Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

ЧГК 02.07.2011
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> ЧГК
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 11:42 am    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Dushik wrote:


Вместо этого ты бы ответила на мой прямой вопрос насчет людей. И, скорее всего проблем бы не было.


А я тебе ответила, что если бы меня другой человек укусил как животное и до крови, то я бы по-любому вызвала милицию, скорую, службу газа для себя и пару санитаров из психушки для этого товарища. Laughing


Это ты ответила когда я уже бумажки отдал.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 11:47 am    Post subject: Reply with quote

Ничего подобного)) Когда ты бумажку отдавал, я тебе кричала "Нет! Нет!") А во время обсуждения, когда ты задавал вопрос "И что, ты бы жаловалась или заявляла?" - Я те отвечала "Да, конечно" и то что выше)) А уж после того, как ты отдал, смысла говорить вообще не было. Ну разве что "Ну я же говорила!" Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 11:54 am    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Ничего подобного)) Когда ты бумажку отдавал, я тебе кричала "Нет! Нет!") А во время обсуждения, когда ты задавал вопрос "И что, ты бы жаловалась или заявляла?" - Я те отвечала "Да, конечно" и то что выше)) А уж после того, как ты отдал, смысла говорить вообще не было. Ну разве что "Ну я же говорила!" Very Happy


Ничего подобного )) Когда я сидел с двумя бумажками на руках я поочередно обращался к каждому с этим вопросом и никто мне ничего внятного не сказал. Потом подошел Рома и мн ничего не оставалось, как отдать одну из бумажек. Да, ты кричала Нет-Нет. Объяснение же ты дала после факта передачи бумажки. И до оглашения правильного ответа.
Back to top
View user's profile Send private message
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:

Ксандр и Звездомать - игроки первых секунд, которые в течении первых 5 секунд дают 90% правильных ответов.


И 90% неправильных Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:02 pm    Post subject: Reply with quote

Объяснение я и сейчас не знаю, почему в Нью-Йорке столько народу кусает друг друга. Laughing Не знаю, как там остальные, но я те четко отвечала, что да, заявила бы 100%, если это не легкий укус, а как животное, до крови. И во время обсуждения, и когда ты решал, что отдать. Просто признай, Дюш, что ты не верил в эту версию сам, поэтому тебе было пофигу, что я там кричала) Вот и все))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:11 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Ух.. как я орала "Какие к черту белки в Нью-Йорке!" Laughing


http://www.russian-bazaar.com/Article.aspx?ArticleID=9323

Белки для Нью-Йорка такой же неотделимый символ штата, как олени для Пенсильвании. По данным департамента Parks and Recreation, только в пяти районах нашего города обитает более 40 млн. этих зверьков.

В период с 2003 года в Нью-Йорке было зарегистрировано около двадцати нападений белок на людей. Единичные случаи были зафиксированы в Чикаго, городах Флориды и Коннектикуте.

Например, в 1999 году 30-летняя туристка из Швеции пожаловалась городским властям, что белки до неузнаваемости изгрызли ее паспорт, в то время как она беззаботно отдыхала вместе со своим мужем в окрестностях Центрального парка. Будете смеяться, но в полицейском рапорте даже было написано, что «грызуны сначала вытащили документы из лежавшего неподалеку рюкзака, а потом попытались их съесть, специально укрывшись за деревьями».
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:13 pm    Post subject: Reply with quote

xandr wrote:
Dushik wrote:

Ксандр и Звездомать - игроки первых секунд, которые в течении первых 5 секунд дают 90% правильных ответов.


И 90% неправильных Laughing


Я имел ввиду 90% правильных ответов среди правильных в первые 5 секунд даете вы двое. Остальным нужно время и обсуждение.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:14 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Ничего подобного)) Когда ты бумажку отдавал, я тебе кричала "Нет! Нет!") А во время обсуждения, когда ты задавал вопрос "И что, ты бы жаловалась или заявляла?" - Я те отвечала "Да, конечно" и то что выше)) А уж после того, как ты отдал, смысла говорить вообще не было. Ну разве что "Ну я же говорила!" Very Happy


Там уже все кричали, что это люди. В том числе и я. Белок просто так называл, когда мы перечисляли кто там вообще в Нью-Йорке есть. Я вспомнил, что видел сюжет про белок в Нью-Йорке. Их там реально в парках навалом.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:14 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Объяснение я и сейчас не знаю, почему в Нью-Йорке столько народу кусает друг друга. Laughing Не знаю, как там остальные, но я те четко отвечала, что да, заявила бы 100%, если это не легкий укус, а как животное, до крови. И во время обсуждения, и когда ты решал, что отдать. Просто признай, Дюш, что ты не верил в эту версию сам, поэтому тебе было пофигу, что я там кричала) Вот и все))


Скажу так, я верил в эту версию больше, чем в белок. Но вопрос, на который я не получал ответа останавливал меня.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Отсюда я делаю вывод - мы не правильно сели Smile.
Аги надо сажать в дальний угол - его версии все равно все услышат, включая Рому и остальные команды Smile


Зря хихикаешь - правильная рассадка действительно на многое влияет.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:33 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
R_O_K wrote:
Ух.. как я орала "Какие к черту белки в Нью-Йорке!" Laughing


http://www.russian-bazaar.com/Article.aspx?ArticleID=9323

Белки для Нью-Йорка такой же неотделимый символ штата, как олени для Пенсильвании. По данным департамента Parks and Recreation, только в пяти районах нашего города обитает более 40 млн. этих зверьков.

