Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 48. Зимняя сказка
Goto page 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 9:52 pm    Post subject: Партия 48. Зимняя сказка Reply with quote

Начнём.
Back to top
View user's profile Send private message
Ленука



Joined: 21 Oct 2009
Posts: 565
Location: Саха (Якутия)

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 9:54 pm    Post subject: Reply with quote

с Шелковой больше не играю. И вообще до лета не зовите.

Перед всеми чижами извиняюсь за неверный выбор.
И всем чижам спасибо за недоверие. Это и сыграло основную роль на моем выборе.
Back to top
View user's profile Send private message
Ленука



Joined: 21 Oct 2009
Posts: 565
Location: Саха (Якутия)

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 9:59 pm    Post subject: Reply with quote

А Иван Дурак - лучший))) Удивлена чрезмерно его.. его поведением. Самый-самый сдержанный и воспитанный человек. Но наверное тоже довели Laughing

вообще думала, что Морозко - Дюшик. Морозко тоже хороший))

Шрек - молодец. Наверное, лучший из команды Мафии.


Last edited by Ленука on Sun Jan 24, 2010 5:40 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:10 pm    Post subject: Reply with quote

Ну с Шелковой и я не играю. Извините она меня за игру достала.
Back to top
View user's profile Send private message
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:12 pm    Post subject: Reply with quote

Сдаётся мне, это была комедия.
Позвольте и мне сказать свои скромные пару слов.
Я очень хотела воздержаться от последнего слова, но извините , не получается. В Мафию я не играла уже давно и была рада приглашению попробовать сыграть на "мафорумке". Впечатления от "Танатонавтов" были на удивление положительными. Своим старым
"мафиозным" знакомым я с удовольствием рассказывала, какие здесь блестящие отыгрыши, разумные балансы, удобный интерфейс, политикорректные ведущие, интересные тематы и дружелюбная
атмосфера. Или я так нелепо ошибалась или попросту сглазила.
Мне трудно скрыть своё разочарование и местами негодование, да и ни к чему. Отыгрыша в "зимней сказке" практически не было, ведущей было откровенно плевать на происходящее, сплошные оскорбления, переходы на личности и внеигровые аргументы - всё это было прениприятно. Можно сказать, что эта партия оказалась одной из самых неприятных, в которых мне приходилось учавствовать. Не только из-за сломанной в середине игры лапы, внеигровухи и переходов на личности, а в первую очередь из-за неадекватного ведения игры.
Я не вспомнила бы милую перебранку с Титием Безупречным,если бы не персонажи "Зимней сказки". Именно милую перебранку, поскольку Рома, который вёл ту партию, вовремя нажал рычаг, дав предупреждение. А здесь, я слышала от ведущей только: "решайте сами", " а мне какое дело?", " у меня есть другие дела, кроме как читать партию","мне некогда", " не нравится - снимайся". Ответы на вопросы были лаконичными - "А ты сама не знаешь?" ,"а как ты думаешь?". Я считаю это апогеем некорректности ведущего и не понимаю зачем браться за ведение игры, если нет времени и желания. Прости , Таня, но я разочарована донельзя, увы.
Что касается ситуации с таймаутом Ивана. Каждый может вспылить и в "мафии" это часто происходит. Я готова иногда закрывать на это глаза. Но всё имеет предел. В ситуации с Иваном , как ни странно, до моего предела было ещё далеко. Если кому-то интересно моё
мнение, я была огорчена , когда Ивана сняли. Задачей ведущего было ВОВРЕМЯ прекратить конфликт. Я просила ведущую об этом, когда "Ивана понесло". Был получен ответ : " разбирайтесь сами, мне
некогда читать". А затем выставили ультиматум - или ты находишь с ним общий язык или .... Потом сняли Ивана , а мне бросили короткое "радуйся ещё что тебя не сняли с игры" . За что ? Ответ был краток и ёмок - "Потому что нет времени разбираться кто прав, кто
виноват , мне проще снять вас двоих". Ахтунг .
Я только ближе к концу партии, да и то от помощника ведущего , а не от самой Тани , получила ответ на вопрос почему меня хотели снять. Оказывается , Иван каким-то таинственным образом узнал мой статус и оставлять его в игре оказалось невозможным.
Но об этом узнал ещё и посввящённый Свят , который стал это использовать как рычаг давления. Рома, я всегда была о тебе совершенно другого мнения. Чем было вызвано такое поведение я не знаю. Надеюсь, что ты пересмотришь эту ситуацию и признаешь свою ошибку.
В каждой избе есть авторитеты, чудесно, что есть люди, которые создают форумы, где люди собираются и играют. За это спасибо. Но в игре , я считаю, все должны быть равны. И когда ведущий боится сделать замечание игроку потому что он "в авторитете" это выглядит .... странно.
Не порадовала и растянутость партии. Я считаю, что продление дня должно быть вызвано какими-то внезапными обстоятельствами, как отключение интернета, внезапная поездка и тп. , а не аргументом "просто подумать ещё денёк". Предлагаю это обсудить.
Но есть и ложка мёда в этой бочке дёгтя. Это команда, в которой мне посчастливилось мафить. Нам удалось ни разу не поссориться не смотря на раскалённую атосферу в игре. И даже в нечастом общении чувствовался командный дух. Мафить было легко и приятно. Спасибо !
Что касается "врагов". Приятное впечатление оставили Пивопейнен, Добрыня, Такаранги, Морозко. Спасибо за игру .
Зена была политкорреткна, но несдержанна и эмоционально неустойчива. Переходы на личности никого ещё не красили.
Своей игрой в целом довольна. Ставлю себе большой минус за отсутствие отыгрыша.
Атмосфера - 2
Игра- 2
Лучший игрок - Шрек/Двое из ларца
Образ - Шрек/Двое из ларца . Понравился такаранги, но слишком мало жил. Пивопейнен был гармоничен, но трудно читаем Smile
Юмор - Шрек / Двое из ларца

