Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 56. Принцессы на горошине
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
nemarat



Joined: 23 Dec 2008
Posts: 421

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 12:58 pm    Post subject: Reply with quote

Повторяю, Агги был нашим боссом - или обманул нас. Он нам пообещал помогать, если мы убьем Мононоке, ибо (цитирую) "грохните же скорее Скиби - это который в волчьей шкуре,а там разберемся".
И еще нам Страйд мешал сильно
_________________
Написать че-то надо?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

nemarat wrote:
И еще нам Страйд мешал сильно


Не понял.
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:35 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
nemarat wrote:
И еще нам Страйд мешал сильно


Не понял.

У них свой Страйд был... в меньшей степени чем ты Страйд но все же
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:39 pm    Post subject: Reply with quote

Сейчас-то пробросы не грозят, можно было бы уже и не выпендриваться.

Ну ничего, я ему отомщу. В следующей игре словом "немарат" буду обозначать неопытного игрока. Razz
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:41 pm    Post subject: Reply with quote

Я правильно помню, что Тидус - это с кем мы гуляли по городу в день перед Евровидением?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:43 pm    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
R_O_K wrote:
MrStryde wrote:


Если. А если нет? Кстати, я обычно и читаю чем дальше, - тем с большим вниманием и интересом.


- А если нет, то нагло врешь, потому что со второго дня я играла нормально. Smile


Сейчас мы вне игры, и я настойчиво рекомендую выбирать выражения - это раз.

Я не говорил, что ты играла так всю игру, я сказал, что такой игрой Карапузька была похожа на Миртл (что позволяло с большой степенью вероятности тебя узнать) - это два.

Извините, шо влезаю, но когда я подобным образом узнала Дюшика, вы со Скуби против меня ополчились Razz


В разборе какой игры это было?

И во-вторых, Мордаф, вообще-то можно было бы и уважить просьбу человека, к Scooby Doo фамилия Скибицкий не имеет никакого отношения.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:44 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
nemarat wrote:
Во-первых, по жеребьевке. Меняет баланс - непонятно пока в чью сторону. Не скажу, что это плохо, но вышло неожиданно. думаю, если она сохранится. мафия сможет использовать ее в своих целях.

Игра: 8 (10 чижей+6 мафии/2)
Атмосфера: 9 -мне понравилось
Игрок: Фиона, Карапузька, Ариэль
Юмор: Принц, Турандот, Царевна

Диана была явным чижом, но для меня обелилась в истории с промахом блокнотом Фионы. Считаю это несправедливым Smile

Не согласен с мнением что мафия проиграла - в этот раз чижи выиграли.

А, еще отыгрыш: Сентябрина, Мононоке(кстати, в Мираже в Озерка сейчас идет), Дюймовочка .


Почему несправедливым, а вам кто мешал обелятся на том же!


Вот, кстати, поддерживаю.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
mapbuh wrote:
Dushik wrote:
Что касается игры мафии - то ее просто не было. Первые дни еще была - когда на меня начали наезжать за отыгрыш - было интересно выкручиваться.

Так это был всего лишь отыгрыш, а не мегаковарный план?
Aquarius wrote:
R_O_K wrote:
Aquarius wrote:
Сентябрина, ты очень сдержанна, как обычно.

- Кстати, в плане Сентябрины у меня явный прогресс. Я начала ее понимать и местами мы даже находили общий язык. Smile

Я тоже начала понимать... Но, те, кто не знает, что она ТОЧНО настоящий комиссар, ее отстраненность не очень понятна.
Я же помню, как она была Луноходовой. Она там была вся такой очень активной. Я ей верила)) А она была мафкой)

Карапузька, надеюсь, что это у меня прогресс))
Турандот, так в блондинках же у меня была поймана мафка. А здесь - пустые руки, ставка на твою честность (при ясно видимой паре Царевна+Турандот) и напряженная слежка за тем, как эта ставка сыграет. Судя по стенке, тебя за мою проверку не приняли, а жаль. На Лею вот я тоже поставила - из-за ее графика появлений не сыграло никак.
Городецкий wrote:
И тут она вскрылась комом. С мертвой проверкой. С переживаниями за лжекома..)

