| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 3:42 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
Ну я тут категорична и буду набирать игры с комфортным составом. |
Вкорячивай стихи-то, да я закрою обратно |
это мои стихи, моя затравка, раскорячивайте, пусть будет, как есть) |
Эй, они же к месту)) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 3:44 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Я вот думаю, куда Кот сбежал  |
с днём рождения не поздравили.
Надо создать тему Страйд, мы тебя любим
Last edited by Сан Саныч on Wed Oct 02, 2024 4:41 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 3:45 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Я вот думаю, куда Кот сбежал  |
с днём рождения не поздравили.
Надо создать тему Страны, мы тебя любим |
Страйд не кот если что))
Кот Егор)
Но тему можно) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 3:47 pm Post subject: |
|
|
| Svetlay wrote: |
|
Если есть желание, всех поэтов жду с ответным визитом ко мне. У нас по Пушкину поэтическая антуражка. А то у меня уже стихи кончились зазывать(( |
Ай...
Руководитель пресс-службы одного небольшого города в Московской области... Выпускник литературного института имени Горького.
Литературовед, если что. Специальноть - поэзия. Интересно
Но как вы меня найдёте
Last edited by Сан Саныч on Wed Oct 02, 2024 3:52 pm; edited 2 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 3:57 pm Post subject: |
|
|
Пока не разбежались, на какую тему придумать игру?
А то я в поэтическую убегу на чужой ресурс )) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 4:41 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Пока не разбежались, на какую тему придумать игру?
А то я в поэтическую убегу на чужой ресурс )) |
Ответный визит - дело хорошее)
У нас после придумаем. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 4:44 pm Post subject: |
|
|
Одна проблема...
Я выкуриваею где-то полторы пачки в день |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 4:45 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора. |
Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться. |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 4:46 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора. |
Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться. |
|
| Back to top |
|
 |
Svetlay

Joined: 20 Jul 2024 Posts: 6 Location: Спб
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 4:48 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Одна проблема...
Я выкуриваею где-то полторы пачки в день |
В нашем разделе можно))))) _________________ На рогах дьявола нимб держится крепче. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 5:10 pm Post subject: |
|
|
| EcitoN wrote: |
| Cwitka wrote: |
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора. |
Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться. |
Саш, я тебе больше скажу.
Ты классно по-игровому всё сделал, нужные реакции снял, но в какой форме это было - ну хреновенько |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 5:15 pm Post subject: |
|
|
по мне хорошая была проверка. Глупо проверку казнить было. |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 5:15 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
| Cwitka wrote: |
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора. |
Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться. |
Саш, я тебе больше скажу.
Ты классно по-игровому всё сделал, нужные реакции снял, но в какой форме это было - ну хреновенько |
Это да. Слишком агрессивно, в моментах с перебором. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 5:20 pm Post subject: |
|
|
| EcitoN wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| EcitoN wrote: |
| Cwitka wrote: |
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора. |
Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться. |
Саш, я тебе больше скажу.
Ты классно по-игровому всё сделал, нужные реакции снял, но в какой форме это было - ну хреновенько |
Это да. Слишком агрессивно, в моментах с перебором. |
перетрэш даже...
Ты нормально в мирные выходил с этой историей, хороший ход с этими чеками, но настроил против себя общением |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 5:24 pm Post subject: |
|
|
Исправляйся.
С тебе красивая тема на классическую восьмёрку...
Пока все здесь |
|
| Back to top |
|
 |
|