Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 71 . Самый лучший фильм - 3
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 12:33 am    Post subject: Reply with quote

Не забудьте проставить оценки за качество игры и антуража, выделить лучших игроков по номинациям: антураж и юмор.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 12:44 am    Post subject: Reply with quote

Антураж так себе , поставлю 7
Персонаж, отыгрыш - Рената
Юмор - были моменты, улыбали, подумаю ещё)
Игрок- а мне я понравилась в этот раз)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 1:00 am    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:
Антураж так себе , поставлю 7
Персонаж, отыгрыш - Рената
Юмор - были моменты, улыбали, подумаю ещё)
Игрок- а мне я понравилась в этот раз)


В порядке. У нас можно себя хвалить. И нужно даже))
За качество игры ещё поставь. Юмор оценивать не обязательно если ничего не запомнилось.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 1:05 am    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:

Игрок- а мне я понравилась в этот раз)


Единственное, что прошу... Расскажи мне про остаточный принцип.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 1:07 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Агамемнон"][quote="Шелковая"]Антураж так себе , поставлю 7
Персонаж, отыгрыш - Рената
Юмор - были моменты, улыбали, подумаю ещё)
[b]Игрок- а мне я понравилась в этот раз)[/b][/quote]

В порядке. У нас можно себя хвалить. И нужно даже))
За качество игры ещё поставь. Юмор оценивать не обязательно если ничего не запомнилось.[/quote]
поставлю 8 )
Back to top
View user's profile Send private message
Шелковая



Joined: 08 Dec 2009
Posts: 53

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 1:08 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Агамемнон"][quote="Шелковая"]
Игрок- а мне я понравилась в этот раз)[/quote]

Единственное, что прошу... Расскажи мне про остаточный принцип.[/quote]
Почему ты остался в сухом остатке?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 1:15 am    Post subject: Reply with quote

Шелковая wrote:

Почему ты остался в сухом остатке?

Ага. В сухом. Куда делся Кевин?

Ты сыграла отличную партию, взяла на себя инициативу, отработала замечательно, умница, но что за блажь с "сажайте Томми", когда Томми и Вениамин рассказывают почему маф - Кевин.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 1:38 am    Post subject: Reply with quote



Будут, конечно, все решать, но от меня вот так...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 8:48 am    Post subject: Reply with quote

Игра - 9 (а что, хорошая чижовая игра. то, что мафам два раз помешали убить - это очень хорошая игра. То, что посадили Фокусника, при том что он действительно не был киллом - очень хорошая игра чижей)) Во-первых моя. Я смогла большинство убедить пусть не в честности, но в большей полезности. Во-вторых, Анфисы, которая уверовав в мою полезность не пустила все на самотек и решила все без рендома. Девять ставлю за то, что были некоторые грубости.)

Антураж - тут поставлю 6. Ну... если вначале что-то пытались, то потом вообще ничего не было.

Лучший игрок... у меня их два. Энжи и Анфиса. Энжи была четкая. Она сразу определила и Флкуса, и Джека. И сразу предлагала их сажать. Она разубедила меня в алиби Кевина. Была не эмоциональна... ну...да. И что с того? Она ясно видела картину, но ей не удалось протолкнуть свои идеи. Потому что спорить с Анфисой было бесполезно))) Теперь Анфиса. Как я уже сказала, она была эмоциональна))) В целом, приходила к тем же выводам, что и Энжи... но посредством бурой деятельности))) А можно я оставлю обеих?))) Вот если бы их совместить - получился бы идеальный игрок этой партии)) Энжифиса. Во)

Отыгрыш- ну может у меня. С большой натяжкой))
Юмор - Томми.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 9:20 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Не забудьте проставить оценки за качество игры и антуража, выделить лучших игроков по номинациям: антураж и юмор.


Мне сложно оценивать качество игры в целом - потому что я сыграл всего 3 с половиной партии.
Если по персоналиям - лучший отыгрыш и антураж - Рената.
Лучший юмор - Томми.
Back to top
View user's profile Send private message
Masini



Joined: 02 Mar 2011
Posts: 31
Location: Гродно

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 5:09 pm    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо за игру, было приятно с вами прожить эти дни )))
От игры в шоке, записывалась на классику, а попала на нечто мне неведомое. Поняла, что тут какая-то жуткая паранойя только после начала партии, что повергло мой мозг в состояние когнитивного диссонанса, ибо я вообще ничего не понимала и разбираться на тот момент времени, к сожалению, не было. Но потом местами даже понравилось ))) Извините если чаво не так, я старалась если не помочь, то хотя бы не мешать. Еще раз спасибо )))

xandr wrote:

