Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 61. Королевство Кривых Зеркал
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Fri Nov 12, 2010 10:28 am    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
shadow wrote:
да не было в нем умышленной неигровой инфы. Техника - могла подвести любого, как кома, так и лже при подготовке разных ответов под разные игровые задумки. А то, что он говорил про другое болото - и что это просто другой взгляд на систему игры и только. Этот взгляд будет как у чижа, так и у мафа, придерживайся он иных от мафорумских принципов.


Вопрос не в том.
Главный вопрос, почему нельзя свою позицию завуалировать под декорации, зачем говорить открытым текстом? Первый раз чтоли в форумку играет? Или это банальное скудоумие, которое объясняет всё.


Ответ прост - нервы. Характерные для чижа. Попроси Дю скинуть тебе переписку ведущего и кома в аське в тот момент игры - там все читается. Рбёз вуалировал, пока не достали его одними и теми же жеваниями, точнее зажевыванием очевидных для него вещей. То есть наступили на горло его восприятию чижовой логики. Он и заорал. При чем перегиба я в нем не видела. Ты же сам говоришь, что в нем в этом случае увидел мафа. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Fri Nov 12, 2010 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Для меня самая чижовая фраза Рбёза вообще "так не бывает!" Laughing
Строго прослеживается непонимание того, что кто-то может думать иначе, если речь идет об очевидной для игрока вещи.
Очень искренне было!
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Fri Nov 12, 2010 10:49 am    Post subject: Reply with quote

И еще, разные игроки по-разному будут реагировать на такие чижовые "так не бывает", "другое болото". Кто-то их не заметит вообще, для кого-то они станут лакмусовой бумажкой чижовости, для кого-то явным признаком мафа, для кого-то неигровухой. Laughing
Я могу час читать выкладки Марвин и недоумевать, зачем это все, если человек сказал "так не бывает", и он уже не маф (это пример не относится к данной партии, где марвин копала как маф, а, вцелом, к ее и моему стилям игры и методам поиска мафии).
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Fri Nov 12, 2010 11:54 am    Post subject: Reply with quote

Абыр, опять воду льёшь!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Fri Nov 12, 2010 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
Абыр, опять воду льёшь!


Вот видишь Laughing То что для меня факт - для тебя вода. То что для меня занудство или цепляние - для кого-то логика. Разные игроки, разный опыт, разное мировосприятие.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Nov 12, 2010 3:17 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Подписываюсь и говорю - ничего не изменилось. Smile

Сыграть настоящие живые эмоции невозможно. Во всяком случае 99% игроков. В этом и есть ограничение мафии. Не законодательное, а просто физиологическое.


Стоп!

Подписываешься и говоришь, что ничего не изменилось.

Следовательно, вот это:

Quote:
А вообще я просто бубню. потмоу что такие фразы меня коробят


и сейчас твоё мнение. То есть ты и сейчас считаешь, что такое говорить нельзя.

Тогда как только что выше ты утверждал, что я тебя неверно понимаю (да ещё добавил, что сознательно):

Quote:
Этой фразой я НЕ ЗАПРЕЩАЮ играть мафу истерику чижа. Этой фразой я НЕ ОГРАНИЧИВАЮ любые действия мафа. Этой фразой я говорю, что 99% игроков, играя за мафа САМИ НЕ БУДУТ делать многих вещей, которые ОНИ ЖЕ САМИ могут сделать, будучи чижем.


По-моему, ты себе противоречишь.

Или же ты чижам не позволял бы такое говорить, а мафам позволял бы? =)


Похоже на спор Лидо с Барком Laughing Laughing

При этом и Страйд и Дю - чижи. Сейчас откопаю...


Кстати, и правда похоже. =)
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 4:39 am    Post subject: Reply with quote

вродь поостыла..) но Зяба неправ имхо! не поняла что я такого сделала в этой игре чтоб заслужить обращение "с этими играть больше не буду никогда" и слова про метод тыка.. вообщем извинения лишними не будут.

По игре, игра понравилась больше других которые играла) точней Антарктида была классная но там больше Стрел рулил) да еще и дорулился что проиграли) а тут была ИНТРИГА и не только эмоции против логики, но и битва у кого нервы окажутся крепче и риск.. ведь то что не клеилась тройка, возникло только из того, что Сибри рискнула)

Сибри ты и в образе прынца, и в платьях хороша!)

