Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 68. Неспокойные времена. Эпизод 1: Рай и Пекло
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Hayken wrote:
Katya wrote:
но почему же умудренный опытом гайка такой весь из себя знаток мафорумки выбрал "100% комисара ! и посадил настоящего...


Я конечно в курсе, что с головой ты не дружишь, но не до такой же степени.. ты какбе посмотри кто какие роли играл сперва.

И не играй здесь больше, да.

//я - далеко не знаток мафорумки


вот объясни Гайкин, почему ты тогда хамишь новым игрокам если сам далеко не знаток? Да меня тож Губер бесил местами.. но ведь было ясно что новичек.. И не думаю что сам так уж блистал в первые игры тут хоть и играл до того на онлайне или где ты там играл..


потому что я знаю что за человек кверти88, что эта её первая партия как блин комом, что эти её цитаты в данной ветке - клиника, что любая следующая партия будет испорчена, я пекусь о нашем с вами общем благе, как всегда делаю черную работу, зачем ты выставляешь меня? я Апостол Павил! панила?!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
Aquarius wrote:
Hayken wrote:
Last_User wrote:
Я не могу так же не признать, что Гайкену надо бы смотреться чаще в зеркало, прежде чем винить баб и только баб. То, с какого места я его читал здорово проигрывает той же Камеди.

Пошёл читать мафстенку.


читать с начала надо, а лучше вообще - играть
а что не бабы чтоли вынесли комиссара? бабы

Гайкин, шо за слова вы используете))) Женщины!


Нет, женщины это когда умные, интеллигентные, приятные женского полу, 3-4 на партию. Laughing

А лучше, как в китайском театре (если не путаю) ни одной, да?)
А мы чем тебе были не инте...инти... ну .... невоспитанные?) Мы были - самого приятного полу) и умные притом)
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 8:55 pm    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:
Эх, Лил))) Вот если бы мы не померли так рано, мы бы их всех!!! Эгегей!))))))))) Laughing Laughing Laughing


Если б еще док Страйдом оказался))
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 8:55 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Aquarius wrote:
MrStryde wrote:
Агамемнон wrote:
Дейзи Брукс - шикарная игра, аплодирую...


Дейзи молодцом, да!

По общей стратегии мафии: мне не очень было понятно решение топить Кортни, но здраво рассудив, вижу, что при уже потерянном Тейлоре, неизбежном лжекоме Дейзи и подпаленной Кортни мафия сделала разумную ставку. Хотя я бы, вероятно, убил Дейзи, дав последнюю проверку "Кортни чиж". В пятёрке и затем тройке было бы кого посадить (а последним трупом, разумеется, был бы двусторонне проверенный доктор).
Впрочем, ещё почитаю стенку - наверняка там это обсуждается, возможно, упускаю какую-то важную деталь (всё же читал не все страницы).

Машу люблю. Но тут не соглашусь)
По поводу молодцом - да. Но согласитесь, что тут сыграл роль случай в лице Льюис, которая проснувшись и догадавшись, что Дейзи никак не может быть комом, кинулась ее голосовать)))
Если бы этого не произошло, то Дейзи вышла с провой Фишер - маф, и все бы закончилось посадкой Дейзи. Поэтому я считаю, что тут минус чижам, а не плюс мафам)))


Бяква ну вот положа руку) ты бы сама точно удержалась на ее месте?

Вот зараза)))) Ахахаха)
Не уверена, мы с ней из одного клуба) Но умничать мне нельзя запретить)
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 8:57 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Aquarius wrote:
Эх, Лил))) Вот если бы мы не померли так рано, мы бы их всех!!! Эгегей!))))))))) Laughing Laughing Laughing


Если б еще док Страйдом оказался))

А Берт Дюшем, а Николь Зябой, а ГУБЕР кВЕРТИ.... ВОТ ТОГДА БЫ МЫ ЗАЖИЛИ)))))
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 8:58 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Сонечка wrote:
Хых. Сонечка вылезла из тела Доктора Джонсона. Титул лохушки забираю себе.
Hayken, прости дуру. Верила, верила.. и упс. В следующий раз буду слушать свою интуицию.
ЗвездоМать, меня тут колбасило так же, как тебя там) Ты умничка! Выложилась просто на 120%.


Док был прикольный! и казалось что умный)) Razz я даж подумала что там Страйд сидит)


Обещаю поумнеть)) В ближайшую пятилетку!
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:03 pm    Post subject: Reply with quote

Итак. Моё резюме. Вы вымотали мне всю душу, я вас знать не хочу более! Шутка. У меня теперь левел-ап и я вас еще всех вылюблю. Но отстойная партия.

Напоминаю, что ведущий поступил похамски, закрыв ночь раньше срока, согласовав это только с мафией, дав Дейзи открыться первой. Я тоже был недалеко, но я не сидел на кнопке, потому пришел позже.. Вобщем устал говорить одно и тоже, что ... игроки этой партии бесхребетные, не имеющие стержня людишки. Все в Ад!

