Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 85. Друзья
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
ЗвездоМать wrote:
Тратата wrote:


Я правильно понимаю, что все нелестные качества Гуамоко ты тоже из себя взяла? Laughing

Объясните мне наконец, чем вас (я сейчас не только о тебе, но раз ты его вспомнила..) так раздражал филин?))

Нет, конечно, не все. Я в жизни не старая, не мудрая и не ухххаю)) Но много меня было, да. Я тут уже как-то задумывалась, что не просто так, наверное, я беру таких "милых" персонажей (Алиса, Гуамоко, Миледи, Тараканище..) Twisted Evil

Меня первой шуткой про Йух, я после этого тебя читал диагонально потому как это было прямое оскорбление с завуалированным матом.

Во-первых, процитировал неверно Razz Это было не так грубо и прямолинейно))
Во-вторых, лукавишь) Читал ты меня потом нормально, ибо доигрывали вместе и общались)
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
А значит, берем то, что нам проще отыгрывать.

А вот тут не согласен. Берутся не те что проще а те что интереснее. По крайней мере я так для себя выбираю персонажей, чтобы они помогали мне раскрывать новые грани меня как личности, а не закалять старые черты характера.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:40 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Лимон wrote:
ЗвездоМать wrote:
Тратата wrote:


Я правильно понимаю, что все нелестные качества Гуамоко ты тоже из себя взяла? Laughing

Объясните мне наконец, чем вас (я сейчас не только о тебе, но раз ты его вспомнила..) так раздражал филин?))

Нет, конечно, не все. Я в жизни не старая, не мудрая и не ухххаю)) Но много меня было, да. Я тут уже как-то задумывалась, что не просто так, наверное, я беру таких "милых" персонажей (Алиса, Гуамоко, Миледи, Тараканище..) Twisted Evil

Меня первой шуткой про Йух, я после этого тебя читал диагонально потому как это было прямое оскорбление с завуалированным матом.

Во-первых, процитировал неверно Razz Это было не так грубо и прямолинейно))
Во-вторых, лукавишь) Читал ты меня потом нормально, ибо доигрывали вместе и общались)

Это не было не прямолинейно но грубо и оскорбительно, при том что я тебя назвал Гуки без лишней мысли а в ответ полчил завуал.
Я читал тебя нормально потому что считал мирным, и мне в любом случае нужно было с тобой играть а не "не пиши тут больше" и т.д. Но первый день если ты помнишь куча помёта летела именно в тебя.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:41 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
ЗвездоМать wrote:
А значит, берем то, что нам проще отыгрывать.

А вот тут не согласен. Берутся не те что проще а те что интереснее. По крайней мере я так для себя выбираю персонажей, чтобы они помогали мне раскрывать новые грани меня как личности, а не закалять старые черты характера.

Ты не понимаешь! Я с высоты своего величия написала "Мы" - о себе любимой))))
Ну мне интересны противные вреднюки, например. И не интересно (читай - сложно) отыгрывать сладких добрячков. Это же тоже что-то значит, не правда ли?)
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:43 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Лимон wrote:
ЗвездоМать wrote:
А значит, берем то, что нам проще отыгрывать.

А вот тут не согласен. Берутся не те что проще а те что интереснее. По крайней мере я так для себя выбираю персонажей, чтобы они помогали мне раскрывать новые грани меня как личности, а не закалять старые черты характера.

Ты не понимаешь! Я с высоты своего величия написала "Мы" - о себе любимой))))
Ну мне интересны противные вреднюки, например. И не интересно (читай - сложно) отыгрывать сладких добрячков. Это же тоже что-то значит, не правда ли?)

Ну мне точно так же. Злобным и ехидным быть легче. Но толк с того если каждый твой персонаж будет такой же как предыдущий толкьо аватарки разные?
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:45 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

Это не было не прямолинейно но грубо и оскорбительно, при том что я тебя назвал Гуки без лишней мысли а в ответ полчил завуал.
Я читал тебя нормально потому что считал мирным, и мне в любом случае нужно было с тобой играть а не "не пиши тут больше" и т.д. Но первый день если ты помнишь куча помёта летела именно в тебя.

Я тебе так скажу. Человек, сам не особо заботящийся о качестве и чистоте собственного юмора и высказываний, вызывает странные ощущения, оскорбляясь на шутки подобного же рода Wink
Я уже объясняла, вроде, в осуждалке, откуда росли ноги у той шутки. Если надо, могу объяснить еще раз.


Last edited by ЗвездоМать on Fri May 04, 2012 7:46 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:46 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
ЗвездоМать wrote:
Лимон wrote:
ЗвездоМать wrote:
А значит, берем то, что нам проще отыгрывать.

А вот тут не согласен. Берутся не те что проще а те что интереснее. По крайней мере я так для себя выбираю персонажей, чтобы они помогали мне раскрывать новые грани меня как личности, а не закалять старые черты характера.

Ты не понимаешь! Я с высоты своего величия написала "Мы" - о себе любимой))))
Ну мне интересны противные вреднюки, например. И не интересно (читай - сложно) отыгрывать сладких добрячков. Это же тоже что-то значит, не правда ли?)

Ну мне точно так же. Злобным и ехидным быть легче. Но толк с того если каждый твой персонаж будет такой же как предыдущий толкьо аватарки разные?

Нононо! Они разные!)) Разные в своей вредности и индивидуальных особенностях.
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:51 pm    Post subject: Reply with quote

Не понимаю чем вам не понравился Гуамоколатокинт - видите, с каким уважением произношу? Wink
По-моему, он был чудесен, полностью в образе - старый, ворчливый, но не вредный, мудрый - и оттого снисходительный.
А вы ему - Гуки.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri May 04, 2012 7:53 pm    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
Не понимаю чем вам не понравился Гуамоколатокинт - видите, с каким уважением произношу? Wink
По-моему, он был чудесен, полностью в образе - старый, ворчливый, но не вредный, мудрый - и оттого снисходительный.
А вы ему - Гуки.

Embarassed Уххх! Спасибо)))
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 04, 2012 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Ну как всегда - моя вредность это грех, ваша - изюминка.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri May 04, 2012 8:05 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Ну как всегда - моя вредность это грех, ваша - изюминка.

Не выдумывай))
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri May 04, 2012 8:05 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Но, если уж начинать философствовать, то и выбор персонажа мы делаем не просто так. А значит, берем то, что нам проще отыгрывать. Значит, человека в персонаже тоже много Razz
Дык я и говорю, что в этой партии почти все правильно выбрали себе персонажа Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Fri May 04, 2012 8:11 pm    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
ЗвездоМать wrote:
Но, если уж начинать философствовать, то и выбор персонажа мы делаем не просто так. А значит, берем то, что нам проще отыгрывать. Значит, человека в персонаже тоже много Razz
Дык я и говорю, что в этой партии почти все правильно выбрали себе персонажа Very Happy


Выбираем то, что нам чем-то близко. Мне кажется, можно узнать характер человека по тому, каких персонажей он себе выбирает. )
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri May 04, 2012 8:34 pm    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Дык я и говорю, что в этой партии почти все правильно выбрали себе персонажа Very Happy


Я Чендлера выбрал, потому что мой друг, который, как и я, смотрит "Друзей", мне постоянно твердит: "Ты - типичный Чендлер!")))
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri May 04, 2012 9:00 pm    Post subject: Reply with quote

Ройзман тоже дефис пробелами отбивает, Персефона, ты не одинока Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  Next 
Page 30 of 32

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.