Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 288. И снова Гритплейс: монархи в бегах
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 4:04 pm    Post subject: Reply with quote

Терениус wrote:
Да какая тебе сейчас разница что? Гуга же не в себя голосовать будет. Ну и вот. Он в любом случае добьёт Веселого.
Если тот не последний - уйдём в ночь, Брунгильда проверку даст и тут уже в любом случае без вариантов. Так над чем думать? Брунгильда-Гуго-Веселый тоже не существует из-за проверки Олафа.
С Брунгильдой только Ричард остался.


Разница известно какая. Понятно, что даже из чгкшного фехтовального зала мне было видно, что версия Олава всё (разве что везение с Брунгильда-Ричард), но ускорять игру, чтобы за моё отсуствие успели ещё одну ночь сделать и ещё один день-погнали - фиг) Естественно, я всегда буду затягивать игру до момента, когда смогу нормально в неё выйти.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 4:13 pm    Post subject: Reply with quote

ЗЗ Карусель wrote:
Первый раз вижу, чтоб так подробно завещание трупа первой ночи разбирали,
Это какой то новый уровень ИБД. И еще делает вид, что сразу до конца не прочла, а в процессе комментирует


Чозанафиг?

Вообще-то к завещаниям надо относиться максимально уважительно.
То, что почему-то часто это происходит не так - ненормально.

ЗЗ она же¨ wrote:
Я так понимю, пока каждый ласт побуквенно не откоментирует - дальше не сдвинутся.


Это что, что-то плохое?
Чозаблиннафиг, серьёзно?
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 4:27 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Но тяжко

Пахнет тройкой с Лаорин Олавом и Анегардой, где одна из них проверена.


Проверенная Анегарда, уверен, тут выбрала бы без проблем.

Я проверенный мог бы, конечно, улететь в выси, но думаю, к тому времени за плюс ещё двое суток уже вполне разобрался бы.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 5:28 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
ЗЗ Карусель wrote:
Первый раз вижу, чтоб так подробно завещание трупа первой ночи разбирали,
Это какой то новый уровень ИБД. И еще делает вид, что сразу до конца не прочла, а в процессе комментирует


Чозанафиг?

Вообще-то к завещаниям надо относиться максимально уважительно.
То, что почему-то часто это происходит не так - ненормально.

ЗЗ она же¨ wrote:
Я так понимю, пока каждый ласт побуквенно не откоментирует - дальше не сдвинутся.


Это что, что-то плохое?
Чозаблиннафиг, серьёзно?

А вы штоли играли по завещанию? Серьезно?)

Мне кстати очень понравились БП Ежки в блокноте. Не читала, но прикольно
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 5:35 pm    Post subject: Reply with quote

Если честно, игру по завещаниям в том смысле, как её продвигают сейчас, не беру себе.
Единственное, чем умерший чиж отличается от Чижа в партии - его убили, причём очень не факт, что из-за его правильной игры.

Читаю критически, если есть аргументы, соглашаюсь или не соглашаюсь.

Если бы я как Страйд писала бы себе в подпись фразы из партий, там было бы про Давайте послушаем Тосю)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 5:57 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Если честно, игру по завещаниям в том смысле, как её продвигают сейчас, не беру себе.
Единственное, чем умерший чиж отличается от Чижа в партии - его убили, причём очень не факт, что из-за его правильной игры.


Не факт, что из-за, да. Хотя это тоже плюс довеоск.

Но

1) Он ТОЧНО честный, равен проверке единственного комиссара
2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 6:23 pm    Post subject: Reply with quote

Почитала, как персонажи у други игроков создавались.. У меня персонаж создался, когда я уже записавшихся персов смотрела. Один прямо до того на сердце лег... Give Heart Захотелось сыграть. Дольше с Кандинским колдовали. Он мне несколько картинок создал, выбрала самую удачную, на мой взгляд. Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 6:29 pm    Post subject: Reply with quote

Babka Yozhka wrote:
Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло.


Да мы б на 120х120 всё равно бы не увидели.. я и сейчас не вижу.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 6:32 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Babka Yozhka wrote:
Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло.


Да мы б на 120х120 всё равно бы не увидели.. я и сейчас не вижу.


Мне это пришло в голову уже после того, как я аватарку поставила уже) Но менять не стала ничего)
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 6:49 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="MrStryde"]
Тратата wrote:

2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной

Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.

Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Zybr"]
MrStryde wrote:
Тратата wrote:

2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной

Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.

Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
Laughing


Не знаю, о чём идёт речь, но это всё равно не повод принижать завещания.
Даже если во всех перечисленных случаях трое мирных записаны тройкой мафии или наоборот.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 7:45 pm    Post subject: Reply with quote

Стенка Ричард wrote:
да ладно, развлекаться так по полной☺️
Завещание не пишу, проще пропасть


Уж сколько раз твердили миру, что если завещанья нет, то маф, да только всё не впрок..
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 7:46 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Zybr"]
MrStryde wrote:
Тратата wrote:

2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной

Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.

Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
Laughing

Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 9:00 pm    Post subject: Reply with quote

Babka Yozhka wrote:
Почитала, как персонажи у други игроков создавались.. У меня персонаж создался, когда я уже записавшихся персов смотрела. Один прямо до того на сердце лег... Give Heart Захотелось сыграть. Дольше с Кандинским колдовали. Он мне несколько картинок создал, выбрала самую удачную, на мой взгляд. Был только дефект - Кандинский пририсовал шестой палец на руке. Но история сложилась, характер тоже, дефект тоже пришелся кстати. Дальше уже что выросло, то выросло.

Какая прелесть у тебя получилась в итоге) Give Heart
слушайте, одна я не могу блокнот прочитать?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Nov 21, 2024 9:24 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="MrStryde"]
Zybr wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:

2) Он сидел, думал, копал, оставляя завещание, вынес туда самое главное, понимая всю ответственность, это весомее чем просто случайная реплика кого-то в игре, которая может через пять минут смениться противоположной

Прям как в "Вечерах на хуторе".
Завещания перед тройкой, где Солоха, Одарка и Ведьма.

Катерина: "Считаю, что мафит кто-то из девушек"
Дьяк: "Поддерживаю Императрицу в этом вопросе"
Laughing


Не знаю, о чём идёт речь, но это всё равно не повод принижать завещания.
Даже если во всех перечисленных случаях трое мирных записаны тройкой мафии или наоборот.


Зато я знаю))
там и Одарка маф, и Ведьма) Которую я кстати в завещании мирной назвала.

На мой взгляд ценность завещания: показать, выделить аргументы, которыми руководствовался игрок.
С этой точки зрения "мне Вася маф" без аргументов в завещании считаю бесполезной строчкой.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 7 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.