Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 83. Неудержимые 10
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
ЗвездоМать wrote:

Не надо путать страх и неприятие происходящего. Неигровуха бывает, согласна, но я не играла еще ни одной партии, где ее было бы СТОЛЬКО.


Помню Ёлку... Вот где была россыпь внеигровухи...

Я ж говорю, я не играла еще подобного) Не сомневаюсь, что за 80 с лишним партий бывало всякое. Я столкнулась с таким в первый раз.

Скажу про себя. Мне изначально эта партия не нравилась. И я не пошла бы в нее, если бы не попросили. Просто предполагала по затравке, что будет нечто подобное (измерение приборов, мат, не очень здоровая обстановка). Поэтому я довольно легко согласилась с тем, чтобы после выходок Чака, партию остановить. Дело тут совсем не в трусости. Нам бояться нечего было.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 8:00 pm    Post subject: Reply with quote

А вообще что-то не прёт мне в последнее время. В трёх последних партиях на двух ресурсах я становлюсь трупом первой ночи. Тут тоже ночь не задалась)))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 8:01 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Внеигровуха от Норриса в новинку оказалась. Отсюда и растерянность и нежелание продолжать партию со стороны мафии.

Да я не спорю, что нарушение) Вопрос, с чего было так дергаться сразу из за него) Вполне можно было и отыграть) И еще и Чака обвинить и посадить за него, да что угодно можно) А сдаваться - последнее дело
ЗвездоМать wrote:

Скажу про себя. Мне изначально эта партия не нравилась. И я не пошла бы в нее, если бы не попросили. Просто предполагала по затравке, что будет нечто подобное (измерение приборов, мат, не очень здоровая обстановка). Поэтому я довольно легко согласилась с тем, чтобы после выходок Чака, партию остановить. Дело тут совсем не в трусости. Нам бояться нечего было.

Угу, согласен, потому я и не записался) А записаться, понимая все это, а потом сдаваться..))
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:09 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:

Да я не спорю, что нарушение) Вопрос, с чего было так дергаться сразу из за него) Вполне можно было и отыграть) И еще и Чака обвинить и посадить за него, да что угодно можно) А сдаваться - последнее дело


Не совсем так. Вернее совсем не так. Невозможно было продавить ни чака, ни дольфа. И именно изза внеигровухи. Чака за его выходку так вообще из игры удалять надо было. А по хорошему и Дольфа тоже. И кому нужен такой обрубок партии?

Если бы партия хотя бы по атмосфере не было столь омерзительна, то можно было б еще поиграть даже если б надо было бы пролезать через единственную лазейку. В эту партию играть не хотелось даже имея на руках кома и перспективного Арнольда.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:27 pm    Post subject: Reply with quote

За всеми этими разбирательствами забыл вот ещё что сказать.
Цитировать учебник по русской литературе - это (как бы мягче выразиться) абсолютная неуместность.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:30 pm    Post subject: Reply with quote

Простите о чистейшие души что мы омерзили партию своим присутствием
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:32 pm    Post subject: Reply with quote

Чак, он же Бен, еще молодой и отыгрывать не умеет особо. Да и тема узкая, я сам не хотел поначалу отыгрывать. Научится если захочет
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:42 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Чак, он же Бен, еще молодой и отыгрывать не умеет особо. Да и тема узкая, я сам не хотел поначалу отыгрывать. Научится если захочет


А ты не заметил, что в его сторону особо никто бочку и не катит? Просто показывают где и что не правильно. Научится, если захочет (с).

Претензии больше ко мне, часть к тебе, к Скиби есть.
И не надо всякой ерунды про "чистейшие души" и "омерзили". Детский сад.
У нас тут и Дюшика с партии Ведущий выносил. И я далеко не безгрешен. И Хонлога, и Гайкина пинали. И Скиби не безупречен.
Так что, не надо дешёвого "сарказма".
Бен ведь не дурак? Запоминает в чём ошибки? Всё-таки учатся на своих.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

В общем, виноват Дюшик. Оказывается, что никто не хотел играть, а он запустил набор))) И бедный Гайкин ловил игроков по аськам с мольбами и угрозами... Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
LukcLZ



Joined: 06 Dec 2008
Posts: 109

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:50 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

Я его не провоцировал. То что он узнал себя в моих словах это его личная заслуга которая меня никоим образом не касается. Или быть может мы еще список слов вывесим которых нельзя говорить в партии чтобы не дай бог не спровоцировать?!


Лимон wrote:
Надо ввести игровой оборот "прощупывание на агрономство"


Мне понравилась мысль!)

