Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Переход на новую версию сайта
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 7:20 pm    Post subject: Reply with quote

Ну раз всё всех тут устраивает, то ок, конечно. Кто я такой, чтоб со своими уставами, да в чужой монастырь? Только вот как тут новички скайпы узнают, если не из профилей?
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 7:39 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Ну раз всё всех тут устраивает, то ок, конечно. Кто я такой, чтоб со своими уставами, да в чужой монастырь? Только вот как тут новички скайпы узнают, если не из профилей?

Зачем вам скайпы незнакомых людей? Скайп ведущего пишется в наборе, мафия общается на стене, если неудобно по каким-то причинам - на стене же и обменяются контактами. Больше для игры ничьих контактов никому не нужно. А чтобы собирать кого-то на игры в другом месте - есть другое место.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Ну раз всё всех тут устраивает, то ок, конечно. Кто я такой, чтоб со своими уставами, да в чужой монастырь? Только вот как тут новички скайпы узнают, если не из профилей?


Когда в игре начинаем общаться в мафкоманде - на мафстенке обмениваемся. Ну и так между собой)

Ведущий всегда свои контакты дает в анонсе, где набор на игру открыт. Остальное - в индивидуальном порядке. Если захотите с кем-то приватно поговорить всегда ведь можно итак его контакты спросить. Да как-то здесь знаете, компания достаточно хорошо знакомая между собой, поэтому не актуально, все итак все знают)
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 8:31 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Бонимир wrote:
Ну раз всё всех тут устраивает, то ок, конечно. Кто я такой, чтоб со своими уставами, да в чужой монастырь? Только вот как тут новички скайпы узнают, если не из профилей?

Зачем вам скайпы незнакомых людей? Скайп ведущего пишется в наборе, мафия общается на стене, если неудобно по каким-то причинам - на стене же и обменяются контактами. Больше для игры ничьих контактов никому не нужно. А чтобы собирать кого-то на игры в другом месте - есть другое место.


А когда ведущий в скайп не отвечает, что делать? Я никаких наборов в другое место не провожу. Зачем такие подозрения?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 8:35 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Ну раз всё всех тут устраивает, то ок, конечно. Кто я такой, чтоб со своими уставами, да в чужой монастырь? Только вот как тут новички скайпы узнают, если не из профилей?

Просто играют довольно давно, перезнакомились типа.
А профили нужны, на их отсутствие многие жалуются.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 8:36 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:

А когда ведущий в скайп не отвечает, что делать?

Ждать, пока ответит. В любом случае стучаться к кому-то другому запрещено правилами игры. Когда игра идет, естественно. Да и во время набора по игровым вопросам лучше к ведущему. Кто вам конкретно не отвечает в скайпе? Лола? Напишите в теме игры (где вы плюсик поставили), что хотите с ней связаться. Может нет ее.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 8:36 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Хикки wrote:
Бонимир wrote:
Ну раз всё всех тут устраивает, то ок, конечно. Кто я такой, чтоб со своими уставами, да в чужой монастырь? Только вот как тут новички скайпы узнают, если не из профилей?

Зачем вам скайпы незнакомых людей? Скайп ведущего пишется в наборе, мафия общается на стене, если неудобно по каким-то причинам - на стене же и обменяются контактами. Больше для игры ничьих контактов никому не нужно. А чтобы собирать кого-то на игры в другом месте - есть другое место.


А когда ведущий в скайп не отвечает, что делать?

Смириться с отсутствием информации, главное-не писать в игру и на форум во время игры "я не нашел ведущего" или что-то подобное.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 8:40 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
ЛС вообще не работает. Их в принципе нет, мы скайпом пользуемся или аськой для привата. А в играх мафстенка для мафии есть и зрительный зал для зрителей)

Ну альтернатива лички для связи с ведущим в партиях все равно не помешала бы. Например для открытых ролей.

Скай wrote:
Бонимер, да как-то не нужны чужие профили, только от Вас и узнала, что не работает). Что-то нужное все работает. Остальное нафих)

Мне больше мешает невозможность редактировать блокнот и глюки после удаления сообщений с мафстенки, блокнота, зз...


Last edited by formula on Sat Jan 17, 2015 8:46 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 8:41 pm    Post subject: Reply with quote

А мне мафорумка нравится именно отсутствием всякого доступа к личному пространству. Надеюсь в тайне, что это никогда не починят ))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 9:07 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:


А когда ведущий в скайп не отвечает, что делать?


Есть у меня подозрения, что если Ведущий не отвечает в скайп, то он и в ЛС не ответит... нет его в сети.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 9:09 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:

Мне больше мешает невозможность редактировать блокнот и глюки после удаления сообщений с мафстенки, блокнота, зз...


Так то глюки. А блокнот когда редактируешь пост дублируется редактированным)) Так что можно, но с копией)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sat Jan 17, 2015 9:25 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
formula wrote:

Мне больше мешает невозможность редактировать блокнот и глюки после удаления сообщений с мафстенки, блокнота, зз...


Так то глюки. А блокнот когда редактируешь пост дублируется редактированным)) Так что можно, но с копией)

Мне так неудобно.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Sun Jun 18, 2017 3:25 am    Post subject: Reply with quote

Безобразная wrote:
Теперь о блокноте: как по мне, блокнот не нужно перелистывать по дням игры.

Скорее нужен набор полей по числу персонажей + одно "прочее", и чтобы можно было редактировать в любой момент.

А в идеале - еще и добавить в основном форуме игры в каждый пост рядом с кнопкой "цитировать" еще одну - "цитировать в блокнот". И чтобы при нажатии цитата улетала в поле нужного персонажа.

А в блокноте - кнопки "цитировать в основной форум" или "цитировать на мафстенку". Выделил текст, нажал кнопку - попал в поле редактирования ответа, и нужный текст уже там.

+
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Sat Dec 23, 2017 2:26 pm    Post subject: Reply with quote

Надо мобильная версия.
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Sat Dec 23, 2017 2:27 pm    Post subject: Reply with quote

Я вообще не понял как работать с блокнотом.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next 
Page 10 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.