| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 4:04 pm Post subject: |
|
|
| Терениус wrote: |
Да какая тебе сейчас разница что? Гуга же не в себя голосовать будет. Ну и вот. Он в любом случае добьёт Веселого.
Если тот не последний - уйдём в ночь, Брунгильда проверку даст и тут уже в любом случае без вариантов. Так над чем думать? Брунгильда-Гуго-Веселый тоже не существует из-за проверки Олафа.
С Брунгильдой только Ричард остался. |
Разница известно какая. Понятно, что даже из чгкшного фехтовального зала мне было видно, что версия Олава всё (разве что везение с Брунгильда-Ричард), но ускорять игру, чтобы за моё отсуствие успели ещё одну ночь сделать и ещё один день-погнали - фиг) Естественно, я всегда буду затягивать игру до момента, когда смогу нормально в неё выйти. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 4:13 pm Post subject: |
|
|
| ЗЗ Карусель wrote: |
Первый раз вижу, чтоб так подробно завещание трупа первой ночи разбирали,
Это какой то новый уровень ИБД. И еще делает вид, что сразу до конца не прочла, а в процессе комментирует |
Чозанафиг?
Вообще-то к завещаниям надо относиться максимально уважительно.
То, что почему-то часто это происходит не так - ненормально.
| ЗЗ она же¨ wrote: |
|
Я так понимю, пока каждый ласт побуквенно не откоментирует - дальше не сдвинутся. |
Это что, что-то плохое?
Чозаблиннафиг, серьёзно? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 4:27 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Но тяжко
Пахнет тройкой с Лаорин Олавом и Анегардой, где одна из них проверена. |
Проверенная Анегарда, уверен, тут выбрала бы без проблем.
Я проверенный мог бы, конечно, улететь в выси, но думаю, к тому времени за плюс ещё двое суток уже вполне разобрался бы. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Карусель

Joined: 12 Jan 2021 Posts: 262
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 5:28 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| ЗЗ Карусель wrote: |
Первый раз вижу, чтоб так подробно завещание трупа первой ночи разбирали,
Это какой то новый уровень ИБД. И еще делает вид, что сразу до конца не прочла, а в процессе комментирует |
Чозанафиг?
Вообще-то к завещаниям надо относиться максимально уважительно.
То, что почему-то часто это происходит не так - ненормально.
| ЗЗ она же¨ wrote: |
|
Я так понимю, пока каждый ласт побуквенно не откоментирует - дальше не сдвинутся. |
Это что, что-то плохое?
Чозаблиннафиг, серьёзно? |
А вы штоли играли по завещанию? Серьезно?)
Мне кстати очень понравились БП Ежки в блокноте. Не читала, но прикольно |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 5:35 pm Post subject: |
|
|
Если честно, игру по завещаниям в том смысле, как её продвигают сейчас, не беру себе.
Единственное, чем умерший чиж отличается от Чижа в партии - его убили, причём очень не факт, что из-за его правильной игры.
Читаю критически, если есть аргументы, соглашаюсь или не соглашаюсь.
Если бы я как Страйд писала бы себе в подпись фразы из партий, там было бы про Давайте послушаем Тосю) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 5:57 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Если честно, игру по завещаниям в том смысле, как её продвигают сейчас, не беру себе.
Единственное, чем умерший чиж отличается от Чижа в партии - его убили, причём очень не факт, что из-за его правильной игры. |
Не факт, что из-за, да. Хотя это тоже плюс довеоск.
Но
1) Он ТОЧНО честный, равен проверке единственного комиссара
2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 6:23 pm Post subject: |
|
|
Почитала, как персонажи у други игроков создавались.. У меня персонаж создался, когда я уже записавшихся персов смотрела. Один прямо до того на сердце лег... Захотелось сыграть. Дольше с Кандинским колдовали. Он мне несколько картинок создал, выбрала самую удачную, на мой взгляд. Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 6:29 pm Post subject: |
|
|
| Babka Yozhka wrote: |
|
Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло. |
Да мы б на 120х120 всё равно бы не увидели.. я и сейчас не вижу. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 6:32 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Babka Yozhka wrote: |
|
Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло. |
Да мы б на 120х120 всё равно бы не увидели.. я и сейчас не вижу. |
Мне это пришло в голову уже после того, как я аватарку поставила уже) Но менять не стала ничего) |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 6:49 pm Post subject: |
|
|
[quote="MrStryde"]
| Тратата wrote: |
2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной |
Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.
Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 7:11 pm Post subject: |
|
|
[quote="Zybr"]
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной |
Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.
Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
 |
Не знаю, о чём идёт речь, но это всё равно не повод принижать завещания.
Даже если во всех перечисленных случаях трое мирных записаны тройкой мафии или наоборот. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 7:45 pm Post subject: |
|
|
| Стенка Ричард wrote: |
да ладно, развлекаться так по полной☺️
Завещание не пишу, проще пропасть |
Уж сколько раз твердили миру, что если завещанья нет, то маф, да только всё не впрок.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Карусель

Joined: 12 Jan 2021 Posts: 262
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 7:46 pm Post subject: |
|
|
[quote="Zybr"]
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной |
Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.
Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
 |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 9:00 pm Post subject: |
|
|
| Babka Yozhka wrote: |
Почитала, как персонажи у други игроков создавались.. У меня персонаж создался, когда я уже записавшихся персов смотрела. Один прямо до того на сердце лег... Захотелось сыграть. Дольше с Кандинским колдовали. Он мне несколько картинок создал, выбрала самую удачную, на мой взгляд. Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло. |
Какая прелесть у тебя получилась в итоге)
слушайте, одна я не могу блокнот прочитать? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 9:24 pm Post subject: |
|
|
[quote="MrStryde"]
| Zybr wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной |
Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.
Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
 |
Не знаю, о чём идёт речь, но это всё равно не повод принижать завещания.
Даже если во всех перечисленных случаях трое мирных записаны тройкой мафии или наоборот. |
Зато я знаю))
там и Одарка маф, и Ведьма) Которую я кстати в завещании мирной назвала.
На мой взгляд ценность завещания: показать, выделить аргументы, которыми руководствовался игрок.
С этой точки зрения "мне Вася маф" без аргументов в завещании считаю бесполезной строчкой. |
|
| Back to top |
|
 |
|