Городецкий wrote:
Фууу, мафам)
Внеигровухе и ее авторам канеш тоже фу, но всяких внеигровух в каждой партии до хрена и трошки, если каждый раз останавливать, то ни одной бы не доиграли) А тут мафы просто зассали, уж простите за выражение и слились, огромное ФУ)
П,С, как чувствовал, что лажа какая-то в этой партии будет, хорошо что не записался)


Вот нельзя на пол дня на дачу уехать - уже партия накрывается медным тазом! 0о"... Я даже не знал... Меня ни кто не спрашивал.
Хотя, кому я нужен...??) Crying or Very sad Rolling Eyes

А еще почему-то мой последний пост не отправился... Там была "отговорка" почему Сигала дальше не будет почти весь день...
Мол, сценарий выучить не мог... Одну фразу Very Happy

Мне вообще то партия понравилась! Может Лимона я и раздражал как он сказал своей активностью... И писал я кучу всего но не все было понятно окружающим, но я очень хотел активно поучаствовать в игре!)

Как сказал Зак1, картинки были уморные и веселые))) Я вообще хохотал над половиной!)

Лимон классно обыгрывал крепких орешков))) Я так же хотел бы... Embarassed

Постановка стиха Некрасова - вообще нечто Wink

Жаль что не дожил до своей посадки... Надеюсь, в будущем такого не будет.

Чака так грамотно играл JackPuffon, что я бы в жизни не поверил что это первая партия 0о) Мне его игра нравилась!) Но его действие правда не хорошее...


По поводу всей партии - я тоже думал что будут съемки... Кто нибудь будет провоцировать остальных на сюжет, особенно ведущий. Пара моих попыток сыграть ни кому не понравилась... Даже мне. Даже сон был лучше)

Выход Иствуда был суперский! Особенно после моей фразы "Ребята! Мне ж ужастик приснится..." =D

Жан Клод Ван Дам - начало мне понравилось!) Отпор доставучиму Брюсу, который всех поливал грязью... А потом - паника чижа... Обвинение ВСЕХ в обвинении себя, которого не было! Я на такое обвинение протестую!!! Ну раз новичек и дама, то ладно - будем считать что ничего плохого не случилось)))

А вот Душик и Аззи держались лучше всех!) Вы писали только по делу. Я пока не зашел в данную тему даже не знал о том что там случилось с "псевдосливом Дольфа"...

Вот мне как мафу было не понятно что писать... Решил быть собой - и вышло как всегда очень много букв)
По моему меня палило то что я Сигл со Шварцнегером толком не разговаривали... Это мне так кажется, с моей стороны)))
А вот Иствуда было вообще не понятно в чем обвинять... Он в отличии от меня ничего не писал... Может он и правильно делал - но и по делу он тоже ничего не написал, и это единственное в чем его можно было подозревать)

А вот где ЗвездоМать нашла попытку Черной вызвать атаку мафов на себя упомянув гаджеты я не понял вообще...(которое в мафстене было упомянуто) Видимо это было удалено как еще одна всеигровуха... но я после этого был уверен что Жан Клод Ван Дам ком)

Все таки я не умею играть в мафию нормально Sad
Back to top
View user's profile Send private message
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:51 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
В общем, виноват Дюшик. Оказывается, что никто не хотел играть, а он запустил набор))) И бедный Гайкин ловил игроков по аськам с мольбами и угрозами... Smile


Да вроде каждая вторая партия такая. По крайней мере где я вёл постоянные проблемы с тем, что один из 10 не хочет/не может/ требует долгих и тщательных уговоров...
Back to top
View user's profile Send private message
LukcLZ



Joined: 06 Dec 2008
Posts: 109

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:51 pm    Post subject: Reply with quote

господи! сколько всего я написал Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:55 pm    Post subject: Reply with quote

xandr wrote:
Агамемнон wrote:
В общем, виноват Дюшик. Оказывается, что никто не хотел играть, а он запустил набор))) И бедный Гайкин ловил игроков по аськам с мольбами и угрозами... Smile


Да вроде каждая вторая партия такая. По крайней мере где я вёл постоянные проблемы с тем, что один из 10 не хочет/не может/ требует долгих и тщательных уговоров...


Ближайшую игру нет желания провести? По моим прикидкам люди наберутся уже к понедельнику.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 9:59 pm    Post subject: Reply with quote

LukcLZ wrote:


Все таки я не умею играть в мафию нормально Sad


Да тут мало кто умеет.
Вернее, умеют все, но и сливают тоже все. Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 10:00 pm    Post subject: Reply with quote

Теперь ясно - луклз и в жизни такой)
Лу, я не питал негатива к Сигалу, просто хотел увидеть от тебя хоть какую-то игровую реакцию а не только отыгрыш. Увидел ответку
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 8 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.