Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 57. Рок-Клуб
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 12:51 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Это не совсем так. К примеру времени у него не было, это хорошо видно по стенке, в игру он вошел буквально через пару часов после того как я его уговорил заменить выбывшего и в течение этого времени мы в основном обсуждали игровые моменты. То есть входил он с листа по сути и сумел одновременно поддержать образ заданный предыдущим оратором и внести что-то свое

Ну так я не сомневаюсь в его способностях))) Он же и обыгрывался не со всеми персонажами, а об условного капитана Владимирова.
Я не против, давай отнимем Кубок у Джерико и отдадим Домино. Или попросим Дюша распилить. Smile
Просто на мой взгляд два приза за отыгрыш Роджер Водный не заработал.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 1:03 am    Post subject: Reply with quote

Пилите, Шура Дюша, пилите Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 9:06 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Агамемнон wrote:

Что-то в последнее время у нас не выходят чистые партии. Что-то где-то да происходит.
Это от жары? Smile

Я начинаю думать, что это я так проклят

Так вот в чем дело))
Кстати, теперь я буду по тебе параноить))) Потому как ты хорошо играешь себя чижа, будучи мафом))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 9:57 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
MrStryde wrote:

Лучший персонаж - коллективный Роджер (учитывая, что их было четверо, с трудом себе представляю, как отдать кубок всем).

Нет. На самом деле их было двое. Первый это Ремпаж (Джерико в мафиионлайн), второй это Домино. К слову я во-первых, хотел бы попросить чтобы это все таки отметили в логе, если это технически возможно.


Какое там, я уже много лет Дюшика прошу, чтобы он разделил кучу моих совместных игр (Преследователь из 11 - там я вышел на замену; супруги Такаси из 25 - там мы играли вдвоём с Мафианной; Мерзловы в 53 по тому же принципу с Лил) - а воз и ныне там.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 9:59 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
MrStryde wrote:

Вообще-то до этой партии было дважды.

Именно в ситуациях аналогичных нашей? Не самоубийство последнего оставшегося спаленного мафа то есть, а именно игровое? Тю, зря мы знач рассчитывали в историю войти Laughing


Да. Могу назвать игры публично, могу приватно, чтобы не светить тем, кто, возможно, когда-нибудь захочет почитать старые архивы. =)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:00 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Вернее, в самой партии обозначить, что Роджер - лучший персонаж, но в статистике игроков это не учитывать.


А это вряд ли возможно технически. Впрочем, Дюшика спроси, когда появится.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:02 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Также как и убрать из него Кверти (Дюш, это было условием его замены, я обещал, и ещё посодействовать в аналогичной ситуации по Святогорову)))


А пояснить можно? Чтобы статистику не портить? Я Наглостью, выходя на замену, тоже портить не хотел, ну и что? Дюшик вообще предполагал по заменам баланс победа-проигрыш вскоре сделать отдельным.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:03 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Агамемнон wrote:
но на общем фоне смотрелся не лучше-не хуже Миши, Баррэ или Юрия...

Спасибо конечно, но вот у меня уж точно отыгрыша практически не было, уж слишком я увлекся непосредственно мафией, и я это осозновал и ближе к концу игры хотел как раз начать наконец нормально отыгрывать, тем более к этому времени я успел и с персонажем сродниться и идеи кое какие появились, в том числе и по завершению партии, ты помнишь наверно, я просил тебя не закрывать сразу. Я там хотел обыграть влияние спецслужб в твоем лице и людей стоящих за тобой на развал СССР, возникновение шоу-бизнеса и попсы, и то, как тебя, ну в смысле капитана Владимирова-Путина собирались сделать в будущем президентом России) Но не судьба, вобщем и этим в том числе вызвано было мое разочарование таким исходом))


Кстати, меня тоже огорчает, что в последние несколько игр мы почему-то перестали красиво завершать сюжет.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:04 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Городецкий wrote:
Это не совсем так. К примеру времени у него не было, это хорошо видно по стенке, в игру он вошел буквально через пару часов после того как я его уговорил заменить выбывшего и в течение этого времени мы в основном обсуждали игровые моменты. То есть входил он с листа по сути и сумел одновременно поддержать образ заданный предыдущим оратором и внести что-то свое

Ну так я не сомневаюсь в его способностях))) Он же и обыгрывался не со всеми персонажами, а об условного капитана Владимирова.
Я не против, давай отнимем Кубок у Джерико и отдадим Домино. Или попросим Дюша распилить. Smile
Просто на мой взгляд два приза за отыгрыш Роджер Водный не заработал.


А два у нас и не бывает. Помнишь же ситуацию с Анютой-Прямодушиным.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:06 am    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:
Городецкий wrote:
Агамемнон wrote:

Что-то в последнее время у нас не выходят чистые партии. Что-то где-то да происходит.
Это от жары? Smile

Я начинаю думать, что это я так проклят

Так вот в чем дело))
Кстати, теперь я буду по тебе параноить))) Потому как ты хорошо играешь себя чижа, будучи мафом))


Надо собрать в одной игре тебя, Городецкого, Тратату, Шёлковую, Лил... Будете чижевать и тотально друг по другу параноить. А мафить будет Хонлог, которого сочтут плохо чижующим чижом. =)
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:29 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Городецкий wrote:
MrStryde wrote:

Вообще-то до этой партии было дважды.

Именно в ситуациях аналогичных нашей? Не самоубийство последнего оставшегося спаленного мафа то есть, а именно игровое? Тю, зря мы знач рассчитывали в историю войти Laughing


Да. Могу назвать игры публично, могу приватно, чтобы не светить тем, кто, возможно, когда-нибудь захочет почитать старые архивы. =)

Футбол хотя бы)))
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:31 am    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:
Городецкий wrote:
Агамемнон wrote:

Что-то в последнее время у нас не выходят чистые партии. Что-то где-то да происходит.
Это от жары? Smile

Я начинаю думать, что это я так проклят

Так вот в чем дело))
Кстати, теперь я буду по тебе параноить))) Потому как ты хорошо играешь себя чижа, будучи мафом))

Да? По мне так мафил Барэ причем заметно... ну со стороны оно, конечно, видней... но все же ой как отличается.
Back to top
View user's profile Send private message
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:49 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Кстати, меня тоже огорчает, что в последние несколько игр мы почему-то перестали красиво завершать сюжет.

Ну красиво завершить его имеют возможность только мафы, нет? Чижам результат неясен до самого финального свистка, поэтому писать эпилог заранее они не могут. А мафы не успевают, если конец наступает так внезапно, как в Фоллауте и Рок-клубе. Так что будущим ведущим действительно хорошо бы спрашивать мафов, пишут ли они развязку, и откладывать объявление результата до ее готовности.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 10:58 am    Post subject: Reply with quote

Я не понимаю, почему мы не можем дописывать финал уже после окончания игры.
Back to top
View user's profile Send private message
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Thu Jul 22, 2010 11:06 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Я не понимаю, почему мы не можем дописывать финал уже после окончания игры.

Потому что после окончания нет никакого "мы" как целого, которое могло бы выступить коллективным автором. Сочинение эпилога погрязнет во флейме, по сравнению с которым ругань из-за оценок покажется консенсусом. А выбирать в летописцы одного - интересно, кого? Вдруг он не оценил меня, великого, и посвятит мне всего полстрочки?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
Page 6 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.