Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 55. Глубокий космос
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 10:30 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
nemarat wrote:
Видишь, Скиби, есть люди, которые не знают Стэнсфилда. А какая у него могла бы быть аватарка...Раздвигающая шторки фирменным движением Smile


Как будто Дока кто то знает. А Стэнфилда по имени мало кто знает. Но персонаж просто шикарный!)))

Я собственно имени тоже не помнил, но одно упоминание о шторках...)))


Last edited by Городецкий on Fri Jun 11, 2010 10:42 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 10:34 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:

Если аги никого не пробивает - это знак что он мафит. Если при этом пытается на кого-то давить - это его напарник.

Да, мой задний ум после проброса говорил тоже самое, вопрос в том, где он был до того)) Наверно, я тот спор с Гордоном принял за стандартный пробив
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:

Многие сейчас задним числом расписывают Сириуса. Но в игре до проброса я держался очень уверенно. И считаю, что играл хорошо. Оставляя расклады для разворотов и перемены мнения. У меня на Гордона запас был, на Шелли...

Держался уверенно и играл хорошо, и переиграл сам себя.) Слив Артура был совершенно не нужен. Точнее так, сливать Артура можно было, только в случае убийства кома 1й, максимум второй ночью.)
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 10:46 am    Post subject: Reply with quote

Honlog wrote:
Сириус-Шелли-Гэри...

а ведь двух-то я раскрыл... Тока убили раньше чем нашел третего.

А как же Доктор и Юрик?)))
И пойми ты наконец, что найти мафов это даже не пол-дела. Намного важнее убедить остальных, что мафы это вот те, а не ты
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 10:48 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Natali wrote:
Ленука wrote:
А в чем прикол голосовать последним во что бы то ни стало?


Это уже не прикол, это мой прокол)))

Да... После этого ты у меня шла главным претендентом на вынос... Гостья решила тебя поберечь, потом на Грола переключились, потом мы решили ненужного Сида убрать и поиграть в комиссаров.


Странная игра в комиссаров - взял и откатил Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Natali



Joined: 09 Jun 2009
Posts: 170
Location: Москва

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 11:11 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Dushik"]
Агамемнон wrote:
Natali wrote:
Ленука wrote:
А в чем прикол голосовать последним во что бы то ни стало?


Это уже не прикол, это мой прокол)))

Да... После этого ты у меня шла главным претендентом на вынос... Гостья решила тебя поберечь, потом на Грола переключились, потом мы решили ненужного Сида убрать и поиграть в комиссаров.


Да я поняла уже, что переиграла и палюсь как коми с этим равнением, поэтому решила сыграть в прятки с Вами. И только поэтому ночью, вышла с постом, что кому надо проверять между Гэри и Сидом, и именно тогда Вы меня вычеркнули из комов раз и навсегда, а не потому что Гостья передумала.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 11:15 am    Post subject: Reply with quote

Natali wrote:

Да я поняла уже, что переиграла и палюсь как коми с этим равнением, поэтому решила сыграть в прятки с Вами. И только поэтому ночью, вышла с постом, что кому надо проверять между Гэри и Сидом

А, так ты сознательно писала тогда этот бред? Тогда да, это очень сильно было))
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 11:22 am    Post subject: Reply with quote

Возвращаясь, к Сириусу. Думаю отличным ходом было бы его лжекомство с мафской проверкой не в Артура, а в Зорга, которого считали как минимум мутным. Причем в этом случае и проверке поверили бы, и вряд ли Зорг смог бы отбиться. И тут опять таки возникало широкое поле для дальнейшей деятельности. Можно было откатываться, и тогда вполне возможно что даже и ком поверил бы в лжекомство чижом и в то, чтоЗорг действительно маф. И второй вариант, это назвать мафом Шелли, которого пусть и меньше подозревали, зато вы считали его возможным комиссаром. То есть главная цель вскрытие кома
Back to top
View user's profile Send private message
Natali



Joined: 09 Jun 2009
Posts: 170
Location: Москва

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 11:27 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Natali wrote:

Да я поняла уже, что переиграла и палюсь как коми с этим равнением, поэтому решила сыграть в прятки с Вами. И только поэтому ночью, вышла с постом, что кому надо проверять между Гэри и Сидом

А, так ты сознательно писала тогда этот бред? Тогда да, это очень сильно было))


)))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 11:56 am    Post subject: Reply with quote

Honlog wrote:
Сириус-Шелли-Гэри...
а ведь двух-то я раскрыл...

