Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

286. Мы сидели на веранде
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 3:42 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:

Ну я тут категорична и буду набирать игры с комфортным составом.


Вкорячивай стихи-то, да я закрою обратно

это мои стихи, моя затравка, раскорячивайте, пусть будет, как есть)

Эй, они же к месту))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 3:44 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Я вот думаю, куда Кот сбежал Smile

с днём рождения не поздравили.
Надо создать тему Страйд, мы тебя любим


Last edited by Сан Саныч on Wed Oct 02, 2024 4:41 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
Я вот думаю, куда Кот сбежал Smile

с днём рождения не поздравили.
Надо создать тему Страны, мы тебя любим

Страйд не кот если что))
Кот Егор)
Но тему можно)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 3:47 pm    Post subject: Reply with quote

Svetlay wrote:
Если есть желание, всех поэтов жду с ответным визитом ко мне. У нас по Пушкину поэтическая антуражка. А то у меня уже стихи кончились зазывать((

Ай...
Руководитель пресс-службы одного небольшого города в Московской области... Выпускник литературного института имени Горького.
Литературовед, если что. Специальноть - поэзия. Интересно

Но как вы меня найдёте


Last edited by Сан Саныч on Wed Oct 02, 2024 3:52 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 3:57 pm    Post subject: Reply with quote

Пока не разбежались, на какую тему придумать игру?
А то я в поэтическую убегу на чужой ресурс ))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 4:41 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Пока не разбежались, на какую тему придумать игру?
А то я в поэтическую убегу на чужой ресурс ))

Ответный визит - дело хорошее)
У нас после придумаем.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 4:44 pm    Post subject: Reply with quote

Одна проблема...
Я выкуриваею где-то полторы пачки в день
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 424
Location: Иркутск

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 4:45 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора.

Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 424
Location: Иркутск

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора.

Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Svetlay



Joined: 20 Jul 2024
Posts: 6
Location: Спб

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 4:48 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Одна проблема...
Я выкуриваею где-то полторы пачки в день


В нашем разделе можно)))))
_________________
На рогах дьявола нимб держится крепче.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:
Cwitka wrote:
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора.

Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться.

Саш, я тебе больше скажу.
Ты классно по-игровому всё сделал, нужные реакции снял, но в какой форме это было - ну хреновенько
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 424
Location: Иркутск

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 5:15 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Простите((

по мне хорошая была проверка. Глупо проверку казнить было.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 424
Location: Иркутск

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 5:15 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
EcitoN wrote:
Cwitka wrote:
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора.

Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться.

Саш, я тебе больше скажу.
Ты классно по-игровому всё сделал, нужные реакции снял, но в какой форме это было - ну хреновенько

Это да. Слишком агрессивно, в моментах с перебором.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 5:20 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:
Сан Саныч wrote:
EcitoN wrote:
Cwitka wrote:
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора.

Вообще слив был тупой учитывая что я и был проверкой, по факту эмоциональный, так что тут из ходя из фактов не ток во мне дело, а ход у меня был хороший, подкачивала ток агрессия.
Тут даже без меня казнить проверку это надо догадаться.

Саш, я тебе больше скажу.
Ты классно по-игровому всё сделал, нужные реакции снял, но в какой форме это было - ну хреновенько

Это да. Слишком агрессивно, в моментах с перебором.

перетрэш даже...
Ты нормально в мирные выходил с этой историей, хороший ход с этими чеками, но настроил против себя общением
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Oct 02, 2024 5:24 pm    Post subject: Reply with quote

Исправляйся.
С тебе красивая тема на классическую восьмёрку...
Пока все здесь
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
Page 7 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.