Ну да ладно. В итоге мафия решила бить Ange(это делал Джек), а врач решил лечить Люберецкого.
И тут я в шоке с новичка нашего сайта Masini (играла Вениамина).
Она отзеркалила с Ange на Люберецкого!!!!
Если она правда решила что мафы будут бить Ange, а врач лечить Люберецкого, то это ход года на мой взглядSmile


Ну это было логично вроде... С моей колокольни... Ибо я очень часто упарываюсь на мелочах и паранойю, что иногда помогает (как в этот раз), а иногда мешает . Я была уверена, что доктор, который кричит "я лечу или А, или В, инфа 100%" обязательно должен идти к С, и что мафы, из-за угрозы доктора пойдут куда угодно, лишь бы не в А и В, а на тот момент на роль "куда угодно" идеально подходила Энджи, которая им страсть как мешала, и которую можно было убить без последствий. На роль С выбрала Лоберецкого, во-первых, потому что была какая-то чуйка, что к нему пойдет Думми, а во-вторых он был для меня мутноват, поэтому хотелось возможный выстрел перенаправить в потенциального бяку. Безумно рада, что все получилось и что я сделала хотя бы что-то полезное для партии )))
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 11:26 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо за очень мирную игру)

Антураж - 5 ( киностудии, как таковой не было, без обид)
Игра - 7 (без напряжения, не было интриги)
Лучший игрок - Анфиса ( спокойно играла)
Лучший антураж: без выдвижения
За юмор: Агрегат

Отдельной номинацией за раскрытие образа Эмо тот же Думи, местами хотелось его придушить, на крайний случай её повесить)))
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 11:39 pm    Post subject: Reply with quote

Masini wrote:


Ну это было логично вроде... С моей колокольни... Ибо я очень часто упарываюсь на мелочах и паранойю, что иногда помогает (как в этот раз), а иногда мешает . Я была уверена, что доктор, который кричит "я лечу или А, или В, инфа 100%" обязательно должен идти к С, и что мафы, из-за угрозы доктора пойдут куда угодно, лишь бы не в А и В, а на тот момент на роль "куда угодно" идеально подходила Энджи, которая им страсть как мешала, и которую можно было убить без последствий. На роль С выбрала Лоберецкого, во-первых, потому что была какая-то чуйка, что к нему пойдет Думми, а во-вторых он был для меня мутноват, поэтому хотелось возможный выстрел перенаправить в потенциального бяку. Безумно рада, что все получилось и что я сделала хотя бы что-то полезное для партии )))

Такой ход зеркала воспринимаю не как желание спасти, а как желание убить) может ошибаюсь)
Всё равно, вынос Веника считаю правильным шагом, лично он мне мешал)))
В то голосование, Эмм был сведен с Кевином и не мог выполнять против него никаких действий в том числе и голосовать. Единого порыва кого-то одного повесить не наблюдалось.
Из трех зол проголосовала наиболее на мой взгляд вероятного двойника.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Jun 19, 2011 11:41 pm    Post subject: Reply with quote

Большое спасибо за игру игрокам и ведущему!
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Jun 20, 2011 12:29 am    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо за игру.
Начну с оценок.

Игра - 6.
Вообще никакой борьбы. Мафия игру просто провалила. Хонлог опять спалился в первый же день и если бы не роль врача, сел бы сразу.
Зачем было нести придумывать самые невыгодные чижам планы я не очень понял. Что ты хотел этим добиться, кроме палева? Неужели рассчитывал, что на такой план кто-то клюнет? Или хотел сойти за "странного" чижа?
Джек тоже как-то сразу стал походить на мафа. Да и не поборолся почему-то. Я совершенно не понял 2 вещей - зачем было голосовать фокусника во второй день и почему не попытался пережить третий день. Ты же Шпион. Причем ты мог "шпионить" с любого места. Ну почему не выдать чижам какой-нибудь сообщение, подставлющее кого-либо? Не воспользоваться такой ролью... эхх...
Ну, собственно, после этих 2 посадок для мафии уже не было никаких шансов. Причем кто бы им не был.

Атмосфера - 3. Атмосфера сдохла еще до игры. Когда в ней появились не имеющие к оскарам люди. А ведь это большинство.

Лучший игрок.
Здесь у меня затык. Я слишком рано умер и дальше глубоко в игру не вникал. Поэтому оценить вклад каждого не могу. Понравились Рената, очень старался Думи. Порадовала Анфиса, Эмми и Кевин. Рад возвращению Чакушки. В общем-то игра была не плохая.

Лучший персонаж.
А никто атмосферу не отыгрывал. Мне понравился Тарантино.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 4 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.