А-а, так неэстетичное поведение было прикрытием кома?) Т.е. если в клане предполагается Сириус, то самый верный способ выпросить выстрел - это продолжать играть Вишеса.
Городецкий wrote:
Возвращаясь, к Сириусу. Думаю отличным ходом было бы его лжекомство с мафской проверкой не в Артура, а в Зорга, которого считали как минимум мутным. Причем в этом случае и проверке поверили бы, и вряд ли Зорг смог бы отбиться. И тут опять таки возникало широкое поле для дальнейшей деятельности. Можно было откатываться, и тогда вполне возможно что даже и ком поверил бы в лжекомство чижом

Зорг бы и сам поверил в такое чижкомство. Дополнительный бонус был бы в том, что мне некого было сажать в противовес себе: Гэри у меня числился лошадеобразным комом. Вот кого не узнал совершенно, по футбольным теркам подумал, что кто-то притворяется Н.Гостьей, т.к. со знакомым питекантропом она никак не совпадала.
Natali wrote:
сама тема космоса, как мне кажется интересна только ребятам. Мне, как представителю женского пола было скучновато

Принцессы и драконы - достаточно девачковая тема, чтобы над ней подумать? В запас, на после рока и троянской войны.
Back to top
View user's profile Send private message
Natali



Joined: 09 Jun 2009
Posts: 170
Location: Москва

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 12:18 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Возвращаясь, к Сириусу. Думаю отличным ходом было бы его лжекомство с мафской проверкой не в Артура, а в Зорга, которого считали как минимум мутным. Причем в этом случае и проверке поверили бы, и вряд ли Зорг смог бы отбиться. И тут опять таки возникало широкое поле для дальнейшей деятельности. Можно было откатываться, и тогда вполне возможно что даже и ком поверил бы в лжекомство чижом и в то, чтоЗорг действительно маф. И второй вариант, это назвать мафом Шелли, которого пусть и меньше подозревали, зато вы считали его возможным комиссаром. То есть главная цель вскрытие кома


Думаю, что они не рассматривали ход на меня, я для них не представляла угрозы. Я не искала мафию, не давила вопросами сильно и т.д., у них были другие проблемы в лице дока и Грола, которые надо было срочно решать, чем они и занимались. Я рассматривала вариант, при котором в некритический день в принципе на меня могут выйти с такой проверкой, а вскрываться или нет я бы стала в зависимости от настроения общей массы, если бы я поняла, что меня собираются сливать, то конечно я бы вскрылась, но сначала попробовала бы отмазаться, как честнок.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Natali



Joined: 09 Jun 2009
Posts: 170
Location: Москва

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 12:58 pm    Post subject: Reply with quote

mapbuh wrote:

Принцессы и драконы - достаточно девачковая тема, чтобы над ней подумать? В запас, на после рока и троянской войны.


Космос, Лыжи, Антарктида, Ванкувер не много ли для того, чтобы мальчики успели наиграться?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ленука



Joined: 21 Oct 2009
Posts: 565
Location: Саха (Якутия)

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

mapbuh wrote:
Honlog wrote:
Сириус-Шелли-Гэри...
а ведь двух-то я раскрыл...

А-а, так неэстетичное поведение было прикрытием кома?) Т.е. если в клане предполагается Сириус, то самый верный способ выпросить выстрел - это продолжать играть Вишеса.

У вас всегда есть причина и следствие? а просто так быть не может?

Quote:
Принцессы и драконы - достаточно девачковая тема, чтобы над ней подумать? В запас, на после рока и троянской войны.

Убей принцессу, спаси дракона! Twisted Evil

А насчёт девчаковых тем.. предлагаю обстебать феминистов Embarassed сюжет банален до безобразия. Наступила феминистическая идиллия. Равноправие наступило во всем до абсурда)) Конференция феминисток, туда закрались три злоумышленницы, которые фсьо хотят вернуть на круги своя))
Back to top
View user's profile Send private message
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

Ленука wrote:
Убей принцессу, спаси дракона! :twisted:

Каждая принцесса в глубине души дракон.. но можно и так)
Ленука wrote:
А насчёт девчаковых тем.. предлагаю обстебать феминистов :oops: сюжет банален до безобразия. Наступила феминистическая идиллия. Равноправие наступило во всем до абсурда)) Конференция феминисток, туда закрались три злоумышленницы, которые фсьо хотят вернуть на круги своя))

Новые амазонки? Тоже вариант.
Back to top
View user's profile Send private message
Honlog



Joined: 14 May 2007
Posts: 206

PostPosted: Fri Jun 11, 2010 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Honlog wrote:
Сириус-Шелли-Гэри...

а ведь двух-то я раскрыл... Тока убили раньше чем нашел третего.

А как же Доктор и Юрик?)))
И пойми ты наконец, что найти мафов это даже не пол-дела. Намного важнее убедить остальных, что мафы это вот те, а не ты


ну да... а теперь учти мне не дали на это время раз, и я был чист на момент выноса. Так что тут проблема в личной неприязни, причем не с моей стороны...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next 
Page 12 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.