ps. Победили, а вот положительных эмоций ноль. Надеюсь, что эта первая партия в году останется худшей , а все остальные будут яркие и совсем не похожие на эту "сказку".
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:17 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
"решайте сами", " а мне какое дело?", "


ну ты оля и брехуха... ты хоть там покраснела хоть разок? сомневаюсь. Если я сейчас выложу все твои прихоти тут я бы на твоём месте провалилась бы от стыда.
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:20 pm    Post subject: Reply with quote

Да и в асю ко мне не лезь плиз, иначе услышишь такое, что уши твои просто свернутся. После всего сказанного тобой я вообще тебя видеть не желаю. Или ты считаешь, что всё тебе сойдёт с рук?
Или у тебя в порядке вещей оскорбить человека, а потом разговаривать с ним как ни в чём не бывало?
Со мной это не пройдёт.
Back to top
View user's profile Send private message
Ленука



Joined: 21 Oct 2009
Posts: 565
Location: Саха (Якутия)

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:22 pm    Post subject: Reply with quote

И Чаку тоже вывели!.. Shocked
Второй человек, который всегда спокойней танка. Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:22 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Quote:
"решайте сами", " а мне какое дело?", "


ну ты оля и брехуха... ты хоть там покраснела хоть разок? сомневаюсь. Если я сейчас выложу все твои прихоти тут я бы на твоём месте провалилась бы от стыда.


Таня, то есть ты не говорила, чтобы мы сами решали делать тебе замечание Святу по внеигровухе или нет ? Smile
ты всю игру игнорировала мои вопросы , теперь у тебя появилось время ?
Нет, мне не стыдно, я на личности не переходила, не опускалась до оскорблений и во "внеизбовуху" не играла.
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:24 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
не нравится - снимайся".


Вот же лживая.... Ты сама пришла и сказала снимай меня или заменяй. Я нахожу тебе замену и говорю ок я тебя заменяю? Что ты мне ответила?
А зачем меня снимать, я мол играть хочу.

У тебя запросы меняются в течении 10 минут и все должны под них подпрыгивать? Брехуха.
Back to top
View user's profile Send private message
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:25 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Да и в асю ко мне не лезь плиз, иначе услышишь такое, что уши твои просто свернутся. После всего сказанного тобой я вообще тебя видеть не желаю. Или ты считаешь, что всё тебе сойдёт с рук?
Или у тебя в порядке вещей оскорбить человека, а потом разговаривать с ним как ни в чём не бывало?
Со мной это не пройдёт.


