об этом же речь.
Но тут было как в галошах по начищенному паркету.

Я правда не знаю, как они меня терпят. Но мне нравится их хрупкий ламповый мир)


Мы тебя не терпим, мы тебя любим Give Rose
Срываются все по разу наверное, по сути Ежке нужно выдохнуть, прийти и просто чуть спокойнее оценивать обстановку, такое, чтобы подозревали прямо все, бывает редко. Надо сосредотачиваться на тех, кто тебе верит.

А игрок Ежка хороший, мы все это знаем)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 6 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.