Не знаю чего считают, что Унг спалился.. мне вот изо всей мафии ему больше других верилось, особенно по первым дням) эт потом уже и Ахум побелел и цеви стал глыбой на какой то момент) надо больше интуиции доверять)

А да, и ещё что за намёки на Лидину маму всю игру были?) я если честно так и не поняла)) почему именно маму, у мну вся родня не сахар была))) или это какие то отсылки на прошлые игры?
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 4:45 am    Post subject: Reply with quote

Абыр а ты я не знаю, какие такие фразы чижовые видишь) ты и сама иногда так чижуешь что туши свет)) никакие фразы не помогали поверить в твою человечность если б не убийство Барка..
это ведь тож ты мертвая царевна была? хорошо, что я тебя не узнала)) там то ты мафила)
Back to top
View user's profile Send private message
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 1:30 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Comedy"][quote="Last_User"][quote="mapbuh"]Обнародование ч-таблиц = доказательство того, что игрок работал, потратил на анализ время и усилия.[/quote]Простите, не могли бы вы объяснить этот термин, или отослать туда, где есть пример?
И ещё, если можно, хоть и не в тему, но термин "цуг-атака".
Заранее благодарю.[/quote]
Открой партию "Зимняя сказка". Фильтр по Кэтвумен стр. 28 и Пивопейнен стр. 22. Вроде бы, этот метод показывает, как часто один игрок обращался к другому и в каком ключе (положительно, отрицательно, нейтрально). Но эти таблицы никто, как правило, не сверяет, поэтому мафы иногда применяют его, показывая видимость деятельности.
А цуг-атака должна быть в словаре мафорумских терминов.[/quote]

Вставлю 5 копеек Smile Я не создавала видимость, я действительно проделала огромную работы с этим фильтром . Но результаты были подтасованы, факт Smile Фильтр работает, именно с его помощью я вычислила мафию в Гарри Поттере, но слишком поздно, меня к тому моменту просто поднимали на смех .
Back to top
View user's profile Send private message
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 1:48 pm    Post subject: Reply with quote

Цитаты не работают почему то. Отвечу на сообщение Ромы с длинной копией чата , разговор с Dushik об истериках , о честности Мэри.

С одной стороны Dushik прав, в той партии я оказалась честной. Но будучи мафией кошкой я вела себя примерно в том же ключе. Я думаю, здесь всё зависит от конкретного человека. А истерику сыграть можно, и сам Dushik когда то поверил кошке.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 7:26 pm    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:
Цитаты не работают почему то. Отвечу на сообщение Ромы с длинной копией чата , разговор с Dushik об истериках , о честности Мэри.

С одной стороны Dushik прав, в той партии я оказалась честной. Но будучи мафией кошкой я вела себя примерно в том же ключе. Я думаю, здесь всё зависит от конкретного человека. А истерику сыграть можно, и сам Dushik когда то поверил кошке.


Мне кажется, что ты не поняла о чём разговор.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 8:03 pm    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:
Цитаты не работают почему то. Отвечу на сообщение Ромы с длинной копией чата , разговор с Dushik об истериках , о честности Мэри.

С одной стороны Dushik прав, в той партии я оказалась честной. Но будучи мафией кошкой я вела себя примерно в том же ключе. Я думаю, здесь всё зависит от конкретного человека. А истерику сыграть можно, и сам Dushik когда то поверил кошке.


А я полностью согласен, Кошка отличный контрпример, нисколько не хуже Тупилы.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 8:04 pm    Post subject: Reply with quote

Более того, то, что мы сквозь пальцы смотрим на эмоций со стороны честных и считаем, что "запретить это всё равно нельзя", как раз ВЫНУЖДАЕТ мафию играть так же.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Nov 14, 2010 8:59 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Более того, то, что мы сквозь пальцы смотрим на эмоций со стороны честных и считаем, что "запретить это всё равно нельзя", как раз ВЫНУЖДАЕТ мафию играть так же.

А мне кажется, что ты притворяешься, что не понимаешь.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Nov 15, 2010 1:38 am    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:
Цитаты не работают почему то. Отвечу на сообщение Ромы с длинной копией чата , разговор с Dushik об истериках , о честности Мэри.

С одной стороны Dushik прав, в той партии я оказалась честной. Но будучи мафией кошкой я вела себя примерно в том же ключе. Я думаю, здесь всё зависит от конкретного человека. А истерику сыграть можно, и сам Dushik когда то поверил кошке.


Причем тут истерика кошки???? Я ей поверил вовсе не по истерикам.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next 
Page 13 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.