Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 68. Неспокойные времена. Эпизод 1: Рай и Пекло
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:53 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Comedy wrote:
Мне вот не понравилось, когда он кричал о досрочном завершении ночи и позже пытался на этом сыграть, не очень честный прием. Но потом вовремя остановился.


само досрочное завершение было тож не оч честным)


Свинюга ты!)
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:56 pm    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
Katya wrote:
А вобще ком у нас какой то лажовый был..сдался быстро...не убедительный был комисар....

Да, кстати, можно было еще в конце упирать на то, что ком оставил такое хилое завещание практически без рассуждений, зато с огромной картинкой)


"я был невозвращенцем!"
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 9:59 pm    Post subject: Reply with quote

Сонечка wrote:
Кстати, а кто-то понял зачем нам были даны связки?)
Я поняла, что Найт поджег дом Люси Паркер. Вроде как Доктор ехал делать операцию какой-то Грейс. И к какой-то Грейс свалил парень Кортни. А дальше то что?)


А ты права! наверняка мы все как в ролевой игре были повязаны одной ниточкой)) Скорп пролей свет!
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 10:01 pm    Post subject: Reply with quote

О! как в партии) себя догнала)))

Самое клевое обсуждение на моей памяти)
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 10:05 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Comedy wrote:
Ленука wrote:
Лил!!! Ты меня очень раздражала. У меня был вздох облегчения, когда решили тебя убивать. Ещё не нравились эти "мну", "офигел", "какбэ"... не здесь, не в этой игре.

Я, кстати, совершенно не понимаю, чем всех так раздражала Лил. Мне с ней было играть очень приятно, по-человечески было жалко ее бить, просто хотелось, чтобы Найт вышел с мертвой проверкой.
Меня больше всего раздражали истерики Найта, местами Губер и Николь в короне)) Я тоже, наверно, многих раздражала - Гайка и Сонечка честно призналась в этом)


Кого всех? ток Найта и Кортни (мафа)..

Николь еще в какой-то момент) Только после этого столько всяких эмоций перекипело, что уже даже не помню, почему тогда вскинулась)
Back to top
View user's profile Send private message
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 10:07 pm    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:
Лил Мегаманка wrote:


Честно пыталась отыгрывать то что выдал ведущий.. но с зрелыми жещинами у меня в отличии от Бяквы хуже) Решила что раз она замужем и кагбе домохозяйка то пусть будет верующая фанатичная католичка) А потом игра захватила и не выдержала)) потеряла перса)


Не поверишь))) Я со Скорпом поругалась даже) Требовала теткинскую роль. А он говорит, есть только футболист, политик и бизнесмен) Я ему кричу "Я не умею играть мужчин! Тем более футболиста-политика, а уж бизнесмен из меня вообще никакой" Он говорит, ну играй политика-голубого)) (так вроде он предложил) Я 2 или 3 дня думала) А потом взяла оставшегося Берта. А когда получила его биографию... тююююююююю., так я бабник))) Волочиться я худо-бедно смогу))) Опять же к тетькам цепляться я завсегда готова, хоть в какой роли) ну и вот. А тыыы, а тыыыыыыыы. Ты мою роль стырила) Гайка, опять же, проверил бы меня) Уже никто не сомневается, что ежели есть в партии тетка не первой свежести - то это только Бяква)))

Странно. Потому что я сразу сказала Скорпу, что на женском персе не настаиваю, и, если кто захочет, могу отдать) Он ответил, что это не проблема, других персов создаст, Дока женщиной сделает если что.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 10:15 pm    Post subject: Reply with quote

Игра - 8
Атмосфера - 6
Лучший игрок - Дейзи
Лучший персонаж - Берт


Атмосфера все-таки была не очень. Было ощущение не то, что мы на небесах (как у Гайки), а что на утреннике для великовозрастных балбесов (корпоративе) от Свидетелей Иеговых.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 10:19 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:

Да мы друг друга что то часто терь раздражаем(( а раньше похоже думали.. еще на онлайне классные игры были..

Ты из мафиё-онлайне? Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 11:05 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
а что на утреннике для великовозрастных балбесов (корпоративе) от Свидетелей Иеговых.


