Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 77. Остров Погибших Кораблей.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:03 pm    Post subject: Reply with quote

xandr wrote:
Да, и в пятый по-моему раз прошу перепишите регламент игры. Уберите вот это выделение жирным шрифтом и то какие значки используются в игре. А то сперва ругаем народ, что они не читают регламент, потом за то что они следуют регламенту.


Займись?
Back to top
View user's profile Send private message
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:23 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Katya wrote:
Malina wrote:
Что касается коми, так вскрываться не нужно было, конечно.. мы и не думали на неё)))
Зато антуражила хорошо, а картина "Смоллет мир" так, вообще, шедевр))))

Представим я не вскрылась.ПЗ убили б ночью и его стали б считать комом.А мне потом что делать?Вскрываться и кто б мне поверил?



У меня как бы было последнее слово. Или ты думаешь, я бы им не воспользовался?


Ну и написал бы ты там будучи мафом- мой напарник <имя напарника> - честный житель.

Всё. Партия честными проиграна. Без вариантов.
Back to top
View user's profile Send private message
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:23 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
xandr wrote:
Да, и в пятый по-моему раз прошу перепишите регламент игры. Уберите вот это выделение жирным шрифтом и то какие значки используются в игре. А то сперва ругаем народ, что они не читают регламент, потом за то что они следуют регламенту.


Займись?


да без проблем
Back to top
View user's profile Send private message
Katya



Joined: 25 Jan 2011
Posts: 164

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:24 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Zak1 wrote:
Городецкий wrote:

ПЗ как раз стал доказывать что он честный поэтому. Не пытались играть на этом ? Ну вы же ему советы давали на стенке - типа не переигрывай и как вобще в этой ситуации выглядеть честным


Ну П-З как-то вяло доказывал. В итоге-то про это вообще забыли и не вспоминали. А Барбосса реально не знал как голосовать технически. Я ему сначала написал на стенке, что он кнопочку не нажал. А пару минут спустя сказал, чтобы он ничего не делал, иначе подумают, что напарники подсказали. А что было делать? Это разве "играть на этом"?

Не, я ж не говорю что специально; просто и Луиса ошиблась не специально, и не собиралась доказывать что то основываясь на этом, она лишь отвечала на претензии по этому поводу, отвечала искренне и обелилась именно этим, причем обвинения были и от мафов, не? И мафы же это использовали в поисках кома. Так что все хороши тут)))
А что касается сознательного использования, то тут да, дело скорее в том, что есть большой шанс спалиться, показав свою новичковость в одном, а потом случайно показав опытность уже в другой ситуации))

Все верно сказал Городецкий.Я не собиралась специально это делать с целью обелить себя.
Back to top
View user's profile Send private message
Katya



Joined: 25 Jan 2011
Posts: 164

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:27 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Katya wrote:
Malina wrote:
Что касается коми, так вскрываться не нужно было, конечно.. мы и не думали на неё)))
Зато антуражила хорошо, а картина "Смоллет мир" так, вообще, шедевр))))

Представим я не вскрылась.ПЗ убили б ночью и его стали б считать комом.А мне потом что делать?Вскрываться и кто б мне поверил?



У меня как бы было последнее слово. Или ты думаешь, я бы им не воспользовался?

-Ну фиг знает ты хитрый)) Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Katya



Joined: 25 Jan 2011
Posts: 164

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:31 pm    Post subject: Reply with quote

Во вы все пишите что я использую неигровуху когда ошибаюсь в голосовании или затравку не внимательно читаю..а вы сами еще хуже делаете когда пытаетесь играть основываясь на том а кто же у нас ПЗ..наверное Дюш ..а Дюш так мафом неиграет..и т.п....разве это нормально?По мне так это вобще неинтересно строить свою игру основываясь на этом.
-И да,я признаю что я невнимательна в некоторых моментах..но это не специально и уж тем более никак меня не обеляет.
Back to top
View user's profile Send private message
Katya



Joined: 25 Jan 2011
Posts: 164

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

Может не сюда пишу..но я хочу в открытые роли поиграть..вот..можно ли организовать и есть ли желающие?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Katya wrote:
Во вы все пишите что я использую неигровуху когда ошибаюсь в голосовании или затравку не внимательно читаю..а вы сами еще хуже делаете когда пытаетесь играть основываясь на том а кто же у нас ПЗ..наверное Дюш ..а Дюш так мафом неиграет..и т.п....разве это нормально?По мне так это вобще неинтересно строить свою игру основываясь на этом.
-И да,я признаю что я невнимательна в некоторых моментах..но это не специально и уж тем более никак меня не обеляет.