До сих пор непонятно, что сценарий, которого я боялась, был реален и опасен???
MrStryde wrote:
Атмосфера: 6

Довольно частая картина: "Я стаяуся, стаяуся, не повучивось!" Местами было очень живенько (хотя, в основном, избито-пародийно; низкий поклон Ариэль, которая своим "подслушанным монологом" шикарно подловила игроков на затёртых штампах - мне, например, уже не смешно, а скучно таковые читать).

Ариэль да, но все-таки, что именно не получилось? Может, сравнивать надо не с недостижимым идеалом, а с чем-то более жизненным? По-моему, получилось не хуже Антарктиды. А если ты не можешь отделаться от впечатления Смольного, то учти, что там историческая привязка была однозначна, и то мимо эпохи мазали. Здесь - сказка, а дух сказки каждый понимает по-своему. Я, наоборот, была приятно поражена тем, что буквально у всех принцесс "свое понимание" совпало или они так подстроились.


Это точно у тебя прогресс, да!

А про подслушанный монолог- я просто привыкла уже, что у вас в играх такие шутки в ходу, захотелось самой что то такое выдать, но моя героиня добрая была и не могла) вот я и выкрутилась))


То есть это была не столько ирония, сколько настоящая попытка подражать?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 1:54 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Ну если б мне 30 или 40 было, приняла б за комплимент) а так еще вопрос))) хотя если по американским меркам совершенолетия мерять то покатит)


Думаю, все подумали, но постеснялись спросить, а я не постесняюсь - как противник общественных ритуалов, а главное - на правах родственника (по семье Мерзловых) Smile : так сколько же? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 2:11 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
Городецкий wrote:
nemarat wrote:
Ну, и Городецкий не прав. конечно же.
Маф должен добивать мафа без оглядки и точно так же как чиж добивает чижа.

В чем не прав тО?) Да пусть добивает, просто на ведущего потом валить не надо, коль уж добивал безоглядно)

Дю, Марат, смотрите по ситуации, если Дю не успевает тоже вернуться, то просите у Принца продления.(с)
Кто то из вас просил продления для Царевны? Ну чтоб она успела кинуть завещаниЕ?


Это был разговор о дне.
А не о ночи, вообще-то.
И я говорю как игрок, а не как маф, Андрей.
Я имею право на свое мнение как игрок. Это мнение оформляется завещанием.


Это так. Но у игрока, кроме прав, есть и обязанность - в будние дни присутствовать. Разумеется, в случае форс-мажора игрок может пропасть, если он честно предупредил, да. Но если он играет за мафию, а сам не на месте, то о возможном продлении для ведущего логично спросить именно его партнёров.

Либо тебе надо было оставить ведущему какой-то контакт и в нужное время подсуетиться о продлении самой. Раз уж ты в данном случае говоришь о царевне как об индивидуальном игроке, то и применяй сюда оба конца палки.

Всё это не отменяет того, что поступили с тобой нехорошо и что я тебе сочувствую. Речь о том, что Агамемнон, в отличие от твоих сокомандников, на мой взгляд, тут практически не виноват.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 2:59 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Я правильно помню, что Тидус - это с кем мы гуляли по городу в день перед Евровидением?

Мы нет, а вы не знаю)
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
R_O_K wrote:
MrStryde wrote:


Если. А если нет? Кстати, я обычно и читаю чем дальше, - тем с большим вниманием и интересом.


- А если нет, то нагло врешь, потому что со второго дня я играла нормально. Smile


Сейчас мы вне игры, и я настойчиво рекомендую выбирать выражения - это раз.

Я не говорил, что ты играла так всю игру, я сказал, что такой игрой Карапузька была похожа на Миртл (что позволяло с большой степенью вероятности тебя узнать) - это два.

Извините, шо влезаю, но когда я подобным образом узнала Дюшика, вы со Скуби против меня ополчились Razz


В разборе какой игры это было?

И во-вторых, Мордаф, вообще-то можно было бы и уважить просьбу человека, к Scooby Doo фамилия Скибицкий не имеет никакого отношения.

В разборе этой игры я удивилась, что ты Дюшика не узнал.

Я подумаю над вашим замечанием, но мне тоже не нравится, когда меня посылают в ответ на вопрос по игре)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

Я спросил не про удивление, а про ополчение.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 3:20 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Я спросил не про удивление, а про ополчение.

Гипербола Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Jul 05, 2010 3:22 pm    Post subject: Reply with quote

Ещё раз: можно точную ссылку (либо цитаты), кто на кого за что ополчился? Иначе непонятно.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  Next 
Page 16 of 18

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.