В период с 2003 года в Нью-Йорке было зарегистрировано около двадцати нападений белок на людей. Единичные случаи были зафиксированы в Чикаго, городах Флориды и Коннектикуте.

Например, в 1999 году 30-летняя туристка из Швеции пожаловалась городским властям, что белки до неузнаваемости изгрызли ее паспорт, в то время как она беззаботно отдыхала вместе со своим мужем в окрестностях Центрального парка. Будете смеяться, но в полицейском рапорте даже было написано, что «грызуны сначала вытащили документы из лежавшего неподалеку рюкзака, а потом попытались их съесть, специально укрывшись за деревьями».


Если бы ответ был "белки", то это не был бы вопрос ЧГК. Потому что а) в нём нет ничего интересного, б) логически эта версия ничем не отличается от других - например, от крыс каких-нибудь, хомяков или комаровSmile. Именно так и отсекается.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:37 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Отсюда я делаю вывод - мы не правильно сели Smile.
Аги надо сажать в дальний угол - его версии все равно все услышат, включая Рому и остальные команды Smile


Зря хихикаешь - правильная рассадка действительно на многое влияет.


А я и не хихикаю. Я серьезен как никогда.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Агамемнон wrote:
R_O_K wrote:
Ух.. как я орала "Какие к черту белки в Нью-Йорке!" Laughing


http://www.russian-bazaar.com/Article.aspx?ArticleID=9323

Белки для Нью-Йорка такой же неотделимый символ штата, как олени для Пенсильвании. По данным департамента Parks and Recreation, только в пяти районах нашего города обитает более 40 млн. этих зверьков.

В период с 2003 года в Нью-Йорке было зарегистрировано около двадцати нападений белок на людей. Единичные случаи были зафиксированы в Чикаго, городах Флориды и Коннектикуте.

Например, в 1999 году 30-летняя туристка из Швеции пожаловалась городским властям, что белки до неузнаваемости изгрызли ее паспорт, в то время как она беззаботно отдыхала вместе со своим мужем в окрестностях Центрального парка. Будете смеяться, но в полицейском рапорте даже было написано, что «грызуны сначала вытащили документы из лежавшего неподалеку рюкзака, а потом попытались их съесть, специально укрывшись за деревьями».


Если бы ответ был "белки", то это не был бы вопрос ЧГК. Потому что а) в нём нет ничего интересного, б) логически эта версия ничем не отличается от других - например, от крыс каких-нибудь, хомяков или комаровSmile. Именно так и отсекается.


Да по барабану. Я ответил на вопрос РОК: "откуда в Нью-Йорке белки?" Я же не настаивал на правильности, не продвигал идею в массы. Объяснил уже, что шло перечисление на стартовых секундах. Почему Дюш остановился на этой версии - можно только гадать.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 12:46 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
MrStryde wrote:
Агамемнон wrote:
R_O_K wrote:
Ух.. как я орала "Какие к черту белки в Нью-Йорке!" Laughing


http://www.russian-bazaar.com/Article.aspx?ArticleID=9323

Белки для Нью-Йорка такой же неотделимый символ штата, как олени для Пенсильвании. По данным департамента Parks and Recreation, только в пяти районах нашего города обитает более 40 млн. этих зверьков.

В период с 2003 года в Нью-Йорке было зарегистрировано около двадцати нападений белок на людей. Единичные случаи были зафиксированы в Чикаго, городах Флориды и Коннектикуте.

Например, в 1999 году 30-летняя туристка из Швеции пожаловалась городским властям, что белки до неузнаваемости изгрызли ее паспорт, в то время как она беззаботно отдыхала вместе со своим мужем в окрестностях Центрального парка. Будете смеяться, но в полицейском рапорте даже было написано, что «грызуны сначала вытащили документы из лежавшего неподалеку рюкзака, а потом попытались их съесть, специально укрывшись за деревьями».


Если бы ответ был "белки", то это не был бы вопрос ЧГК. Потому что а) в нём нет ничего интересного, б) логически эта версия ничем не отличается от других - например, от крыс каких-нибудь, хомяков или комаровSmile. Именно так и отсекается.


Да по барабану. Я ответил на вопрос РОК: "откуда в Нью-Йорке белки?" Я же не настаивал на правильности, не продвигал идею в массы. Объяснил уже, что шло перечисление на стартовых секундах. Почему Дюш остановился на этой версии - можно только гадать.


В какой-то момент она была единственной и успела написаться на листе бумаги. Потом родилась версия люди. Она тоже обумажилась и последние секунд 15-20 шел мой опрос населения, который ничего не дал.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 1:47 pm    Post subject: Reply with quote

Вот только ругаться не стоит)
Действительно, надо попытаться сесть так, чтобы Дюшик был в центре (и подальше от РомыLaughing) Потому что Рома первым делом направлялся к нашему столику и начинал торопить, заставляя Дюшика нервничать))
Спасибо всем за игру (отдельное, как всегда, Роме) Жаль, что до этого была тяжелая пятница и не всегда правильные ответы успевали рождаться до сдавания бумажки.
Еще, кстати, жаль версию про белых-черных-цветных и карандаш в волосах) Как-то не вовремя всплыли лысые негры)))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> ЧГК All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 4 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.