Я не написала тебе ни одного сообщения после окончания партии. Можешь выдохнуть, я не жажду твоего общества. Удачи
Back to top
View user's profile Send private message
Ленука



Joined: 21 Oct 2009
Posts: 565
Location: Саха (Якутия)

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:25 pm    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:

Зена была политкорреткна, но несдержанна и эмоционально неустойчива. Переходы на личности никого ещё не красили.


Я не знаю, где ты там политкорректность увидела, но я не стесняюсь в выражениях, если меня доводят до точки кипения. Только в этот раз пришлось всё облекать в цензурные выражения.

Если будут игровые вопросы от Агги, Марвин и Алё, могу объяснить.
Back to top
View user's profile Send private message
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:27 pm    Post subject: Reply with quote

Ленука wrote:
Шелковая wrote:

Зена была политкорреткна, но несдержанна и эмоционально неустойчива. Переходы на личности никого ещё не красили.


Я не знаю, где ты там политкорректность увидела, но я не стесняюсь в выражениях, если меня доводят до точки кипения. Только в этот раз пришлось всё облекать в цензурные выражения.

Если будут игровые вопросы от Агги, Марвин и Алё, могу объяснить.


"Полтикорректность" и "Цензура" вовсе не тождественные понятия.
Я говорила о нежелании вовлекаться в "внеизбовуху".
Back to top
View user's profile Send private message
Ленука



Joined: 21 Oct 2009
Posts: 565
Location: Саха (Якутия)

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:31 pm    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:
Ленука wrote:
Шелковая wrote:

Зена была политкорреткна, но несдержанна и эмоционально неустойчива. Переходы на личности никого ещё не красили.


Я не знаю, где ты там политкорректность увидела, но я не стесняюсь в выражениях, если меня доводят до точки кипения. Только в этот раз пришлось всё облекать в цензурные выражения.

Если будут игровые вопросы от Агги, Марвин и Алё, могу объяснить.


"Полтикорректность" и "Цензура" вовсе не тождественные понятия.
Я говорила о нежелании вовлекаться в "внеизбовуху".


Пффф, у меня тоже внеизбовых аргументов было достаточно.
Что до кверти - это его дело, но когда играли в "Обломовщину", он не стеснялся приводить внеигровые аргументы, но они шли дополнием к основным, игровым. В итоге это помогло чижам. В этот раз не помогло.
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Fri Jan 22, 2010 10:33 pm    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:
LVICA wrote:
Quote:
"решайте сами", " а мне какое дело?", "


ну ты оля и брехуха... ты хоть там покраснела хоть разок? сомневаюсь. Если я сейчас выложу все твои прихоти тут я бы на твоём месте провалилась бы от стыда.


Таня, то есть ты не говорила, чтобы мы сами решали делать тебе замечание Святу по внеигровухе или нет ? Smile
ты всю игру игнорировала мои вопросы , теперь у тебя появилось время ?
Нет, мне не стыдно, я на личности не переходила, не опускалась до оскорблений и во "внеизбовуху" не играла.



Оля моё время это моё время. И тебя оно ни каким боком не касается. Не лезь в чужу ю жизнь хоть. И не тебе решать что мне читать, а что нет.
ОЛя опятты врёшь.
По святу ты пришла сказла сделай святу замечание.
Шед тое это написала.
Потмо сразу пишет Шедмол щас это не надо пистаьпосле игры.
Я тебе скзала что один из мафов против чтоб сейчас пистаьоб этом святу поэтому чтоб вы шли посовещались на стенке.
Что ты скзала после этого?? Тебе пофиг было на команду мафии ты кричала - что я видетели должна сделать именно так как ты хочешь. Вплоть до снятия Святослава с игры.
Ведущий чтоб ты знала защищает интеерсы всей комнады мафии а не одного эгоистичного игрока. Это тебе на будущее что б ты знала.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Next 
Page 1 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.