| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Dec 30, 2009 6:09 pm Post subject: Зимняя сказка. Игра в январе... |
|
|
Игра будет чуть быстрее проходить. Подробнее объяснит Ведущий - Дюшик. Игра для тех, у кого есть возможность играть в праздничные дни. Затравку готовлю. Чтобы желающие могли определиться с персонажами вкратце её сдам.
Зимняя Сказка. В поисках Снегурочки.
Украли Снегурку, а без неё какой Новый Год?
Персонажи - спецы по поиску Снегурок, царевн всяких, ну и что-то в этом роде. Думайте)))) |
|
| Back to top |
|
 |
mapbuh

Joined: 22 Jul 2009 Posts: 430
|
Posted: Thu Dec 31, 2009 12:59 pm Post subject: Re: Зимняя сказка. Игра в январе... |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Игра для тех, у кого есть возможность играть в праздничные дни. |
Праздничные и чуть быстрее - это как? Если у меня 7-9 янв выпадает, то записываться нельзя?
И еще. У меня нарисовался список ролей для Гарри Поттера по мушкетерскому регламенту. С учетом мнений, высказанных до обморока сайта. Выложить можно? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Dec 31, 2009 6:14 pm Post subject: Re: Зимняя сказка. Игра в январе... |
|
|
| mapbuh wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Игра для тех, у кого есть возможность играть в праздничные дни. |
Праздничные и чуть быстрее - это как? Если у меня 7-9 янв выпадает, то записываться нельзя?
И еще. У меня нарисовался список ролей для Гарри Поттера по мушкетерскому регламенту. С учетом мнений, высказанных до обморока сайта. Выложить можно? |
По второму вопросу - конечно...
По первому - ведёт игру Дюшик... Всё к нему... |
|
| Back to top |
|
 |
qwerty

Joined: 14 Apr 2009 Posts: 275
|
Posted: Sun Jan 03, 2010 6:16 pm Post subject: |
|
|
|
Я могу играть, начиная с 4го числа. Только не открытые роли, пож. |
|
| Back to top |
|
 |
|