Ты не представляешь как это утомляет иногда.
Back to top
View user's profile Send private message
Katya



Joined: 25 Jan 2011
Posts: 164

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Katya wrote:
Во вы все пишите что я использую неигровуху когда ошибаюсь в голосовании или затравку не внимательно читаю..а вы сами еще хуже делаете когда пытаетесь играть основываясь на том а кто же у нас ПЗ..наверное Дюш ..а Дюш так мафом неиграет..и т.п....разве это нормально?По мне так это вобще неинтересно строить свою игру основываясь на этом.
-И да,я признаю что я невнимательна в некоторых моментах..но это не специально и уж тем более никак меня не обеляет.


Ты не представляешь как это утомляет иногда.

Что именно?Что я невнимательна?Или что про тебя написала?
Back to top
View user's profile Send private message
Malina



Joined: 22 Nov 2011
Posts: 113
Location: Россия

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

Иногда, кто автор клоновода сразу становиться очевидным и волей неволей начинаешь сравнивать его поведение с прошлыми играми.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

Katya wrote:
Dushik wrote:
Katya wrote:
Во вы все пишите что я использую неигровуху когда ошибаюсь в голосовании или затравку не внимательно читаю..а вы сами еще хуже делаете когда пытаетесь играть основываясь на том а кто же у нас ПЗ..наверное Дюш ..а Дюш так мафом неиграет..и т.п....разве это нормально?По мне так это вобще неинтересно строить свою игру основываясь на этом.
-И да,я признаю что я невнимательна в некоторых моментах..но это не специально и уж тем более никак меня не обеляет.


Ты не представляешь как это утомляет иногда.

Что именно?Что я невнимательна?Или что про тебя написала?



Утомительно, когда идут подозрения именно потому, что узнали. И ладно еще когда чиж, а когда маф - вообще копец Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Katya wrote:
Во вы все пишите что я использую неигровуху когда ошибаюсь в голосовании или затравку не внимательно читаю..а вы сами еще хуже делаете когда пытаетесь играть основываясь на том а кто же у нас ПЗ..наверное Дюш ..а Дюш так мафом неиграет..и т.п....разве это нормально?По мне так это вобще неинтересно строить свою игру основываясь на этом.
-И да,я признаю что я невнимательна в некоторых моментах..но это не специально и уж тем более никак меня не обеляет.


Кто вы все-то? Я не говорил такого)
А узнавать того, кто за какой-то маской, и пытаться это использовать - по-моему, вполне нормально.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 1:53 pm    Post subject: Reply with quote

Katya wrote:
Может не сюда пишу..но я хочу в открытые роли поиграть..вот..можно ли организовать и есть ли желающие?


Кстати об открытых ролях. Не помню точно, на чем там Думисани обелился. Не на внеигровухе ли?
Back to top
View user's profile Send private message
Katya



Joined: 25 Jan 2011
Posts: 164

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 2:09 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Katya wrote:
Может не сюда пишу..но я хочу в открытые роли поиграть..вот..можно ли организовать и есть ли желающие?


Кстати об открытых ролях. Не помню точно, на чем там Думисани обелился. Не на внеигровухе ли?

-А я сама не помню.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 2:30 pm    Post subject: Reply with quote

Katya wrote:
Zak1 wrote:
Katya wrote:
Может не сюда пишу..но я хочу в открытые роли поиграть..вот..можно ли организовать и есть ли желающие?


Кстати об открытых ролях. Не помню точно, на чем там Думисани обелился. Не на внеигровухе ли?

-А я сама не помню.


Я тоже. Просто помню, что в определенный момент он стал белым и пушистым) Ладно, фиг с ним)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
Page 6 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.