Качество игры: 3. Женщины, комиссаров не сажают! Их ублажают!
Атмосфера игры: 8. А что по-моему она была у всех в голове, постоянно думалось о том, что ты на небе. Хоть и неинтересная совершенно.
Лучший игрок: Дейзи. Машенька (Машенька ведь камеди?) - сотона. Я всё запомнил.
Лучший отыгрыш: Берт Коллинс. Нормальный мужик. Я думал, что это развлекающийся Страйд. Laughing
Лучший юмор: мистер Найт. Хохотал над его репликами всю партию, классный чел. Не что эти УГи!

За сим кончаю.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:06 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Дочитал. Мнения не меняю - Комеди и Ленука молодцы, довести такую нервную игру со сложной стратегией до победного конца тяжело.

Оценки от меня.

Игра: 9

Интрига держалась до последнего, все игроки всерьёз старались - разве что Тейлор всё-таки оказался спящим и слился.

Атмосфера: 6

Несмотря на заявленный масштаб и штучки от бога, начали традиционно интересно, но уронили традиционно быстро.

Лучший игрок: Дейзи Брукс

Вот тут таланты Комеди по чижеванию наконец оказались направлены в нужное русло (хотя под конец, конечно, устала и на фоне Николь эмоционально проигрывала). Этот голос я бы отдал независимо от результата игры.

Лучший образ: Берт Коллинс

Поначалу нравились очень многие. Николь, Кортни, Дейзи, доктор. Выбрал Берта не потому, что он единственный не успел уронить (то, что его убили, не его заслугаSmile). Просто потому, что сравнивать надо только по первому дню - во второй практически все уронили. Берт показался лучше других.


А я согласна со своим 2ым я) пральна оценил!
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:19 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:

Лучший отыгрыш: Берт Коллинс. Нормальный мужик. Я думал, что это развлекающийся Страйд. Laughing
.

Хороший ты парень... Наташка (с) Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:24 pm    Post subject: Reply with quote

Ленука wrote:
Люси Паркер
Лил!!! Ты меня очень раздражала. У меня был вздох облегчения, когда решили тебя убивать. Ещё не нравились эти "мну", "офигел", "какбэ"... не здесь, не в этой игре.
С весёлым предложением "а давайте вынесем пятерку" сразу выдала, что не ком, и на поиск мафии тоже положительно не повлияло. Вера Дейзи, недоверие Найту высказанное в последнем слове мы тоже использовали по максимуму. Ты в гробу не ворочалась? Smile
ну и Лил бы выбрала правильное решение, останься в игре. То есть посадила бы Кортни (как самую мафскую после Тейлора), как напарницу Найта, а комов не стала бы трогать.


Да мы друг друга что то часто терь раздражаем(( а раньше похоже думали.. еще на онлайне классные игры были..

Про слова я еще раз извиняюсь, увлеклась) хотя в начале вроде получалось чепорную ханжу играть)

Предложение по 5ке - честно признаюсь сама поверила в его реальность)) ничему меня Метро не научило)) кстати а если бы мы на него всеж пошли то кто бы победил?))

В гробу да, ворочалась! лучше бы я вообще ничего не увидела.. А вообще это неправильная ситуация получилось, надо чтобы Дюшик исправил!
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:31 pm    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:
Да, кстати, чей ребенок Катя?)) Почему без присмотра?


Это настоящий виртуал Страйда)
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:33 pm    Post subject: Reply with quote

А переломный момент был 2-2-2-2-2, вот тогда надо было выгонять всех - если бы мой голос решал, я бы выгнал тогда 5ку, я тогда так именно и думал без б
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:39 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Aquarius wrote:
Да, кстати, чей ребенок Катя?)) Почему без присмотра?


Вот уж от тебя сарказма и троллинга не ожидал. Ну хаотичный немного человек, ну и что?


точно его виртуал!)) обиделся! Laughing

Страйд и мафит также все расскажет как есть но имена заменит)
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:41 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
А переломный момент был 2-2-2-2-2, вот тогда надо было выгонять всех - если бы мой голос решал, я бы выгнал тогда 5ку, я тогда так именно и думал без б


Да надо было)) там 2 мафа) я б поддержала тоже!
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:51 pm    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
Ленука wrote:
Лил!!! Ты меня очень раздражала. У меня был вздох облегчения, когда решили тебя убивать. Ещё не нравились эти "мну", "офигел", "какбэ"... не здесь, не в этой игре.

Я, кстати, совершенно не понимаю, чем всех так раздражала Лил. Мне с ней было играть очень приятно, по-человечески было жалко ее бить, просто хотелось, чтобы Найт вышел с мертвой проверкой.
Меня больше всего раздражали истерики Найта, местами Губер и Николь в короне)) Я тоже, наверно, многих раздражала - Гайка и Сонечка честно призналась в этом)


Кого всех? ток Найта и Кортни (мафа)..
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  Next 
Page 20 of 22

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.