| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
nemarat

Joined: 23 Dec 2008 Posts: 421
|
Posted: Fri Mar 20, 2009 9:23 pm Post subject: Встреча онлайн |
|
|
Многие из нас играли или играют в проекте мафияонлайн.
Можт как-нить выберем время, соберемся и сыграем все вместе партию? Вдумчиво, пусть по 10 раз дневное голосования будет без голосов. Ну или несколько партий) _________________ Написать че-то надо? |
|
| Back to top |
|
 |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Mon Mar 23, 2009 7:17 pm Post subject: Re: Встреча онлайн |
|
|
Стукните мне, я, может, тоже зарегистрируюсь  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Mar 23, 2009 10:20 pm Post subject: |
|
|
И я  |
|
| Back to top |
|
 |
nemarat

Joined: 23 Dec 2008 Posts: 421
|
Posted: Tue Mar 24, 2009 12:17 am Post subject: |
|
|
Ну, если хотя бы человек 9 наберем
Записываю:
немарат
Шедоу
Дюшик
_ROK_
Барабашка
UPD. Мафия переезжает на новый сервер, переедет, зарегистрируются все, кого нет, выберем время и соберемся  _________________ Написать че-то надо?
Last edited by nemarat on Thu Mar 26, 2009 5:59 pm; edited 2 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Tue Mar 24, 2009 10:49 am Post subject: |
|
|
Эх... И меня потерли, сволочи.
Пишите! |
|
| Back to top |
|
 |
Барабашка
Joined: 09 Apr 2008 Posts: 266
|
Posted: Wed Mar 25, 2009 12:26 pm Post subject: |
|
|
А кто вам партию будет портить?! Нет, так дело не пойдет! В семье должен быть хоть один у.. одна красавица! Меня пишите!
РОК, восстановим тебя! Так или иначе!  |
|
| Back to top |
|
 |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Wed Mar 25, 2009 3:17 pm Post subject: |
|
|
| Барабашка wrote: |
РОК, восстановим тебя! Так или иначе!  |
Интересно, конечно "иначе", чем "так"  |
|
| Back to top |
|
 |
|