Laughing гггааа
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Fri Apr 01, 2011 11:56 pm    Post subject: Reply with quote

Игра - 10 Вы как хотите, а для меня десять, даже несмотря на проблески внеигровухи и прочего. Один финал чего стоит, причем вне зависимости от того, кого из нас бы выбрал Фишер.
Атмосфера - 6 - Скорее всего, накал игры сказался на атмосфере - тем не менее, были игроки, которые не выпадали из образа.
Лучший игрок - Николь Льюис - я тож ниче, но у меня была поддержка Кортни, а Николь боролась в одиночестве.
Лучший отыгрыш - присоединюсь к Ленуке - Мартин Фишер - полностью слился с образом - ну прям как настоящий!)
Лучший юмор - Доктор Джонсон - у меня своеобразное представление о юморе, Док так забавно ворочался в кресле, вздыхал и поправлял очки)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Sat Apr 02, 2011 11:39 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Лил Мегаманка wrote:

Да мы друг друга что то часто терь раздражаем(( а раньше похоже думали.. еще на онлайне классные игры были..

Ты из мафиё-онлайне? Shocked


Не то чтобы.. играла там полгода не больше) зато там познакомилась со Страйдом и Ленукой.. они сюда и привели)
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Sat Apr 02, 2011 12:05 pm    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
Aquarius wrote:
Лил Мегаманка wrote:


Честно пыталась отыгрывать то что выдал ведущий.. но с зрелыми жещинами у меня в отличии от Бяквы хуже) Решила что раз она замужем и кагбе домохозяйка то пусть будет верующая фанатичная католичка) А потом игра захватила и не выдержала)) потеряла перса)


Не поверишь))) Я со Скорпом поругалась даже) Требовала теткинскую роль. А он говорит, есть только футболист, политик и бизнесмен) Я ему кричу "Я не умею играть мужчин! Тем более футболиста-политика, а уж бизнесмен из меня вообще никакой" Он говорит, ну играй политика-голубого)) (так вроде он предложил) Я 2 или 3 дня думала) А потом взяла оставшегося Берта. А когда получила его биографию... тююююююююю., так я бабник))) Волочиться я худо-бедно смогу))) Опять же к тетькам цепляться я завсегда готова, хоть в какой роли) ну и вот. А тыыы, а тыыыыыыыы. Ты мою роль стырила) Гайка, опять же, проверил бы меня) Уже никто не сомневается, что ежели есть в партии тетка не первой свежести - то это только Бяква)))

Странно. Потому что я сразу сказала Скорпу, что на женском персе не настаиваю, и, если кто захочет, могу отдать) Он ответил, что это не проблема, других персов создаст, Дока женщиной сделает если что.

А мне прям уперся и все) Нет, говорит, и не будет) 3 дня его мурыжила)
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Sat Apr 02, 2011 4:18 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Mirdaf wrote:
Лил Мегаманка wrote:

Да мы друг друга что то часто терь раздражаем(( а раньше похоже думали.. еще на онлайне классные игры были..

Ты из мафиё-онлайне? Shocked


Не то чтобы.. играла там полгода не больше) зато там познакомилась со Страйдом и Ленукой.. они сюда и привели)


Страйд из мафиё-онлайне? Shocked
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Apr 02, 2011 10:04 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
Лил Мегаманка wrote:
Mirdaf wrote:
Лил Мегаманка wrote:

Да мы друг друга что то часто терь раздражаем(( а раньше похоже думали.. еще на онлайне классные игры были..

Ты из мафиё-онлайне? Shocked


Не то чтобы.. играла там полгода не больше) зато там познакомилась со Страйдом и Ленукой.. они сюда и привели)


Страйд из мафиё-онлайне? Shocked


Здрасьте, приехали - лично я тебя знал именно оттуда, и мы не одну совместную игру сыграли. Даже слово "наука" и однокоренные в тот период автоматом читал как "хайка" =)

Я там играл довольно регулярно, но давно. Примерно эдак в 2006-2007 (когда и вообще пришёл в Интернет-мафию, в том числе и на мафорумку - точнее, на ЧД-форум). Дошёл до 5-го уровня, потом ввели квоту на посещаемость, и удалили за три месяца отсутствия. Несколько раз заглядывал, но всегда из-за этого приходилось создавать новый ник. Причём постоянно вопросы каверзные слышал: а ты что за мульт? Достало объяснять, что это они сами меня удаляют. За последние два года обычно играл под ником Strel и выше 2-го подняться не успевал. =)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Apr 02, 2011 10:19 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Ну и мои впечатления от игры)

оч понравилась борьба до последнего.. Напомнило про кривые зеркала игру) хотя обидно было узнать что проиграли.. и я прям грызла кулаки когда увидела КАК вышел Найт - что так его подставила.. Конечно будь я жива поверила бы Найту и уж точно не дала б сажать ни одного из апсотолов)


По-хорошему, тебе вообще не стоило упоминать о том, что увидела лишнее.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  Next 
Page 21 of 22

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.